Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Повезло один раз, что дальше?

Старый
Повезло один раз, что дальше? - 16.03.2014, 12:32
(#1)
Since: 04.09.2013
Здраствуйте дорогие товарищи.
Играю в покер давно, ну наверно как многие начинали в кругу друзей пятничный или субботний турнир до утра с пивом и раздутым банком от многочисленных ребаев по "соточке"))) в онлайн играл мало ,кидал 10 баков за час проигрывал в кэше и забывал на пару тройку месяцев, с 2014 че то захотел играть много и захотел выигрывать, играл только МТТ микро лимиты, и через саттелиты на низких. Суть такая в призы попадаю иногда)
Короче играл недавно турнир и вот такая бадяга выпала:

4 место в турнире Нокаут 5,5 5600 игроков выиграл 1278 баксов, признаться для меня это было что то вроде лотерейного билета...

Вообщем этот турнир покрыл все мои депозиты многократно, я играю дальше но нету успехов и в призы я попадаю не часто 14%. И всегда почти одно и то же я набиваю стек выше среднего иногда в 3-4 раза больше. И когда уровни растут я все проигрываю))) Что то вроде я с мелким, средним карманом против Ах... Или наоборот Мой AJ+, против кармана.

И еще если я и попадаю в призы то это нижний их список и как правило стэк мой это 10-15 ББ. и далеко не прохожу.

Хочу получить советы, напутствия от хороших игроков как вести себя, что не так делаю..
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_3.jpg (61.4 Кб, Просмотров: 20)

Последний раз редактировалось Aleksandrkhv; 16.03.2014 в 12:36..

Старый
18.03.2014, 01:52
(#2)
Since: 06.03.2014
Только опыт и большое желание играть и выигрывать. Всегда надо совершенствоваться, стремиться к идеалу, иначе застрянешь на одном уровне и усё...

Везение не причём!!!

Последний раз редактировалось lovegameolga; 18.03.2014 в 01:55..

Старый
28.03.2014, 22:52
(#3)
Since: 19.12.2013
Чёткая концентрация, усидчивость, и не Пушить направо и налево. По себе знаю на поздних этапах турнира всего этого очень не хватает.