Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

100% многие хотят знать!!!!!!!!

Старый
100% многие хотят знать!!!!!!!! - 03.03.2014, 15:51
(#1)
Since: 08.11.2013
Здравствуйте !! Очень мне интересен ответ на один вопрос! Причем я думаю - я такой не один! И что-бы поддержать интригу не много предистории: когда я только начинал играть в покер меня просто вводили в ступор аббревеатуры NH,GG,LOL,OMG звучавшие в мой адрес от англоязычных игроков ( как в прочем и не только от них ).Это сейчас я считаю "Покерными правилами хорошего тона ответить на аббревеатуру NH( что значит NICE HAND спасибо Google )ответить TY или THX(что значит THANK YOU или THANX соответственно-по Русски это Спасибо).Сейчас куча читающих это - подумают: ну ты дал!!!!да мы это практически с рождения знаем!!!Как можно не знать такие вещи!!!А вот предсталяете я не знал!!!!!!!!Я вроде не тормоз,у меня высшее экономическое образование, а я не знал!!!Так вот перейдем к сути: Все мы пользуемся смайликами в клиенте,и если с рожицами все понятно интуитивно, ТО ЧТО ОЗНАЧАЮТ изображения пирамидки со спиралью обвивающей её и мордочка инопланетянина с рожками(не знаю как ещё описать это изображение - но думаю все поняли что я имею в виду)????????? И вообще там масса смайликов!! Напишите свое мнение что они означают!! С удовольствием почитаю, впрочем как я думаю не одному мне это будет интересно!!!! жду ваших ответов в этой теме!!На этом ограничусь, Всем удачи за столами

Последний раз редактировалось povar weez; 03.03.2014 в 15:54..

Старый
03.03.2014, 18:24
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
прежде чем создавать тему, пользуемся поиском по форуму

http://www.pokerstarter.live/forum/s...B8%D0%BA%D0%B8

http://www.pokerstarter.live/forum/s...BD%D1%86%D1%8B!!!

тема закрыта

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Последний раз редактировалось promuxa; 03.03.2014 в 19:43..