Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

"О запрете тянуть время в Открытой и Премьер Лиге!"

Старый
"О запрете тянуть время в Открытой и Премьер Лиге!" - 11.03.2014, 12:52
(#1)
Since: 03.06.2012
МБеее...

"Вы признаете и соглашаетесь с тем, что все материалы Дискуссионных служб становятся собственностью PokerStarter, и что PokerStarter может использовать, публиковать и воспроизводить эти материалы любым доступным способом и для любых целей, включая коммерческие."

Последний раз редактировалось MissIronLedy; 18.02.2016 в 21:03..

Старый
11.03.2014, 13:08
(#2)
МБеее...

"Вы признаете и соглашаетесь с тем, что все материалы Дискуссионных служб становятся собственностью PokerStarter, и что PokerStarter может использовать, публиковать и воспроизводить эти материалы любым доступным способом и для любых целей, включая коммерческие."

Старый
11.03.2014, 13:12
(#3)
МБеее...

Старый
11.03.2014, 14:39
(#4)
МБеее...

Последний раз редактировалось MissIronLedy; 18.02.2016 в 21:04..

Старый
11.03.2014, 14:43
(#5)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
искренне сочувствую работникам службы поддержки pokerstars
Солидарен . Играли бы себе молча в тряпочку . Так нет . Из этой темы очень много претензий улетело по поводу затяжки .
Претензий глупых и по поводу глупых затяжек времени .
То что я видел в ОЛ - туповатое занятие , просто тянут и хоть ты тресни .Без умения и учёта сиюмнутных факторов .
Хотел уже тренером стать по таймсайзингу - мол достиг вершины мастерства .
Но в турнире , дорогом , встретил аргентинца - это Марадонна по затяжке . Он в два раза увеличивал время розыгрыша по сравнению со мной , и в четыре выше среднего . Благодаря ему я с пребабла с мизерным стеком влез в призы . Так меня переполняло чувство глубокой признательности , что я забыл его заскринить . Человек ещё и с телефона играл , учится мне не переучится .

Всем потерпевшим , стоит задуматься куда и чего писать , в ОЛ вы играете на деньги ПС . В этом весь смысл .

Последний раз редактировалось vit2074; 11.03.2014 в 14:59..

Старый
11.03.2014, 14:50
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
с чем боролась, на то и напоролась.
печально

Ира, тебе тоже сочувствую.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
11.03.2014, 15:11
(#7)
Since: 29.09.2011
А мне интересно, кому еще заблокировали игры на ПС. Всем тянущим время или выборочно. Просто сегодня наблюдал за двумя игроками из ТОП. Так вот эти игроки зверски тянул время. И ничего играют. Никто у них ничего не блокирует

Старый
11.03.2014, 15:40
(#8)
МБеее...

Последний раз редактировалось MissIronLedy; 18.02.2016 в 21:04..

Старый
11.03.2014, 15:59
(#9)
Since: 26.05.2012
Цитата:
Сообщение от potya-67 Посмотреть сообщение
А мне интересно, кому еще заблокировали игры на ПС. Всем тянущим время или выборочно. Просто сегодня наблюдал за двумя игроками из ТОП. Так вот эти игроки зверски тянул время. И ничего играют. Никто у них ничего не блокирует
Многим из топа пришли эти письма, они покаялись и продолжают тянуть. Скорее всего это "честные" игроки так убирают конкурентов. С таким усердием вычищая ряды ПС добьется, что 1е место будет занимать игрок с 2600+ очков.

Старый
11.03.2014, 16:13
(#10)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от MissIronLedy Посмотреть сообщение
Хочу добавить что им нужен факт признания и покаяния, что я такая плохая и больше этого делать не буду, вот на это всё и направлено, у них будет на руках бумажка с моими так называемыми раскаяниями, и потом в случае чего меня можно будет очень легко прижать, но я им такую радость не дам, а скорее всего у них будет головная боль и много писем из комиссии по надзору за азартными играми, снять лидера с соревнования без законно прописанных на то правил в руме это большое нарушение, другое дело что им плевать на Открытую и Премьер лигу так как это фрироллы и они думают что комиссию это особо не заинтересует, но я другого мнения, законникам из комиссии если приспичит то штраф Старзам накатают не хилый!

При такой степени наивности скорее тебе запретят играть в покер . Прочти условия предоставления услуги внимательно . Пока только фриролы запретили играть . И форум почитай . Здесь мастер есть на Мальту пишет .