Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

как стоило разыграть? или же типичий куллер...

Старый
как стоило разыграть? или же типичий куллер... - 15.03.2014, 12:17
(#1)
Since: 27.10.2013
Nl holden 11$
Блайнды 250/500
Стеки 16000/19000 +/- 1к
Опп с СО делает 3 бет 1500 я с мб сыграл колл с AQк флоп Аб Qб 8п я чек опп ставит 1900 я кручу и ставлю полный банк 6700 опп колит терн Вышел бланк 3ч я ставлю Аллын около 7к опп колит в этоге ривер Jб опп AQ < AKQJ10
Как стоило сыграть по терну и риверу или же я все таки должен был на префлопе ставить?

Старый
15.03.2014, 23:33
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
1. ВАЖНО: Публикуйте историю руки ТОЛЬКО в АНГЛИЙСКОМ формате! Для того, чтобы история руки в клиенте PokerStars отображалась и сохранялась на английском языке, необходимо в лобби PokerStars выбрать в меню НАСТРОЙКИ > НАСТРОЙКИ ИСТОРИИ РУК > ЯЗЫК - ENGLISH.
2. Пользователь, публикуя свою руку для анализа, дает тем самым своё согласие на использование этой раздачи в видео, блогах и в других ресурсах PokerStars и PokerStarter.
3. Одна тема - один анализ (т.е. обсуждаем только эту руку)
4. Публикуйте руки в соответствующих разделах (СнГ в разделе "Турниры Sit&Go" и т.д.)
5. Название темы пишите коротко и чётко (например: "nl10 aa против троих коллеров" и т.п.)
6. Для анализа выкладываем только конвертированные руки (с помощью нашего Реплеера рук или сервиса «Boom!»)
7. Обязательно указывайте "типаж" ваших оппонентов с вашей точки зрения, а также их статистику (если есть).
8. Если это турнир - то его стадию и сколько мест осталось до призов.

всё это позволит нашим экспертам максимально четко понять вашу ситуацию и, следовательно, дать максимально объективный ответ.

Руки, выложенные без соблюдения данных правил, оцениваться не будут!

Старый
16.03.2014, 09:31
(#3)
Since: 27.10.2013
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
1. ВАЖНО: Публикуйте историю руки ТОЛЬКО в АНГЛИЙСКОМ формате! Для того, чтобы история руки в клиенте PokerStars отображалась и сохранялась на английском языке, необходимо в лобби PokerStars выбрать в меню НАСТРОЙКИ > НАСТРОЙКИ ИСТОРИИ РУК > ЯЗЫК - ENGLISH.
2. Пользователь, публикуя свою руку для анализа, дает тем самым своё согласие на использование этой раздачи в видео, блогах и в других ресурсах PokerStars и PokerStarter.
3. Одна тема - один анализ (т.е. обсуждаем только эту руку)
4. Публикуйте руки в соответствующих разделах (СнГ в разделе "Турниры Sit&Go" и т.д.)
5. Название темы пишите коротко и чётко (например: "nl10 aa против троих коллеров" и т.п.)
6. Для анализа выкладываем только конвертированные руки (с помощью нашего Реплеера рук или сервиса «Boom!»)
7. Обязательно указывайте "типаж" ваших оппонентов с вашей точки зрения, а также их статистику (если есть).
8. Если это турнир - то его стадию и сколько мест осталось до призов.

всё это позволит нашим экспертам максимально четко понять вашу ситуацию и, следовательно, дать максимально объективный ответ.

Руки, выложенные без соблюдения данных правил, оцениваться не будут!
Хорошо! Учту все выше сказаное

Старый
18.03.2014, 16:12
(#4)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Да, лучше залить руку через реплеер