Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Sit-and-go

Старый
Sit-and-go - 06.07.2012, 21:56
(#1)
Since: 01.07.2012
всем привет, подскажите одну вещь
когда я выигрываю в турнирах сит анд го мне дают билет без денег, и когда заходишь запросы-зерег. в турнирах, там я зарегистрирован на микро миллионс на 12 число, если отменить регистрацию возвращаются деньги, только эти деньги идут в кассу в Т$ вот, как эти турнирные деньги поменять на обычные?

Старый
06.07.2012, 21:58
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Их поменять нельзя,но можно использовать как обычные деньги в любых турнирах.И призовые с этих турниров уже будут реальными деньгами.Т -деньги нельзя использовать в кэш играх.

Старый
07.07.2012, 01:02
(#3)
Since: 04.11.2011
Цитата:
Сообщение от TsarDraminy Посмотреть сообщение
всем привет, подскажите одну вещь
когда я выигрываю в турнирах сит анд го мне дают билет без денег, и когда заходишь запросы-зерег. в турнирах, там я зарегистрирован на микро миллионс на 12 число, если отменить регистрацию возвращаются деньги, только эти деньги идут в кассу в Т$ вот, как эти турнирные деньги поменять на обычные?
Тут два варианта:либо перемывать(обычно либо fifty 50 ,либо одностоловки,остальное долго),либо договориться с человеком,который у тебя их купит,сделка через старзов,так что все легально,но естественно турнирные доллары покупают немного дешевле настоящих.Их использовать можно обсалютно в любых турнирах.Если хочешь,могу их у тебя купить по курсу 10 к 9.Тоесть,за каждые 10 турнирных долларов ты получишь 9$.