Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Отчет по акции участник месяца Июнь

Старый
Отчет по акции участник месяца Июнь - 07.07.2012, 15:18
(#1)
Since: 11.05.2012
решил сделать отчет по акции)
на это есть две причины.
первая создав эту тему думается что я стану играть лучше, тк обидно потом будет сюда отписать о 0вых результатах)
вторая у участника месяца есть возможность удвоить свой приз, и я надеюсь воспользоваться этой возможностью)

в общем для тех кто не в курсе призовой пакет включается себя билеты на пакет
Saturday Line Up
1 билет на Saturday 6 Max $22 Buy-in and $30,000 Guarantee
1 билет на Saturday Micro $3.30 Buy-in and $30,000 Guarantee
1 билет на Saturday Omaha $55 Buy-in and $30,000 Guarantee
1 билет на Saturday Eliminator $27 Buy-in and $40,000 Guarantee
1 билет на Saturday Splash $2.22 Rebuy Buy-in and $50,000 Guarantee
1 билет на Saturday Duel $11 Buy-in and $20,000 Guarantee
1 билет на Saturday Speedway $33 Buy-in and $50,000 Guarantee

коротко о каждом турнире
1. 6 макс турнир где можно неплохо реализовать свой скилл. Блайнды по 15 минут.
чтобы покрыть гарантию в турнире должно участвовать 1500 чел.
Оцениваю свое ожидание в нем не очень высоко, тк никогда не играл 6 макс. поэтому играть буду не на этой неделе.
2. Микро блайнды по 15 минут, среднее поле 8333 чел, турнир явно полегче, большие призы и маленький баин, привлекают больше слабых игроков, с другой стороны, поле явно больше дисперсия тоже, планирую сразу отыграть, играть буду по ситуации, но тут деньги на меня не особо давят.
Кстати этот же билет я в принципе могу использовать на микромилионс(он подходит), но я отыграю по пакету турнир.
3. Омаха Единственный + этого турнира маленькое поле, при этом баин самый большой из всех, сдесь шансов не много, надеюсь тайтово зацепится за итм.
4.Элименатор, баунти турнир, в среднем поле 2500к, играть буду как и все баунти турниры, гоняясь не сколько за баунти сколько за попаданием в итм.
5. Сплаш, турик за 2 бакса, с гарантией в 100к, помимо гиганского поля, он 3х турбо)
Шансов мало Заложу дополнительно 2 ребая и аддон)
6. Дуель. Ну тут HU все понятно) Hu я играл максимум за 1.5 бакса, а тут турик за 11)) в общем шансов мало, тут больше зависит от того какие противники попадутся.
7. Спидвей. хороший турбо турнир среднее поле 1500, думаю здесь будет намного больше народу. Буду играть тайтово, ну а потом по пуш фолду как получится))))

еще один турик котого нет на странице участника но он есть в пакете это
Saturday Countdown
Играется он 2 часа, после этого турнир прекращается, и выдаются деньги согласно чип каунту, ясно что модель Исм тут не работает, по сути турнир напоминает кеш, с маленькими стеками)))
Блайнды сразу 50/100, стек не знаю какой)
в общем надеюсь на этот турик больше всего, тк дисперсия там меньше, а за счет маленькой продолжительности я сделаю меньше ошибок.

Вот так, дальше отпишусь конкретно по каждому турниру на чем вылетел как играл, насчет видео не знаю на какой записать)

Старый
07.07.2012, 15:19
(#2)
1.отыграл микро)
карта практически не заходила.
но я тоже накосячил.
собсвенно все решилось в две раздачи.
1.

в общем первый коллер, пушил натсы префлоп, колил тузов от 10 и ниже, ну и пары тоже колом играл.
тот который трибетил, трибетил постоянно довольно большой диапазон, причем трибеты всегда были не хилые. Далее если на флопе ничего не выпадало, то чекал.

после его чека, я расценил это как слабость решил поставить, получил один колл, далее чек чек, и тут я хз, толи у него слабый туз и он пот контролит , толи просто решил карту взять, после его ставки на ривере, решил проколить тк ставка небольшая, а с тузом он бы часто ставил терн.
Понятное дело наверно не стоило заходить под такой большой 3бет не по шансам на сет.

решил проколить, тк стек уже пуш фолдный, а опонент лузовый. Но тут конечно можно было и сбросить тоже.
2 турнир был Баунти.
До итм я там тоже не дошел, зато выбил двух итого + 10$.
Стол был сильно лузовый, много маньяков.
В начале турнира был небольшой подарок для меня, но как мне кажется я много не добрал, а может и нет)

Далее решил сравнится с шортом, он играл довольно агресивно поэтому и стал шортом, и я подумал что мои десятки неплохо стоят, с учетом баунти. Мелкий три бет, чтобы за мной никто не играл колом, их бы пуш я бы не стал колить, не знаю правильно ли сыграл.

Далее спорная раздача, учитывая опен рейзера и двух колеров, опен рейзер достаточно лузовый часто открывал, а так же играл натсы колом, шорт достаточно пасивный, колл от него вообще не смотрится, ну и последний очень тайтовый игрок, был уверен что он сбросит. Вообще счас понимаю что так себе пуш, но когда на столе лежит треть стека охото запушить)

очередной алл ин и выбитый игрок.

ну и вот так я вылетел.

видео http://www.sendspace.com/file/dl1bow

Последний раз редактировалось BeautyKatrin; 24.07.2012 в 12:54..

Старый
07.07.2012, 16:29
(#4)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
BeautyKatrin
да ты не волнуйся мы за тобою проследим

Старый
07.07.2012, 16:35
(#5)
Цитата:
Сообщение от Dima Dragin Посмотреть сообщение
BeautyKatrin
да ты не волнуйся мы за тобою проследим
следить это скучно, пока не финака или бабл финалки, что мне скорее всего не светит)
но я открылся для поиска)

Старый
07.07.2012, 16:39
(#6)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Не обязательно открываться,если тебе это мешает.Тащи!!!Мы болеем за тебя.Не получится-не беда.Ты уже выиграл.

Старый
07.07.2012, 16:42
(#7)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Не обязательно открываться,если тебе это мешает.Тащи!!!Мы болеем за тебя.Не получится-не беда.Ты уже выиграл.
ок спс) ну мне пофиг тут, я обычно закрывался когда много столов играл.

Старый
07.07.2012, 20:44
(#8)
буду играть сейчас каунтдаун, последний турик из пакета на сегодня)

Старый
07.07.2012, 21:04
(#9)
Since: 31.05.2011
А видео разве не будет?

Старый
07.07.2012, 21:32
(#10)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
А видео разве не будет?
да думаю записать, только еще не решил какой турнир, и писать живую сессию или в реплеере.
мне кажется в реплеере лучше можно весь турнир за пол часа разобрать,былобы что разбирать.