Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Из удалённого и запрещённого ! от mamud1980

Старый
Из удалённого и запрещённого ! от mamud1980 - 06.03.2014, 10:44
(#1)
Since: 18.02.2011
BronzeStar
Запрет онлайн покера в России .
Один тонкогубый свинорылый чиновник ( все совпадения случайны ) залимпив АА и продув 99 на ривере . Впал в жестокий тилт и запретил онлайн покер в России . Аргументировав это тем что покер это азартная игра с денежными призами . А опросив косяк мелкой рыбы он узнал что победа в покере зависит от удачи на 99.9 % . Тогда надо запретить лигу чемпионов и за одно , турнир по настольному теннису в деревне Нижние Васюки , там тоже на кону банка огурцов . Но будем политкорректны ( сейчас это модно ) заменять понятные слова на не понятные определения . Например : инвалиды стали - людьми с особыми потребностями , а гей - людьми с нетрадиционной ориентацией ( они же люди с особыми потребностями ) . Мы тоже заменим удачу на - шансы на победу ! Тогда покер - это игра с шансами на победу ! А вот сборная России по футболу - это люди с особыми потребностями играющие в игру с низкими шансами на победу .

Новая разновидность покера которая покорила многих ZOOM .
Представьте турнир по зуму в реальной жизни ! Это великолепное зрелище где покерные профи бегают от стола к столу . Неведомый тим про весом в 120 кг . с изяществом пантеры перепрыгивает за соседний стол , сшибая по пути несколько старичков и одного студента . Настоящий спорт без всяких но , пот , кровь и отдышка всё по настоящему . Рейтинг такого шоу побьёт все рекорды . Вероятность того что будет рукопашная выше выпадания каре или даже стрита ! До финального стола в этом турнире доползут только самые сильные , вот где Кличко может получить ещё один пояс (браслет) чемпиона мира . Не вероятная идея может стать вероятно самым великолепным шоу в мире !

Месть !
Большинство людей в жизни очень приятные и вежливые собеседники , пока не затронуты их честь и достоинство , ну или пока не выпьют чего покрепче . В покере всё немножко не как . Допустим что вы играете в какой то очень большой МТТ и ни кого не трогаете , набиваете себе стек и вдруг ..... За ваш стол посадили мягко говоря не очень приятного соперника и вот это собака в красном ошейнике из звёзд ( все совпадения случайны) начинает отнимать ваш стек с картами которые не входят в ваш диапазон , да вообще не в какой они не входят. И тут с вами начинают происходить метаморфозы - глаза наливаются кровью , шерсть встаёт дыбом , а рука инстинктивно ищет нож ... Что бы воткнуть его прямо в аватарку этой собаки , при этом вы стараетесь попасть ей точно в глаз . И вам уже всё равно что это же ваш монитор а соперник даже не узнает об этом действии . Для того что бы выразить сопернику свою не приязнь есть чат , но в чате особо то и не наговоришь бо забанят . Это кстати больная тема ну сказал ты ему что мол плохой ход ты сделал друг ( в произвольной правда форме) выпустил пар ну и играй дальше так нет же забанят . Профессиональные игроки не используют чат , не мстят , не обращают внимание на переезды , да и вообще не очень то отличаются от компьютера за которым сидят . Мы же простые и ещё живые люди с амбициями ( рыба) не терпим оскорблений , переездов и ещё много чего того на что профи наплевать . Месть по мнению про это ТИЛТ . Согласен с этим полностью но простить и забыть не в силах .

Покер зомби .
Изголодавшийся кот уже обглодал до костей вашу правую ногу и перешёл к левой , а вы всё равно делаете фолд на AQ не смотря на то что свет отключили пол часа назад . Всегда хотели выяснить от куда на вашем столе появляется кофе с печенькой , но сейчас на это нет времени потому что фиш клюнул на трибет . Наконец то узнали какой сегодня день потому что по-русски ж написано Sunday Million !!! Знайте вы - Покер зомби . Это не лечится проверенно на себе и подтверждено канадскими учёными . Смиритесь . В вашем новом состоянии есть плюса и минуса . Из плюсов - радостное волнение будет переполнять ваш организм при виде букв АА где бы вы их не увидели : на номерах автомобиля ( который вас сбил) , в номере паспорта , на номере вашей камеры . Из минусов - только Ания : лудомания , кофемания , покермания . Так что жить с этим диагнозом можно и даже интересно пока есть интернет , без него жизнь лишается всякого смысла и наступает кома сознания .

Старый
06.03.2014, 10:45
(#2)
BronzeStar
Усталость - мой самый непобедимый соперник .
Двое суток беспрерывной игры проходят с воодушевлением , профитом и стремлением к победе . Капельницы с кофе меняются вовремя . На третьи сутки - силы тьмы собираются над моей головой , видимо по запаху находят . Отдаешь им весь свой банкролл только чтобы они от тебя отстали , спать , спать . Самый действенный способ борьбы со сном - делаем надрез на ладони и засыпаем туда соль ! Поза Лотуса , тоже помогает но так и до нирваны не далеко . Профита конечно не будет , зато чакру почистите . Избиения , строгие ошейники , стул из гвоздей - всё не то . Как утверждают канадские учёные , в такие моменты вам поможет только "секс". Учащенное дыхание наполняет кровь кислородом , гормоны сами делаю трибет и фолд в нужный момент . Но ! Действует этот метод 3 минуты 26 секунд максимум (проверенно) . Так что если вам удастся затащить турнир в этот срок , увеличенные банкролл и сладкий сон вам гарантирован .

Старый
гсч - 06.03.2014, 10:47
(#3)
BronzeStar
Как обмануть ГСЧ или ваша первая Нобелевская премия !
Хотите знать что будет на флопе на все 100 ! Я предлагаю вам концентрат судьбы , шара предсказаний и шестого чувства в одном флаконе . Даже если вы решаете пойти ли вам в магазин или вас там изнасилуют , или куда пойти чтобы вас там изнасиловали . Простая формула представленная ниже определит наверняка кто и с чем переедет ваших тузов . Если ваш мозг помещается в спичечный коробок или вы блондинка с пятым размером груди , даже тогда это просто . Почему было тяжело и всего 86 % на АА ? За это спасибо Альбе́рту Эйнште́йну и его теории относительности которая основана на заблуждениях E=MC2 ага щас ! Что же не так ? Проблема с буквой С это скорость км/ч надо разделить км/ и /ч потому что время имеет свою не постоянную скорость ! Вспомните как оно тянется на бабле и летит к вам с увеличенными блаиндами .

Старый
Любовь и ненависть . - 06.03.2014, 10:47
(#4)
BronzeStar
Любовь и ненависть .
Ненавижу переезды . Всей кожей чувствую как меня ненавидит маленький стек . Кота который не грызёт провода под напряжением ненавижу . ГСЧ ненавидит меня и я его недолюбливаю . Ненавижу вылетать на бабле . Провайдера ненавижу каждый день ровно в 24-00 и каждое шестое число . Ненавижу плохой кофе . Ненавижу хороший кофе когда он на клавиатуре .
Зато как я люблю покерстарс а покерстартер вообще обожаю !

Старый
Рыбы лучшие любовники ! - 06.03.2014, 10:48
(#5)
BronzeStar
Рыбы лучшие любовники !
Звонит мне тут как то одна и орёт в трубку : - " Меня изнасиловали !!!"
Я : - " Что ! Кто ! в милицию звонила , свидетели есть , я щас приеду , где это было ! "
Она : - "Дело было так . У меня на руках 62 , на флопе вышла 2 , я конечно трибет ..........."
По мнению рыбы : профи это занудные , прищавые очкарики . А в голове у них одни шансы и ауты . Поговорить с ним не о чем , на дискач не вытянеш , он всегда тарашится в свои три моника . По мнению профи : рыба это такое шикарно-мажорского вида тело . Играет в покер она исключительно на дискотеке за вип столиком . Обязательно пьяное или ещё под чем нибуть , а папины деньги лежат пачками на столе . На кнопку бет нажимает кто попало , чаще всего ногой . Если попросить рыбу задуматься то в голове у неё заиграет Джастин Бибер .

Старый
06.03.2014, 20:02
(#6)
Since: 15.12.2011
Ахаха)) Мне понравилось, пиши еще!)
Не часто я такие "простыни" полностью прочитываю...

Старый
06.03.2014, 20:46
(#7)
Since: 21.11.2012
Supernova
))) клас жду продолжения

Старый
мой билет на остров Мэн . - 11.03.2014, 11:26
(#8)
BronzeStar
mamud1980 треплю нервы и неокрепшую психику админов pokerstarter с 2011 года . Давно хочу пообщаться с представителями pokerstars без посредников . Просто все мои жалобы попадают к тем на кого я собственно и ... Конкретные предложения по народному надзору . Независимость Украинского покерного сообщества , создание адекватной техподдержки . Внедрение Армейского покера . Надо срочно обсудить вопросы безопасности и найденные баги . Есть вопрос о самосуде и предвзятом отношении к психически больным игрокам . Но я лично обещал Максину не устраивать больше революций , за свободу . Не бойтесь мой английский на уровне орангутанга , который просит банан . Там никто ничего не поймёт , отправляйте смело . Правда пока что не понятно в какой стране я живу . Вот пройдёт референдум и я готов , достойно представить наше покерное сообщество на острове Мэн . И вы тут от меня отдохнёте , как раз ))

Старый
11.03.2014, 11:47
(#9)
Since: 23.01.2012
BronzeStar
Цитата:
Если попросить рыбу задуматься то в голове у неё заиграет Джастин Бибер .
+

vj cjj,otybt ckbirjv rjhjnrjt? lf?

Старый
11.03.2014, 13:27
(#10)
Since: 13.02.2014
Все у тебя интересно...и ...смешно...тебе на кастинг камеди батл надо пробоваться))))да расскажи что такое Армейский покер