Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Не получила бонусные 1000 FPP

Старый
Не получила бонусные 1000 FPP - 18.03.2014, 21:22
(#1)
Since: 04.03.2014
Здравствуйте, у меня такая проблема. При регистрации на покерстарс я указала бонусный код на получение 1000 очков FPP, но выполнив условия акции очки так и небыли начислены.
Прочитав пару похожих тем, возможно очки не были начислены так как это моя вторая регистрация. Вторая - по той причине что забыла все данные предыдущего аккаунта, так как заходила на него более года назад... Подскажите пожалуйста как быть..

Старый
18.03.2014, 21:30
(#2)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Sloviano4ka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня такая проблема. При регистрации на покерстарс я указала бонусный код на получение 1000 очков FPP, но выполнив условия акции очки так и небыли начислены.
Прочитав пару похожих тем, возможно очки не были начислены так как это моя вторая регистрация. Вторая - по той причине что забыла все данные предыдущего аккаунта, так как заходила на него более года назад... Подскажите пожалуйста как быть..
Скорее всего именно так. Вы нарушили условия соглашения и бонус вам не зачислили.

Попробуйте написать в саппорт и уточнить причину у них(мы к сожалению не можем сказать в чем причина тк не имеем доступа к учетным записям игроков)

Как написать письмо в саппорт:
Откройте клиент покерстарс найдите вверху раздел справка > Обратится в службу поддержки

Старый
18.03.2014, 21:37
(#3)
Since: 04.03.2014
Спасибо Вам большое!