Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Помни: не важно выиграеш ты или проиграешь;важно лиш, выиграю или проиграю Я.

Старый
Помни: не важно выиграеш ты или проиграешь;важно лиш, выиграю или проиграю Я. - 04.07.2012, 15:08
(#1)
Since: 07.06.2012
Добрый день дорогие покерристы да именно так ПОКЕРРИСТЫ и ни как иначе.Моя история очень драматична.Мое знакомство с покером произошло1.5 года назад когда я скачал игру на телефон.С начало играл с ботами потом нашел онлайн мобильный покер клуб там начал играть с живыми людьми на фантики.Правила я выучил сам так как из друзей у меня ни кто не играл и не слышал о покере.Спустя неделю выиграв около 7000 фишек я почувствовал что в покере мне нет равных и сам Даниэль Нигреано мне не страшен я пошел с делал депозит 1$. Проиграл я их очень быстро за 5 минут и сделал вывод :-нет предела совершенству.Начал играть фрироллы иногда получалось попасть в призы выигрывал суммы около 1$ но этого было мало для игры.Своих денег я не хотел вносить и поставил себе условия выиграть фриролл и с него начать играть на реальные деньги.Вскоре я начал интересоваться книгами о покере но так как компьютера у меня не было приходилось читать на телефоне.Первая книга для меня была 'Супер система' ее автор Дойл Брансон стал для меня легендой его истории производили на меня огромное впечатление.Вскоре и мне повезло той ночью удача улыбнулась мне во весь рот.Я выиграл очередной фриролл сумма была небольшая 1.2$.Сел играть SNG DON 2 я выиграл и 2 проиграл.Ночью на оставшиеся 0.80 центов я сел играть кеш 002 004nlx 6 max.Мне стало просто везти я докупал натс стрейты заходили одни монстры.Ушел спать на счету стало 5$.Для меня это стало победой я не мог себе позволить их проиграть ведь на фантики играть мне уже было не интересно.Итак мой банкролл начал расти на моем пути были и серьезные подъемы и падения.Я всегда придерживался агрессивного ведения банкрола.Новый год 2012 я встретил с 260$и сменил статус с бронзы на серебро завел дневник и поставил задачу выиграть 1000$ к 31 мая2012г.Итог моей истории 1000 я выиграл.Вот купил себе ноут бук еще денег хватило отметить выпускной закончил институт в этом году
2.лучший урок который я усвоил:это 3 осново составляющих покера 1банкрол менеджмент без него ни куда покер как любой бизнес нуждается в не прикосновенном запасе денег. 2Даунстрик-даунсвинг о эти черные полосы в покере нужно понимать что это явление всегда были есть и будут когда наступит даунстрик нужно играть более тайтово чем обычно. 3Тилт-духовное или психическое состояние человека когда мы играем под воздействием имоций нужна знать когда прекратить игру.Как сказал один покерный игрок -Покер игра людей,это все что нужно знать.
3Какие я использую методы совершенствования своей игры; В первую очередь это книги многих известных авторов таких как Кеш по Харригтону автор Дени Харригтон и Билл Роберти,Девид склански-о турнирном покере, Рой раундер- легкая покерная математика. смотрю программы о покере такие как большая игра мировой покерный тур EPT. Школа покера на покер старз и покер стратеджи ну и видео ВОД от профи в интернете.
4Играю я в основном техасский без лимитный холдем умею еще в 5пятикарточный с обменом и омаху. 5Продвигаю ли я свой блог в соц сетях ; да в одноклассниках в сообществе покер старз но у нас на сайте там сообщество любителей покера и там мы помогаем менее опытным игрокам сами учимся друг у друга общаемся.
P.S Почем я хочу выиграть спросите вы -раньше я играл NLX 010-025,025-050$ а сейчас на 001-002 не по банкроллу и такое падение очень тяжело сказывается.

Последний раз редактировалось mr.freeman29; 04.07.2012 в 18:17..