Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Просто невероятное везение

Старый
Просто невероятное везение - 13.03.2014, 16:38
(#1)
Since: 04.07.2013

Старый
13.03.2014, 16:39
(#2)
Since: 22.07.2011
Это успех! Так держать!

Старый
13.03.2014, 16:40
(#3)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Какой шикарный розыгрыш Это верх покерного мастерства!

Старый
13.03.2014, 16:47
(#4)
Since: 08.01.2013
круто сыграно. молодец

Старый
14.03.2014, 10:13
(#5)
Since: 18.02.2012
думаю без оллина упал бы ты

Старый
14.03.2014, 20:57
(#6)
Since: 14.12.2012
Вообще раздачи от PS реально достали. Не играешь, а постоянно дрожишь, переедут - не переедут?, столкнут лбами - не столкнут? Буквально 5 минут назад вылетел из фриролла (с такими подставами не уверен, что вообще буду делать деп).

Ситуация раз. На СО имею 2 лимпа позади (уверен, с мусором, видел как играют) и А9о на руках. ОК, делаю стандартный рейз 2,5 ББ. BTN колл. SB, успевший разжиреть на диких олл-инах раза в 4,5 от начальных стэков лепит оленя. Почему-то почуял, что в этот раз у него лучше моих А9о. Фолд. Баттон уравнял. Тот показывает АКо и поглощает еще один стэк.

Промежуточная ситуация. Со средней залимпил одномастного туза с расчётом схитрить и поймать натс-флеш. На флопе имею натс-флеш-дро с К на борде. Бет 2/3 банка. Получаю пару коллов, в том числе от того разжиревшего чела. Отлично! На тёрне закрывается флеш. Раздумываю как-бы добрать и не распугать? Чекаю. Коллирую мини донки. На ривере бланк. Опять мысли, как добрать? Снова чекаю, уверенный, что разжиревший поставит хотя бы мини-донк. Всё складывается ещё лучше! Этот "умный игрок" решил, что он самый крутой и умный блефер за столом и раз я чекнул, то значит флеша у меня нету. Решил всех нас "фишей" разогнать громким пуком и забрать неплохой банк. Лепит в меня оленя )) Принимаю и показываю натс. Почти утраиваю стэк. Всё хорошо.
Далее играю тайт. Чувствую, что жирный имеет на меня зуб ))

Ситуация два. Прошла пара кругов. На баттоне приходят АКо. До меня по традиции пара-тройка лимпов. Опять же, стандартный рейз. MB коллирует, тот жирный чел снова лепит оленя на весь не хилый стэк. Абсолютно не верю ему, так как он уже перекручивал мой рейз с коннекторами, я пас, он показал лабуду, но отобрал у кого-то фишки с этой лабудой доросшей до топ-пары. Итак, с АКо принимаю оленя от маньяка, SB за мной тоже колл (ну он почти всё так играл, хотя и другой чел вместо вылетевшего). Ну и начинается собственно сказка. Открываю АКо, SB открывает AQо, этот пень открывает 88. На флоп по очереди ложатся бланк, туз и восьмёрка. Тёрн и ривер уже смысла не имеют.

Вот нахрена так делать? Если бы это было впервые, то ладно. Или хотя бы раз на 400-500 раздач. Но это же на постоянной основе! Раз за разом. С редкими перерывами. Учишься, стараешься играть правильно, а тут сидит за столом быдло и ему в наглую кладут то, что ему нужно.