Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / MicroMillions II /

Покер или работа

Старый
Покер или работа - 07.07.2012, 18:50
(#1)
Since: 04.07.2012
WhiteStar
Мне очень интересно,что находится в голове"играков", которые вместо того чтоб ходить на работу и зарабатывать деньгы , тратят свое время на фрироллы(24 часа в суткы).Или все надеются стать известнымыми игроками в покер,и выиграь много $?

Старый
07.07.2012, 20:04
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от BmaxA Посмотреть сообщение
Мне очень интересно,что находится в голове"играков", которые вместо того чтоб ходить на работу и зарабатывать деньгы , тратят свое время на фрироллы(24 часа в суткы).Или все надеются стать известнымыми игроками в покер,и выиграь много $?
Ответ простой . Мозги . Эти люди безработные и как зарабатывать не знают . А здесь всё понятно , если не понятно -достаточно просто уметь читать.

Старый
07.07.2012, 20:15
(#3)
Since: 29.11.2009
111

Последний раз редактировалось 6uouorypm; 26.12.2012 в 18:10..

Старый
08.07.2012, 03:00
(#4)
Since: 29.05.2012
Цитата:
Сообщение от 6uouorypm Посмотреть сообщение
знаю, конечно, что есть те кто играет на средних лимитах в стабильный плюс, делают регулярный кэш-аут и тем самым имеют неплохой доход. некоторые так зарабатывают больше чем на работе (каламбур какой-то), но заработать играя фриролл... честно сказать - первый раз слышу.
а учиться играть и набивать руку на чем? сразу ломить на средние лимиты? тогда проще сразу деньги перевести на детский дом и самому застрелиться :d

Старый
08.07.2012, 04:01
(#5)
Since: 16.01.2010
Цитата:
Сообщение от Dimonius62 Посмотреть сообщение
а учиться играть и набивать руку на чем? сразу ломить на средние лимиты? тогда проще сразу деньги перевести на детский дом и самому застрелиться :d
На фрироллах ничему научиться нельзя. Наоборот, появляются вредные привычки, от которых потом трудно избавиться. Даже на 1-2 долларовых турнирах ничему хорошему не научишься, я проверил . Играть нужно сразу турниры с бай-ином 11 баксов, не меньше. Только там игра похожа на настоящий покер. Дорого для новичка? А чего вы хотели? Покер это занятие богатых, наподобие гольфа или тенниса.
Здесь чтобы выигрывать деньги, нужно иметь о-о-о-чень большие деньги. А когда имеешь очень большие деньги, то невольно возникает вопрос - а зачем вообще играть? Ответ - для удовольствия, для славы, для самоутверждения, но никак не с целью заработать игрой чтобы прокормиться и свести концы с концами.

Последний раз редактировалось Ivanko_UA; 08.07.2012 в 04:05..

Старый
08.07.2012, 04:07
(#6)
Since: 04.11.2011
нет таких людей,которые зарабатывают во фриролах.если человек долбит все фриролы,то у него либо работа на дому,либо комп на работекак правило,рабочие лимиты гриндеров это снг от 7$ одностоловые и кэш nl25.все что ниже,будет давать доход либо до 20к рублей вмесяц,либо долбить по 10 столов по 8 часов в день.где-то однажды услышал:"лучшая работа-высокооплачиваемое хобби".

Старый
08.07.2012, 04:32
(#8)
Since: 16.01.2010
Цитата:
Сообщение от Loksindor Посмотреть сообщение
Полностью не согласен. Игра на условки и микро прививает грамотный банкрол менеджмент+ учит азам, да и потом развивает тильтоустойчивость. Начиная с микро больших денег не нужно, а учитывая контингент, ты стабильно с этого на сигареты иметь будешь+ оплата телефона,интернета+ да еще и останется штуки 4. Это я про одностоловки за месяц,играя по 4 часа в день. На мой взгляд вполне не плохо
Чтобы привить грамотный банкрол менеджмент , нужно просто знать 2-3 правила. Выучить их можно на 30 секунд. Азы покера можно освоить за 30 минут. А вот для достижения мало- мальского мастерства может потребоваться целая жизнь. И его (мастерство) на микролимитах не получишь. А на сигареты можно гораздо проще заработать.
Из моего опыта. Я два года играл на микролимитах по очень многу часов в день. Почти все свое свободное время. Результат - ноль. А точнее минус полтыщи баксов за весь этот период. Теперь я играю только медленные турниры с глубоким стеком и с бай-ином 10+1 долларов 2-3 раза в неделю (это турнир со сменой уровня блайнов через 30 минут и начальным стеком 5 000). И еще Шторм по воскресениям играю. Имею от этого огромное удовольствие и, как ты выразился, на сигареты .
Впрочем я не настаиваю на своем мнении.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 08.07.2012 в 11:10..

Старый
08.07.2012, 11:05
(#9)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
На фрироллах ничему научиться нельзя. Наоборот, появляются вредные привычки, от которых потом трудно избавиться. Даже на 1-2 долларовых турнирах ничему хорошему не научишься, я проверил . Играть нужно сразу турниры с бай-ином 11 баксов, не меньше. Только там игра похожа на настоящий покер. Дорого для новичка? А чего вы хотели? Покер это занятие богатых, наподобие гольфа или тенниса.
Ты совсем не прав.

Старый
08.07.2012, 12:05
(#10)
Since: 04.07.2012
WhiteStar
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Ты совсем не прав.
Может вы знаете играков которые поднялись на фрироллах и сейчас играют на средних лимитах(11$ и больше),причем стабильно