Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Не понимаю?

Старый
Не понимаю? - 15.03.2014, 13:26
(#1)
Since: 06.11.2012
В четверг депозит на 55$ и конечно-же все проиграл,ну это понятно.Пока не запсиховал играл по карте крайне тайтово,но типа дисперсия и бла-бла-бла.Почти всегда префлоп алл-ин с сильнейшей стартовой рукой я проигрывал,да и играл только сильные руки.Если на флопе усилился и продолжал,то мои противники продолжая агрессию убивали меня ривером.Я так-же попробовал,мне вапше не доезжает,видимо чего-то не знаю.Сижу и думаю-как можно игать дистанцию если сильнейшая стартовая рука получившая на флопе даже натс независимо от моих последующих действий убивается часто абсолютно мусорной стартовой рукой получающей на терне и ривере более сильную комбинацию.При этом мои оппоненты разигрывают такие руки "слишком" уверенно.Доезды и переезди просто невероятные и слишком частые,слишком,просто супер-гипер-дисперсия.Я пытался ранее играть в надежде что мне доедет постфлоп и закроется мое дро,а нифига,очень-очень редко,чего я не знаю?Как можно выставлятся алл-ин имея на флопе некое дро,зная притом что оппонент сильнее и тем не менее всегда переезжать?Как можно в мтт за 3.30$ в первые 10 минут игры иметь стек уже в 1000(ТЫСЯЧУ) больших блайндов при бб 30????КАК?Вот только сейчас зарегался в оупень,увидел 20 рук,последняя самая приличная-99,я рейз,один опп,и естественно проиграл В3,хотя до этого видел что не менее 7 моих мусорных рук могли просто убить моих оппов.Вот обычный для меня пример:ТК у меня,с баттона рейз 10бб,все пас,один опп алл-ин,я не верю в его силу и колл.Вижу его 10 и 4,или В и 3,и ЕСТЕСТВЕННО ПРОИГРЫВАЮ ПОЧТИ ВСЕГДА.Почему,в чем моя ошибка.Я на старзе полтора года,играю тайтово,учитываю размеры стеков оппов и величину блайндов,позицию и то как конкретно играют отдельные оппоненты и т.д.Но всегда проигрываю более слабой руке.

Старый
15.03.2014, 13:35
(#2)
Since: 09.02.2012
кнопка депозит пропала илишто ?

Старый
18.03.2014, 01:48
(#3)
Since: 06.03.2014
Я совсем новичок и играю пока только на условки, но уже сделала вывод, что в покере нет абсолютно чётких правил придерживаясь которых ты всегда будешь выигрывать.
По моему мнению к успеху ведёт не только тайт, а тайт + агрессия, причём сначала тайт, а затем уже агрессия.
Ищи свой стиль и ты найдешь
Запишись на тренировку - мне помогла однозначно, сама до конца не разобралась как?!