Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Курс по мульти-столам

Старый
Курс по мульти-столам - 12.07.2012, 20:31
(#1)
Since: 08.07.2010
Добрый вечер!

Есть подозрение, что у меня все статьи курса и их страницы отображатся не полностью.
Помогите решить проблему

Старый
12.07.2012, 23:04
(#2)
Since: 07.11.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Pavel_Light Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Есть подозрение, что у меня все статьи курса и их страницы отображатся не полностью.
Помогите решить проблему
обрати внимание

Старый
13.07.2012, 08:46
(#3)
Цитата:
Сообщение от zloi-himik Посмотреть сообщение
обрати внимание
Три руки в этом флеш-упражнении я прошел. Это всё?

Старый
13.07.2012, 11:23
(#4)
BronzeStar
Цитата:
Три руки в этом флеш-упражнении я прошел. Это всё?
весь курс посмотри, обращай внимания на пояснения, они встречаются в тестах

Старый
13.07.2012, 15:41
(#5)
То-то и оно, что смотрел.
Ну возьмем допустим "Баббл". Там у меня нет ни упражнений, ни примеров. Только умно сказанное, что надо рисковать и нацеливаться на топ-места. И всё!

Я пытаюсь понять - это все же какая-то ошибка браузера/сайта, или курс действительно настолько бездарен и голословен?

Старый
14.07.2012, 02:13
(#6)
BronzeStar
Цитата:
То-то и оно, что смотрел.
Ну возьмем допустим "Баббл". Там у меня нет ни упражнений, ни примеров. Только умно сказанное, что надо рисковать и нацеливаться на топ-места. И всё!

Я пытаюсь понять - это все же какая-то ошибка браузера/сайта, или курс действительно настолько бездарен и голословен?
какая-то ошибка браузера/сайта настолько бездарен и голословен
полагаю, Вы хотели сказать, что курс короткий и мало информации...

вот отрывок из начала курса:
Многостоловые турниры - это наиболее захватывающая форма покера. Здесь царит дух соперничества, а финальные столы служат постоянным источником удивительных историй и неожиданных результатов. На ТВ большинство трансляций ведутся с крупных турниров, например с World Series of Poker или European Poker Tour. Кроме того, как людям играющим ради удовольствия, так и профессиональным игрокам, доступно огромное количество онлайн-турниров.

И при этом существует несколько важных отличий между турнирами сит-энд-гоу, кэш-играми и многостоловыми турнирами. Самая большая стратегическая разница заключается в баббле, о котором мы расскажем во второй статье этой серии. Если у Вас уже есть опыт участия в покерных турнирах, Вы можете просто перейти к нашим статьям и изучению примеров. А если Вы новичок в покере, то мы рекомендуем Вам сначала пройти курс по турнирам сит-энд-гоу. Он станет отличной основой для освоения многостоловых турниров.

Если ВЫ хотите улучшить свою игру в МТТ, то на сайте есть интерактивные тренеровки, расписание тут http://www.pokerstarter.live/educati...ining/overview
Если Вас интересуют определённые вопросы по МТТ, есть на форуме раздел, где вам ответят тренеры http://www.pokerstarter.live/forum/f...B2%D0%BA%D0%B8

Старый
14.07.2012, 08:05
(#7)
Since: 31.05.2011
Цитата:
Добрый вечер!

Помогите решить проблему
Если проблема не решена, сделайте скрин концовки статьи или курса.

Старый
14.07.2012, 15:40
(#8)
Курс по СНГ читал, изучал и вообще довольно давно применяю на практике.
Меня удивило следующее:

Статья про баббл (скрин):

А вот выдержка из следующей статьи "Борьба за блаинды":
"В предыдущей статье мы говорили о том, как атаковать слабых игроков на баббле путем кражи их блайндов."
Старательно искал данный контекст в статье, но не нашел.

Старый
14.07.2012, 17:12
(#9)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Предполагается , что ты изучил как красть блайды в курсе СНГ.

Цитата:
Многостоловые турниры. Борьба за блайнды.

Текущий рейтинг: 4.5 (проголосовало пользователей: 45) Кража и защита блайндов - это два очень важных умения для любого участника многостолового турнира. В предыдущей статье мы говорили о том, как атаковать слабых игроков на баббле путем кражи их блайндов. В этой статье мы немного подробнее рассмотрим этот вопрос. Материал этой статьи можно использовать, начиная со средних этапов турнира и до финального стола. Также эти советы могут быть полезными против сильных игроков. Правда, это немного сложнее, и Вам придется несколько снизить агрессию против таких противников.

Кража блайндов
Сделать рейз на пре-флопе с целью выиграть блайнды без борьбы, имея при это среднюю или слабую руку, называется кражей блайндов. Идеальной для этого является ситуация, когда Вы в поздней позиции, все игроки до Вас сделали фолд, а игроки на блайндах играют тайтово. Если все эти условия выполнены, Вы можете сделать рейз с очень большим количеством рук. Если Вы не в такой хорошей позиции или байнды играют лузово, нужно более тщательно подбирать руки. Также нужно учитывать такой фактор, как размер стеков игроков, которые будут ходить после Вас. Рассмотрим это на следующих примерах.
Это весь раздел + пример. А что тебе именно не нравится ?

Последний раз редактировалось vit2074; 14.07.2012 в 17:15..

Старый
15.07.2012, 20:28
(#10)
Все, спасибо, теперь вижу, что это не у меня с сайтом, а такова статья.

Благодарю, вопросов больше нет.