Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Тест по бызовому курсу

Старый
Тест по бызовому курсу - 07.03.2014, 18:02
(#1)
Since: 06.03.2014
Здравствуйте! Я зарегистрировалась вчера, сегодня хотела сдать тест по базовому курсу, но перед тестом он пишет что сдать можно но в акциях участвовать не могу. Что это значит?

Старый
07.03.2014, 18:06
(#2)
Since: 06.01.2013
Привет!

Если выскакивает надпись- " Ваша учётная запись не может участвовать в акции , но вы всё равно можете пройти тест", то тут 2 варианта:

1). Вы не учли условия.
Вы получите возможность пройти тесты в течение 24 часов после создания учетной записи PokerStars.
Ваша учетная запись Pokerstarter должна быть создана не ранее, чем 90 минут назад, чтобы попытаться сдать тест по базовому курсу.
Перерыв между двумя тестами составляет 24 часа.

2). Нарушение правил регистрации.
Система подозревает, что это не первый аккаунт, который вы создали на Покерстарз. И во избежание дальнейших проблем, рекомендую написать в саппорт и вам закроют лишние аккаунты. Если тест вас поймал, то на Покерстарз вас уж точно поймают , как только вы выиграете деньги и начнёте их выводить. Тогда заблокируют счёт и денег вам не видать.
Если же это ваша первая учётка, то всё быстро разрулится , если также написать в саппорт. Они проверят и всё будет в порядке.
Лобби Pokerstars - справка - обратиться в службу поддержки .

Старый
08.03.2014, 08:48
(#3)
Мы с братом играем с одного компьютера. Он писал в саппорт, ему ответили что все нормально и что они отметили нас, но все равно выскакивает надпись, что в акциях участвовать не могу. Что делать?

Старый
08.03.2014, 09:09
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от G@Lya Посмотреть сообщение
Мы с братом играем с одного компьютера. Он писал в саппорт, ему ответили что все нормально и что они отметили нас, но все равно выскакивает надпись, что в акциях участвовать не могу. Что делать?
Сама система видит вас, как нарушивших правила по факту. Там электроника. Саппорт просто для себя отметил, а программа по прежнему видит вас, как мультиакк. Ничего не изменится, если саппорт ничего не сделает вручную в программе.

Старый
08.03.2014, 09:18
(#5)
Т.е. Надо писать в саппорт?

Старый
08.03.2014, 09:30
(#6)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от G@Lya Посмотреть сообщение
Т.е. Надо писать в саппорт?
Да. Но я сомневаюсь, что они что- то смогут сделать. Если вы с братом регались с одного компа, то по факту, вы нарушили правила создания аккаунта. Система не знала , что вы разные люди и сработала на мультиакк. По сути, чтоб вы смогли сдать тесты и получить приз, саппорт должен взломать собственную прогу для тестов. Вряд ли они технически могут что- то изменить. Но возможно у них есть возможность внести изменения в учётку. Попробуйте через этот саппорт.
support@pokerstarter.online
Напишите им, что саппорт Покерстарз дал добро на то, что вы с братом можете играть.

Старый
08.03.2014, 09:37
(#7)
Спасибо попробую написать