Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

вопрос к адидасу

Старый
вопрос к адидасу - 10.03.2014, 15:44
(#1)
Since: 24.02.2014
Адидас давно наблюдала за твоим творчеством в данном разделе и хотела тебя спросить почему ты не создашь свой фонд инвестиций ведь здесь есть постоянные бэккеры которые тебе доверяют будешь и гарантом.Главное прописать грамотно условия чтобы снизить возможность кидка и лудомании со стороны игрока(многое из этого ты уже сделал).Где то в твоих постах встречался вопрос по поводу фонда неужели никто не согласился.

Старый
10.03.2014, 15:53
(#2)
Since: 27.04.2012
Цитата:
Сообщение от elenabog64 Посмотреть сообщение
Адидас давно наблюдала за твоим творчеством в данном разделе и хотела тебя спросить почему ты не создашь свой фонд инвестиций ведь здесь есть постоянные бэккеры которые тебе доверяют будешь и гарантом.Главное прописать грамотно условия чтобы снизить возможность кидка и лудомании со стороны игрока(многое из этого ты уже сделал).Где то в твоих постах встречался вопрос по поводу фонда неужели никто не согласился.
Полноценный ПИФ создавать на данном ресурсе не рентабельно, объемы должны быть раз в 10 больше, впринципе над чем и работаю...

Попытался создать фонд займа под бэкинг под фиксированный процент, но модераторы удалили как нарушение.
Возможно и правильно, если все начнут создавать заемные шарашки не под конкретный пакет а "под себя", начнется кидалово

Впринципе у меня есть блог где я веду бэкерскую отчетность, можете анализировать те пакеты в которые я вкладываюсь, точнее тех игроков с которыми я сотрудничаю на постоянной основе, и делать соответствующие выводы

Старый
10.03.2014, 16:30
(#3)
Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
Полноценный ПИФ создавать на данном ресурсе не рентабельно, объемы должны быть раз в 10 больше, впринципе над чем и работаю...

Попытался создать фонд займа под бэкинг под фиксированный процент, но модераторы удалили как нарушение.
Возможно и правильно, если все начнут создавать заемные шарашки не под конкретный пакет а "под себя", начнется кидалово

Впринципе у меня есть блог где я веду бэкерскую отчетность, можете анализировать те пакеты в которые я вкладываюсь, точнее тех игроков с которыми я сотрудничаю на постоянной основе, и делать соответствующие выводы
Просто во многих пакетах участвуют одни и те же люди кто не хочет быть гарантом или времени нет а у тебя есть возможность и желание. Не поняла объемы чего должны быть раз в 10 больше? Зачем фонд займа просто все желающие внесут средства в фонд? Кинь клич мне кажется желающих будет достаточно и в зтом нет никаких нарушений.Понятно же что те кто вложатся в фонд будут больше застрахованы от рисков какой то проект прогорит или кинет но другие то принесут прибыль так что инвестор будет не внакладе.А проблема кидалова последнее время мне видится как вложения бэкеров в откровенно минусовые пакеты не только по статистике но и по другим важным параметрам.А фонд будет большой силой так как объеденит большую часть средств.Прописать условия получения средств игроком что бы снизить до 0 возможность кидка некоторые условия ты уже пременил в своих последних купленых пакетах.

Старый
10.03.2014, 16:40
(#4)
Since: 27.04.2012
Сейчас у меня вот как-то так (пост 237)
Бэкинг для меня хобби

http://www.pokerstarter.live/forum/s...0%D0%BC/page24

Старый
14.03.2014, 08:23
(#5)
Since: 15.01.2014
Сам у себя спросил?Или попросил в скайпе? Не смеши народ то.
Понимаю тебя.Если кругом кричать что ты крут, то новички поверят.

Старый
14.03.2014, 14:09
(#6)
Цитата:
Сообщение от OTXY94Y Посмотреть сообщение
Сам у себя спросил?Или попросил в скайпе? Не смеши народ то.
Понимаю тебя.Если кругом кричать что ты крут, то новички поверят.
Что тебя не устраивает?Чем ты не доволен?Вопросом? Просто сейчас происходит тоже самое что и фонд одни и те же люди участвуют в пакетах на условиях привнесенных сюда адидасом он же гарант(или попов).Не знаю чего он отпирается суть вещей от этого не поменяется просто станет легче и игрокам и бэкерам.
А тебя кто в скайпе попросил vit2074 ? Клон?

Старый
14.03.2014, 18:49
(#7)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Что тебя не устраивает?Чем ты не доволен?Вопросом? Просто сейчас происходит тоже самое что и фонд одни и те же люди участвуют в пакетах на условиях привнесенных сюда адидасом он же гарант(или попов).Не знаю чего он отпирается суть вещей от этого не поменяется просто станет легче и игрокам и бэкерам.
Ай молодца провидица .
Думаю все кто прочтут из под стола не вылезут , сегодня !!!

Старый
14.03.2014, 19:04
(#8)
Since: 15.01.2014
Цитата:
Нет слов!

Старый
14.03.2014, 19:05
(#9)
Цитата:
Сообщение от OTXY94Y Посмотреть сообщение
Нет слов!
Одни слюни.

Старый
14.03.2014, 22:25
(#10)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Одни слюни.
Ты пиши , не останавливайся .Хоть про ПИФ , хоть про ПАФ !