Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Кредит на PokerStars

Старый
Кредит на PokerStars - 21.06.2011, 16:37
(#1)
Since: 18.04.2010
Очень интересно знать мнения как покеристов так и службы покерстарс, такая солидная контора)) покерстарс, а кредит не взять, предлагаю ввести покерстарсу кредит для тех кто уже делал депозит,например 10уе либо 50уе, и вернуть например в течении 15-30 дней, отличная на мой взгляд идея, Бывают такие ситуации, что не можешь кинуть деньги на счет, по разным причинам, а на кону важный для тебя турнир.

Старый
21.06.2011, 17:47
(#2)
Since: 15.04.2011
Это была бы самая большая глупость Pokerstars. Не буду вдаваться в экономику... НО

Представьте, вы живете в Тюмени и даете через интернет в кредит 20$ человеку из Кишинева.
Человек проигрывает 20$ и не появляется длительный срок. Ваши действия? Позвоните? Сколько потратите на переговоры? Поедете в Кишинев? Наймете коллектора, который живет в Кишиневе? Сколько ему заплатите за работу и сколько денег останется Вам? В суд подадите, и т.д.

Старый
21.06.2011, 17:51
(#3)
Since: 01.03.2010
Да, глупая идея!

Старый
21.06.2011, 17:51
(#4)
scromno Вы не много не поняли тему, я предлагаю чтобы покерстарс давал кредит нам, а не мы кому нибудь, по-моему все очень четко написано.

Мое мнение опять же такое. что покерстарс солидная контора и может давать кредит в размере 10 уе, и если человек не отдает эти деньги в определенное время, то просто заблочить ему учетную запись, но не все же такие не чистые на руку, кредит в наше время актуальная вещь, и не нужно этого бояться, чем хуже покерстарс от какой нибудь мобильной компании которая дает кредит?! Мое личное мнение, это обязательно нужно покерстару, он и сейчас один из самых сильных покер румов, а с этим он станет ваще бесценным))

Последний раз редактировалось yu.brikoff; 21.06.2011 в 18:27..

Старый
21.06.2011, 18:00
(#5)
Цитата:
Сообщение от onaHbku Посмотреть сообщение
Да, глупая идея!

В чем конкретно она для тебя например глупая

Старый
21.06.2011, 18:26
(#6)
Since: 09.05.2011
да почему бы и нет,например если человек "gold star" снял большую часть бр (срочно понадобились деньги) и тупо не хватает чтобы играть в нормальный по байну покер...
конечно если 10 баксов кинул и слил никто давать не будет, а регулярным и успешным игрокам можно было бы сделать такую функцию...
только это решается не здесь

Старый
21.06.2011, 18:26
(#7)
Since: 15.04.2011
Цитата:
Сообщение от yu.brikoff Посмотреть сообщение
scromno Вы не много не поняли тему, я предлагаю чтобы покерстарс давал кредит нам, а не мы кому нибудь, по-моему все очень четко написано.
Хорошо, я помогу Вам построить параллель.

Игрок живущий в Вашем соседнем доме взял кредит у Покерстарс 20$. При этом он уже вносил депозит 100$ и играл на него длительный промежуток времени, но после того, как пошла полоса неудач, он слился в ноль, что собственно и заставило его взять кредит. Он проиграл и эти 20$ и разочарованный в покере и ГСЧ, решил бросить эту затею и естественно разозлившись на покер-рум не желает выплачивать кредит.
Что делать покер-руму, который находится на оффшоре на острове Ман?

Следствия:
Вы хороший игрок и выиграли мейнивент хайроллеров и хотите вывести крупную сумму денег. Покеррум не сможет вам предоставить средства т.к огромное число игроков не отдает деньги по описанной выше схеме или только что получило кредит. Вы рассказали в социальной сети, что не выплачивают выигрыш и сотни тысяч игроков пытаются сделать кешаут денег, которых нет. Так происходят банкротства банков.

Я надеюсь понятно объяснил, что кредит от покерстарс, это не только невыгодно покерстарс вне зависимости от процентов, но и не выгодно порядочным игрокам.

Старый
21.06.2011, 18:30
(#8)
Since: 06.03.2011
BronzeStar
[QUOTE=yu.brikoff;8610В чем конкретно она для тебя например глупая[/QUOTE]

Идея не глупая а смешная.
Кто хоть раз брал кредит знает НАДО ЛИЧНО ВСТРЕТИТСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ без вариантов.
Предьявить документы,гарантии , анализы(и такое бывает)-значит надо за 10-50 баксами метнуться на остров МЭН(к примеру) заполнив бумажки получить их на счёт П.С.

Другой вариант иметь депозит и брать под его гарантию на условиях без акцепного списания в случае непогашенияно ,это ещё смешнее чтобы это оформить надо потратить примерно 100 баксов.

П.С. должна иметь право кредитовать игроков -но здесь не так много проблем.

Старый
21.06.2011, 18:34
(#9)
Если так размышлять, то конкретно Вы далеко не уйдете)), я еще раз повторяю что покерстарссолидная контора и от 10 уе она не обеднет, так же как и не обеднела покерстратеджи от викторины которая дает 50 уе,, и не нужно смешивать одно с другим, поверь покерстарс отдаст тебе выигранные деньги,

Старый
21.06.2011, 18:39
(#10)
Цитата:
Сообщение от svu1 Посмотреть сообщение
Идея не глупая а смешная.
Кто хоть раз брал кредит знает НАДО ЛИЧНО ВСТРЕТИТСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ без вариантов.
Предьявить документы,гарантии , анализы(и такое бывает)-значит надо за 10-50 баксами метнуться на остров МЭН(к примеру) заполнив бумажки получить их на счёт П.С.

Другой вариант иметь депозит и брать под его гарантию на условиях без акцепного списания в случае непогашенияно ,это ещё смешнее чтобы это оформить надо потратить примерно 100 баксов.

П.С. должна иметь право кредитовать игроков -но здесь не так много проблем.

Ты когда у своего мобильного оператора берешь кредит, ты много бумаг заполнил?!

Такое чувство тут собрались одни фриролльщики ни разу не делавшие депозит, и не понимаю о чем идет речь, понятно было бы если это писали учредители покерстарс, ну а вам тот че, помешает играть во фрироллах?!