Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Отзывы об игроках/Обсуждение спорных ситуаций /

Отзывы о Daniiiiil

Старый
Отзывы о Daniiiiil - 10.03.2014, 15:33
(#1)
Since: 26.04.2012
Прошу оставить отзыв обо мне в этом разделе.

Старый
17.03.2014, 11:08
(#2)
Since: 01.12.2011
Являлся единственным дольщиком первого пакета. Игрой Даниила остался доволен. После окончания первой сессии предложил перевести оби и профит мне. Игрок отказался. В своем посте я прописывал это условие. Даниил сказал, что не подписывался под этим условием. Действительно этот пункт не был внесен в шапку договора, а значит в этом моя вина. После чего обоюдным решением решили остановить пакет. Профит мне был выслан, но отчет так и не был сделан, но у меня были расхождения. На вопрос в личку почему именно такая сумма ответ не получил. После чего я скинул в личку расчет и отказ от разницы в профите.

Старый
17.03.2014, 15:46
(#3)
Since: 27.04.2012
Цитата:
Сообщение от Popov-179 Посмотреть сообщение
Являлся единственным дольщиком первого пакета. Игрой Даниила остался доволен. После окончания первой сессии предложил перевести оби и профит мне. Игрок отказался. В своем посте я прописывал это условие. Даниил сказал, что не подписывался под этим условием. Действительно этот пункт не был внесен в шапку договора, а значит в этом моя вина. После чего обоюдным решением решили остановить пакет. Профит мне был выслан, но отчет так и не был сделан, но у меня были расхождения. На вопрос в личку почему именно такая сумма ответ не получил. После чего я скинул в личку расчет и отказ от разницы в профите.
три раза перечитал и все равно не понимаю...
после того как в том пакете я отказался от своей доли в твою пользу, ты перевел оговоренную часть ОБИ на отыгрыш дневной сессии... дальше как все было? после отыгрыша одной сессии ты получил весь профит по своей доле и свой ОБИ и пакет закрыли? или откат игрок получил?