Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

с чего начать

Старый
с чего начать - 08.07.2012, 02:08
(#1)
Since: 30.06.2011
всем привет подскажите с чего начать не могу определиться играю и вснг много столов и в один стол и хензап пробую что лучше подходит для улучшения банкрола пока на нем 20 доларов и на каких лимитах с такой суммой играть. И вообще зарабатывать на покере реально ) ??? благодарен буду за ответы )

Старый
08.07.2012, 03:30
(#2)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от SVYTORUS Посмотреть сообщение
всем привет подскажите с чего начать не могу определиться играю и вснг много столов и в один стол и хензап пробую что лучше подходит для улучшения банкрола пока на нем 20 доларов и на каких лимитах с такой суммой играть. И вообще зарабатывать на покере реально ) ??? благодарен буду за ответы )
если не лентяй полазь на форуме, найдешь все ответы которые тебя интересуют

Старый
08.07.2012, 04:24
(#3)
Since: 04.11.2011
Цитата:
Сообщение от SVYTORUS Посмотреть сообщение
В твоем случае играть только 0,25$ СНГ.Я рекомендую на 45 человек,так как дисперсия ниже.И сидеть тебе на них,пока не набьешь 60$.Дальше либо кэш,либо одностоловки.Зарабатывать реально,но работать нужно гораздо больше,чем на работе.Тоесть постоянно учиться учиться учиться