Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

200 СНГ 1$ (180)

Старый
200 СНГ 1$ (180) - 19.03.2014, 01:30
(#1)
Since: 15.09.2013
BronzeStar
Продажа открыта
Всем привет! Меня зовут Артем

Предлагаю пакет:

200 СНГ турниров 1$ (180 чел)
БИ пакета 60$ (60БИ лимита)

Серия прекрашается:

1.при отыгрыше 200 турниров
2.в любой момент по решению дольщиков и игрока
3. моя статистика http://macropoker.com/stats?name=Rus...oom=Pokerstars

В период отыгрывания пакета, параллельно ничего играть не буду, кроме фри.
Обязуюсь ежедневно публиковать отчет в этой теме.
Аудит, фото кассы и т.д. и т.п. по первому запросу дольщиков.

Условия пакета:
1. В продаже 100%,
2. Откат от чистого профита: 20%/80% (в пользу бэккера).
3. ФПП и остольные плюсы в пользу игрока.
Общая сумма бай-инов: $60
Процент для продажи:100%
Минимальная доля: 5%(3$)

Раньше играл на 45 чел 1$. На 180 буду играть впервые, играю не очень быстро 2-3 стола, данный пакет дебютный.

Последний раз редактировалось Russian Goat; 20.03.2014 в 16:27..

Старый
19.03.2014, 01:34
(#2)
Since: 18.11.2011
Цитата:
2..по истечении 14 дней после регистрации в первом первого турнир
Это о чем?
Цитата:
3..в любой момент по решению дольщиков и игрока
Зачем этот пункт, и что конкретно он обозначает?
Цитата:
3. Оставляю за собой право не сыграть какие-либо турниры из-за плохого самочувствия или других форс-мажорных обстоятельств, предупредив об этом бэкеров.
Что это значит? Какие именно "какие-либо" турниры?

Где ссылка на статистику? Где тема с отзывами?

Старый
19.03.2014, 13:40
(#3)
BronzeStar
2 пункт убрал , извините что сразу не увидел, 3 пункт если к примеру дольщикам не понравится моя игра и они захотят остановить пакет то пожалуйста вроде этот пункт есть во всех пакетах поправте если путаю, форс мажорные обстоятельства это если например заболею или будут неотложные дела (что маловероятно ), или проблемы с интернетом, играю еще open skill ligue и хотелось бы закончить играть в этом месяце, темы с отзывами нет так как я человек тут новый и пакет первый у меня ссылку на статистику добавлю,но я ее сильно подпортил за последний месяц так что она не сильно впечатляет.

Последний раз редактировалось Russian Goat; 19.03.2014 в 13:44..

Старый
19.03.2014, 18:35
(#4)
Since: 18.05.2013
Цитата:
Сообщение от Russian Goat Посмотреть сообщение
2 пункт убрал , извините что сразу не увидел, 3 пункт если к примеру дольщикам не понравится моя игра и они захотят остановить пакет то пожалуйста вроде этот пункт есть во всех пакетах поправте если путаю, форс мажорные обстоятельства это если например заболею или будут неотложные дела (что маловероятно ), или проблемы с интернетом, играю еще open skill ligue и хотелось бы закончить играть в этом месяце, темы с отзывами нет так как я человек тут новый и пакет первый у меня ссылку на статистику добавлю,но я ее сильно подпортил за последний месяц так что она не сильно впечатляет.
Знаком с Артемом!пару слов:стиль игры:НИТЯРА))(без обид) так что регспид он потянет как ничто другое..ну и уверен в его порядочности и дисциплине!
GL тебе ТЁмыч!

Старый
19.03.2014, 20:01
(#5)
BronzeStar
спасибо гвозьдь))

Старый
20.03.2014, 12:36
(#6)
BronzeStar
пишите ветераны бэкинга, что мне делать ждать инвестиций, или может закрыть тему потому что со своей статой я не кому не интересен))

Старый
20.03.2014, 12:51
(#7)
Since: 24.02.2014
180 ты нигогда не играл вот и не бзкают. Наверное нужно выбрать другую структуру или лимит. Точно не знаю но мне кажется если ты 45ки отыграл с ROI 8 % как ты собираешься играть 180 там диспа явно больше а опыта у тебя нет.

Старый
20.03.2014, 13:00
(#8)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Russian Goat Посмотреть сообщение
пишите ветераны бэкинга, что мне делать ждать инвестиций, или может закрыть тему потому что со своей статой я не кому не интересен))
Почему ты не хочешь создать пакет на то , что имеет плюсовую статику ? Отыграешь в плюс , не исчезнешь . Может Гвоздь Василий за тебя слово замолвит , и даже проспонсирует ? Тогда попробуешь другой пакет . Есть другой вариант . Ждёшь Гаранта . Он пометит тему , нагарантит ,чутка и дело пойдёт .

Да и убери ты дебильный пункт
Цитата:
3. Оставляю за собой право не сыграть какие-либо турниры из-за плохого самочувствия или других форс-мажорных обстоятельств, предупредив об этом бэкеров.
Ты не можешь не сыграть "какие- либо турниры ". Ты можешь не сыграть только один , заявленный в пакете.
Этот пункт , для компонтных пакетов , или пакетов на ММ например .

Последний раз редактировалось vit2074; 20.03.2014 в 13:04..

Старый
20.03.2014, 13:04
(#9)
Since: 27.04.2012
В период отыгрывания пакета, параллельно ничего играть не буду, кроме фри.
В продаже 100%

Похоже всем надоело спонсировать бэк-фрирольщиков, игроков, которые ни чем не рискуют, а значит и не очень-то заинтересованы в результатах отыгрыша

В пакете нет еще одного важного пункта

Все фпп и остальные плюшки по пакету игроку

Старый
20.03.2014, 16:38
(#10)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Почему ты не хочешь создать пакет на то , что имеет плюсовую статику ? Отыграешь в плюс , не исчезнешь . Может Гвоздь Василий за тебя слово замолвит , и даже проспонсирует ? Тогда попробуешь другой пакет . Есть другой вариант . Ждёшь Гаранта . Он пометит тему , нагарантит ,чутка и дело пойдёт .

Да и убери ты дебильный пункт
Ты не можешь не сыграть "какие- либо турниры ". Ты можешь не сыграть только один , заявленный в пакете.
Этот пункт , для компонтных пакетов , или пакетов на ММ например .
объясните плиз кто такой Гарант, да и я не был не когда фрирольщиком у меня всегда был БР, просто сейчас почти все деньги вложил в игроков, и захотелось сыграть фриролы, если это кому то мешает я уберу этот пункт. буду играть только по пакету. ну а на 180 да не играл, но я думаю если все таки человек 10 по 6$ вложат, то у вас и риск вроде мин. а для меня это шанс. просто на поле в 45 чел. очень не охото возвращаться, лучше cap за 0,55 попробовать тогда.