Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Заявки на участие во встрече с PokerStars

Старый
Заявки на участие во встрече с PokerStars - 10.03.2014, 15:19
(#1)
Since: 28.12.2010
(Администратор)
WhiteStar
В этой теме Вы можете оставлять свои заявки на поездку в Великобританию для встречи с представителями PokerStars. Подробности в этой теме.

Старый
10.03.2014, 15:58
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
в даной теме принимаются только заявки

флуд и офтоп будут удаляться без предупреждения

пример заявки:
1. зарегистрирован на pokerstars числа, на pokerstarter числа
2. владею английским языком на уровне ...
3. имеется загран паспорт (да/нет)
4. запретов и ограничений на выезд заграницу не имею
5. кратко описать почему именно вы должны поехать

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Последний раз редактировалось promuxa; 10.03.2014 в 20:33..

Старый
заявка #1 - 10.03.2014, 16:14
(#3)
Since: 21.07.2013
Kapchi777.
Вот уже более 3 лет являюсь активным членом большой семьи PokerStars и чуть меньшей, но не менее важной для меня, PokerStarter. Я студент 5го курса, представляю интересы сегмента молодежи, считаю что именно эта часть игроков обязана быть представлена на встрече с представителями самого большого покер-рума совеменности. Лично я имею несколько вопросов и соображений, которые могут сделать онлайн покер еще более увлекательней и красивей. Надеюсь, коллектив администраторов положительно рассмотрит мою кандидатуру на участие в данной поездке.

Старый
10.03.2014, 17:27
(#4)
Since: 07.02.2011
TuMyP_797
Зарегистрировался на PokerStars и Pokerstarter в 2009. Но серьезно увлекся покером лишь летом 2013, и практически нырнул в сказочный мир покера. В совершенстве владею английским языком. Загран паспорт имеется. А вот запретов на выезд не имеется). Я умею воплощать в жизнь мечты (что гораздо важнее планов)! А покер считаю мечтой в любом смысле! Могу не только мечтать но и создавать планы превращающие мечту в реальность. Не имею границ в сознании. Считаю, что могу быть очень полезным ввиду своих качеств, а именно: гибкость мышления за счет дикого коктейля аналитики смешанной с самой дерзкой мечтой; выдающиеся лидерские качества заряженные мощнейшей способностью мотивировать; несгибаемая воля, способная преодолевать любые сложности; огромная работоспособность; ну и колоссальное желание сделать что-то для покера, для нашей школы покера чтобы мечты продолжали сбываться!

Старый
10.03.2014, 18:17
(#5)
Since: 04.03.2014
Здравствуйте, мне 26 лет, я зарегистрирован на PockerStars с 2012 года, уже очень давно являюсь поклонником этой замечательной игры. Считаю, что ваш сайт как никакой другой лучше всего подходит для самого широкого спектра игроков: от новичков, которые могут получить новые знания на ваших многочисленных сервисах, до опытных игроков, у которых есть возможность подобрать себе подходящий турнир.
Самое важное, что дает сайт PockerStars людям - равные возможности для всех, интересующихся покером и желающих улучшить свой навык игры и добиться результатов.
Я свободно говорю на английском языке, у меня есть загранпаспорт и нет никаких проблем с выездом за границу. Считаю, что именно я должен поехать в эту поездку, поскольку среди моих знакомых большое количество людей, работающих в сфере привлечения и организации мероприятий в разных сферах бизнеса: я мог бы поделиться своими соображениями по-поводу интеграции большой части аудитории в ваше сообщество и популяризации покера в самых разнообразных кругах людей.

Старый
Заявки на участие во встрече с PokerStars - 10.03.2014, 18:59
(#6)
Since: 12.05.2011
1.Зарегистрирован на pokerstars 2009-11-28 ник: vitaliyk20
2.Владею английским языком на уровне ниже среднего
3.Имеется загран паспорт
4.Запретов и ограничений на выезд заграницу не имею
5.Хотел бы попробовать поработать с pokerstars

Последний раз редактировалось vitaliyk20; 10.03.2014 в 19:01.. Причина: забыл написать ник

Старый
10.03.2014, 21:38
(#7)
Since: 18.02.2011
BronzeStar
1.Зарегистрирован на pokerstars 2011 ник: mamud1980
2.Владею английским языком на уровне ниже среднего
3.Имеется загран паспорт
4.Запретов и ограничений на выезд заграницу не имею
5.Хотел бы попробовать поработать с pokerstars

Старый
13.03.2014, 19:48
(#8)
Since: 18.09.2012
Привет! Мой ник: Olimjon777
1.Зарегистрирован на покерстарсе 2012 году на покерстартере тоже 2012 году
2. Владею английским языком на уровне "Advanced"
3. Имеется загран паспорт
4. Запретов и ограничений на выезд заграницу не имею
5. Работаю я бизнесменом поэтому опыт в бизнесе есть и у меня есть идеи что бы улучшить покерстарс.

Старый
14.03.2014, 23:23
(#9)
Since: 17.01.2012
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мой ник на PokerStars: AHUEVAKA
1.Зарегистрирован на покерстартер 17.01.2012 года, аналогично и на покерстарс
2. Владею английским языком на разговорном уровне(хорошая дикция, отмечали многие)
3. Имеется загран паспорт
4. Запретов и ограничений на выезд заграницу нет и проблем с визой не будет( заграницей бываю часто)
5. Я являюсь частым гостем и активным участником как на покерстарс так и на покерстартер. Часто играю в покер, своей игрой доволен, опыт кое какой уже имеется. Много времени посвящаю этому проекту, как играм здесь так и общению на форуме с другими участниками. Параллельно являюсь студентом факультета информационных технологий в г. Минске(Беларусь) и вижу себя в сфере ИТ в будущем, поэтому у меня уже есть некоторые идеи относительно дальнейшего развития покерстарс и школы покера покерстартер, как в техническом так и в игровом плане! Также хотелось бы увеличить эффективность вашей службы поддержки покерстарс и на этот счёт имеются кое какие мысли. Так же по привлечению новых игроков есть несколько идей.. вообщем встретимся и всё сами узнаете!
Хотелось бы высказать свои мысли по всему вышеперечисленному и тем самым помочь вам в этом проекте и, возможно, в будущем сотрудничать с вами! Ну и хотелось бы, чтоб благодаря вам в будущем исполнилась моя мечта: встретиться со своими кумирами в покере Даниэлем Негреану и Тобиасом Райкенмейером.Очень надеюсь на нашу встречу!
Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось AHUEVAKA; 01.04.2014 в 21:20..

Старый
15.03.2014, 16:55
(#10)
Since: 26.01.2010
BronzeStar
Меня зовут Алмаз, мне 25, никнейм на PokerStars - Almaz Yuliev.
Зарегистрирован на Poker(Stars/Starter) в январе 2010г.
Владею английским примерно на троечку по пятибальной шкале.
Загранпаспорта нет, но не вижу препятствий получить его.
Запретов и ограничений на выезд за границу не имею.
За всё время игры у меня возникало много мыслей и идей, критики и похвали. В общем я постараюсь быть очень полезным.