Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

[Fifty 3.5$]

Старый
[Fifty 3.5$] - 03.03.2014, 23:36
(#1)
Since: 18.05.2013
Всем добра. Меня зовут Василий (ник на PokerStars - gwozzzdik)
В покер играю с 2011г. К игре подхожу ответственно.
Обязуюсь ежедневно публиковать отчет в этой теме.
Аудит, фото кассы и т.д. и т.п. по первому запросу дольщиков.
__________________________________________________ _____

Моя статистика по данному лимиту:
http://macropoker.com/stats?name=gwo...=&currency=USD
__________________________________________________ ___________________________________________
Условия пакета:
1. В продаже 100%,
2. Откат от чистого профита: 20%/80% (в пользу бэккера).
3. Оставляю за собой право не сыграть какие-либо турниры из-за плохого самочувствия или других форс-мажорных обстоятельств, предупредив об этом бэкеров.

Общая сумма бай-инов: $70
Процент для продажи: 100%
Минимальная доля: 5% ($3.5)

Старый
04.03.2014, 14:51
(#3)
НАСТРОЙ РВАТЬ ПОЛЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ!

Старый
04.03.2014, 20:35
(#5)
что снова не так??...я честный порядочный парень который хочет расти по лимитам и оправдывать ваши надежды.и я способен играть в +

Старый
05.03.2014, 11:55
(#6)
hey уважаемые форумчане если сегодня не будет заинтерессованных лиц пакет закроется...
почему никто не заинтересовался? через 3 дня вас бы ждал результат как минимум х3 ......
мне фифти хорошо даются а лимит 3.5 так как я его более увереенно бью чем 1.5 незнаю почему...мб потомучто на 3.5 у опп есть понимание о покере...в 1.5 никакой стратегии нет...в свое врямя я прочел изучил множество вводов по фифти.

Старый
05.03.2014, 12:12
(#7)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
не купят у вас пакет
то что Вы думаете
Цитата:
мне фифти хорошо даются а лимит 3.5 так как я его более увереенно бью чем 1.5
имея дистанцию 120 игр - это не показатель. Ваш профит это всего лишь апстрик

если хорошо дается игра, почему не играете от себя?

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
05.03.2014, 12:26
(#8)
нет возможности...
и я не считаю это аппстриком...

Старый
05.03.2014, 13:23
(#10)
Since: 22.05.2013
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от gwozzzdik Посмотреть сообщение
hey уважаемые форумчане если сегодня не будет заинтерессованных лиц пакет закроется...
почему никто не заинтересовался? через 3 дня вас бы ждал результат как минимум х3 ......
мне фифти хорошо даются а лимит 3.5 так как я его более увереенно бью чем 1.5 незнаю почему...мб потомучто на 3.5 у опп есть понимание о покере...в 1.5 никакой стратегии нет...в свое врямя я прочел изучил множество вводов по фифти.
Привет! Извини что влезла! Все-равно бекать тебя нет намерений, ввиду отсутствия у тебя дисциплины, но есть вещи, которые тебе мешают продаться.

1. Если смотрел воды, то должен понимать, что 20БИ мало.
2. Никогда не говори, что ты что-то понимаешь и уверенно бьешь лимит. 120 турниров - малая дистанция. Моя первая игра была 50/50. Я внесла депозит 1000руб и сыграла 7$, потом 15, потом 30-ки. Заработала сразу 100$. Посчитала что тут все дураки и начала проигрывать деньги в лимите 3,5. Остановилась, слава Богу!
3. Постарайся каким-то образом вложиться в свой пакет. Свой БР в этом году я сделала прибегнув к залогу. Человек "вживую" занял мне деньги непосредственно на покер. Условия простые. Оценил залог по ценам ломбарда. Если заливаюсь, то выкупаю залог без процентов. Если иду в плюс, то делим с ним профит 50/50. Если есть уверенность в себе, то откат 50/50 - очень привлекательные условия для игрока.
4. Чем назойливее ты что-то продаешь, тем меньше шансов продать. Ты должен не кричать "купите! купите!", а лавировать, находя условия приемлемые для обеих сторон или аргументированно доказывать без эмоций, что твое предложение выгодно.
Удачи тебе! И, главное, думай!