Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Обсуждения пакета от amkarovec

Старый
Обсуждения пакета от amkarovec - 06.03.2014, 17:19
(#1)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
тема пакета здесь:
MM от амкаровца

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Последний раз редактировалось promuxa; 07.03.2014 в 12:25..

Старый
06.03.2014, 23:35
(#2)
Since: 22.05.2013
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от arponirep Посмотреть сообщение
Заработаю билеты на СМ,за ваш счет называется.Шансы в таких килополях что-то занести нулевые,а 1% этож так мало(подумает беккер)
Еще и кэфом себя подстраховал-молодец)

Думала купить 1%. Но это Пакет Остапа Бендера! Может еще в это время тебя бэкнуть на чемпионат по домино в Австралии и на верблюжьи бега в Египте (все в одно время, везде успеешь)! Нереальные условия! Они изначально невыполнимы, разве что зарегистрироваться во все турниры и в ситауте манны небесной ждать. А мы тут изголяемся над новичками, которые 8$ просят бекнуть

Старый
07.03.2014, 11:31
(#4)
Since: 29.04.2010
тоже хочу критики добавить
Цитата:
Сообщение от amkarovec Посмотреть сообщение
Но среднее РОИ для себя вижу в 200%
- это сказка

Старый
07.03.2014, 11:42
(#5)
Since: 04.12.2009
Цитата:
Сообщение от DYDima Посмотреть сообщение
тоже хочу критики добавить

- это сказка
речь про ожидание, возможно оно завышенное, но я видел уровень игры, как люди расстаются с фишками, как не понимают базовых вещей, как на финалке играют только по карте, переживая за любой пейджамп. Будет хоть одна финалка, будет и нормальный рои

Старый
07.03.2014, 11:50
(#6)
Since: 30.07.2012
ChromeStar
Цитата:
речь про ожидание, возможно оно завышенное, но я видел уровень игры, как люди расстаются с фишками, как не понимают базовых вещей, как на финалке играют только по карте, переживая за любой пейджамп. Будет хоть одна финалка, будет и нормальный рои
грррр, я микролимитчик и не играю турниры до 1$. Эти слова прям вдохновение для меня. Может действительно попробывать

Старый
Обсуждения пакета от amkarovec - 07.03.2014, 11:55
(#7)
Since: 29.10.2012
GoldStar
позволю себе пару слов об этом пакете
Цитата:
Конечно я могу отыграть от себя эту серию и бекинг мне собссна не особо нужен, но настроиться по настоящему я не смогу, да и поддержка не помешает и болельщики
В связи с чем объявляю продажу пакета на все ММ, все ивенты. Постараюсь сыграть абсолютно всё, чтобы побороться за общий зачёт. Сразу предупреждаю, где-то буду играть на очковый ИТМ, а не на максимальное эквити
ФПП и призы лидерборда, а также прочие плюшки в призы не идут!!!
отличное предложение- играть автор будет на лидерборд, а те кто за него заплатят от этого лидерборда ничего не получат.
а давайте посмотрим чтоже там за волшебные призы в этом лидерборде
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

как мы видим ничего особенного: 5.590$ за 1е место, 1.075$ за 2-10 места, и по 215$ за 11-100е места.
даже самые нищебродские призы для непопавших в десятку лучших, это 25.5% от ОБИ пакета в 840$, но уважаемых беккеров это не должно волновать, т.к. они за этот пакет заплатят 1178$ и права на эти призы никакого иметь не будут, так что им и переживать не о чем
Цитата:
В дни матчей Амкара буду играть с планшета, но всё равно играть!!!!

Теперь по существу, конечно бекерам выгоднее дать мне на всё про всё 300 баксов и крутись как хочешь, типа рефинансируй одними ИТМками новые входы, но тут интересы эксплуататоров и пролетариев (читай скилловых игроков, вроде меня кончаются). Поэтому я просчитаю БИ на все турниры.

Так как играют эту сессию в основном нескилловые и лудаманные новички и микролемитчеги, то я буду иметь огромный перевес над полем, где-то меньше, где-то больше. Но среднее РОИ для себя вижу в 200%, поэтому устанавливаю кэфф 1.4 (чтобы и бизнесмены бекеры смогли что-то нажить) если я скажем выиграю турик, то доп откатов и поборов уже не будет, что выгодно для всех
все очень круто. теперь многоуважаемые беккеры конечно же представили игрока, в которого они вложились, на футбольном стадионе, кричащего "оле-оле-оле-оле- АМКАР! вперед!", при этом одним глазом косящего в планшет, который в порыве любви у него отбирает другой болельщик, и поняли что их вложения находятся в надежых руках- несмотря на такие трудности игрок выполняет свою часть уговора, идет на такие большие жертвы лишь бы наши чудо-беккеры смогли немножко заработать себе на хлеб с маслом
да, действительно, вместо требуемых для отыгрыша пакета 300$ беккеры дают на это дело 1178$- здесь все понятно и вопросов никаких нет
и я таки верю что у уважаемого и любимого всеми нами Амкаровца на таких условиях РОИ действительно будет 200%, ведь по уговору ему принадлежит 60% пакета+ все плюшки от лидерборда
Цитата:
И ребята, этот пакет создавался для ауры, а не для профита. Когда БИ микроскопичны, а у всех по 1%, о каких барышах и дивидендах может идти речь? Но в то же время он ни разу не дисперсионный. Я не понимаю, как можно его в минус откатать
вот после этих слов все просто встало на своии места, разложившись по полочкам.
действительно- о каких барышах и дивидентах может идти речь?
вы же вкладывали свои деньги чтобы поболеть за Амкаровца эти копейки, вы должны быть рады уже за одно то, что стали причастны к таинству беккерства.
это просто классический пакет для вот этого

а значит бежать от этого надо и не оглядываться

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
07.03.2014, 12:02
(#8)
Цитата:
Человек так устроен, что ему хочется видеть только самое хорошее. Если говорить о короткой дистанции РОИ 200% и даже больше этого числа реально (чего я желаю ), но на дистанции, пускай и на самом слабом поле это фантастика.

Старый
07.03.2014, 12:04
(#9)
Since: 26.11.2012

Не сомневаюсь в вашем скиле в ХА, но MTT это совсем другое. При такой стате в дешевых килополях кэф. 1,4 - это ограбление. Ожидаемый РОИ 200% - у вас явно завышена самооценка.

Старый
07.03.2014, 12:07
(#10)
dr.lex77, для меня всё ровно на те плюшки, можно бэкнуть на мтт и без плюшек, что измениться? а так мотивация для Т.С. думать над каждой раздачей, во всех туриках.