Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Война фишей)))Апстрики и даунстрики в покере

Старый
Война фишей)))Апстрики и даунстрики в покере - 02.07.2012, 15:51
(#1)
Since: 18.09.2011
Наверноняка каждый игрок наигравший более менее приличную дистанцию замечал что в какойто определенный момент вдруг вся теория, практика, скил,удача идут в тартарары. Тузы переезжаются двойками, стриты флешами, фулхаусы накрывают каре, ну а если удалось собрать роялфлеш то кудато пропадает связь с сервером))) На Старсах это явление бывалые(посидевшие за столами) дядьки называют даунстрик. Бывает правда и по другому многое доезжает но это явление не так заметно т.к никто не посылает тебе смс с уведомлением " сегодня вам включен режим бога" ну и соответственно играешь в свою обычную игру.

Могу сказать о себе ,даунстрик накрыл меня как цунами сметая все что было нажито непосильным трудом ( два пиджака замшевых, два магнитофона......)
Не буду выкладывать раздачи т.к во время залива ругнулся с беккером и в данный момент у меня нет доступа к истории. Расскажу на словах : моя рука АК делаю рейз с утюга ,с катофа летит трибет. 4бет от меня опп (со статами тага)колит флоп АК6 радуга чтоб не ставить себя в сложную ситуацию на терне , выставляюсь опп мгновенно колит терн 8 ривер 5 опп показывает 79 разномастные. Вопрос : я играл с неадекватом-нет, я не правильно играл -нет, может просто это микролимит -нет, все происходило на NL100 6 max. Так что же это? Откуда берутся данные ребятишки с закрытой статистикой?
Вообщем два дня неподходил к компу море, солнце, пиво с воблой быстро залечили душевные раны)))) Вечерком сажусь в кеш и то же самое ККК влетают под низкий стрит.
Психую, ругаюсь, захожу с другой учетки( знакомый дал погонять)и о чудо деп в 100$ за 5000рук в зуме превращаются в 370$ ни одного дурновопитанного рега прущего на мусоре под пуш без совпадений и дро. АА как им и положено собирают свои 84% КК не влетают под ракеты и тд и тп. Вообщем что это и как с этим бороться? Хотелось бы услышать мнения и советы)))

Старый
02.07.2012, 16:07
(#2)
Since: 11.05.2012
могу сказать что чем больше лимит тем больше стрики, на микролимитах они самые маленькие, мало у кого стрик больше 10к рук длится.

а вот дальше случаются стрики которые микролимитчикам даже в кошмарных снах не снились.
вот график топового игрока по омахе в ру, график в биг блайндах, до этого все было нормально, а тут даун на 350крук.
Изображения
Тип файла: jpg 325a3ad85cf7d9127441d99dbd22.jpg.jpg (19.9 Кб, Просмотров: 84)

Последний раз редактировалось BeautyKatrin; 02.07.2012 в 17:38..

Старый
02.07.2012, 19:37
(#3)
Вопрос то не в длинне стрика а в том откуда он берется, если это невезение ( с трудом конечно в это верится) то это одно. А если это прога ПС отнимает твой профит то это совсем другое. А самый главный вопрос откуда берутся те желающие пободаться с тобой АК vs 97, их ведь както надо вынудить к этому))) Сегодня кстати веселье(под рабочей учеткой) продолжилось ТТ vs Q2 борд 3379Q ни флеш ни стрит дро у оппа небыло( может правда бухой был) .

Старый
02.07.2012, 20:39
(#4)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
На счет программ... так даунстрики и в реале постоянно =)

Старый
02.07.2012, 20:59
(#5)
Since: 01.03.2011
Я вот хоть и иду в плюсе , но иногда ........... .

Последний раз редактировалось lite weends; 02.07.2012 в 21:04.. Причина: Те кому писалось - меня услышали, я думаю.

Старый
03.07.2012, 00:11
(#6)
Цитата:
Сообщение от fon RAIN Посмотреть сообщение
На счет программ... так даунстрики и в реале постоянно =)
Если ты подумал что это плачь так это не так, я уже не раз и не два ловил даун в те времена я играл не по БР и соответственно все заливал сейчас с БР все в порядке, знаю точно что через определенное(кем то ) колличество раздач все встанет на свои места и БР продолжит рости, вопрос с чем связан даун либо апп, садясь за чужую учетку понимаешь что дело не в тебе, так всетаки для чего в проге ПС прошит даунстрик?

Старый
03.07.2012, 00:47
(#7)
Since: 29.05.2011
Цитата:
Сообщение от max.petrov75 Посмотреть сообщение
Если ты подумал что это плачь так это не так, я уже не раз и не два ловил даун в те времена я играл не по БР и соответственно все заливал сейчас с БР все в порядке, знаю точно что через определенное(кем то ) колличество раздач все встанет на свои места и БР продолжит рости, вопрос с чем связан даун либо апп, садясь за чужую учетку понимаешь что дело не в тебе, так всетаки для чего в проге ПС прошит даунстрик?
А откуда такая уверенность,что даунстрик именно прошит в проге?

Старый
03.07.2012, 01:25
(#8)
Была бы увереность не было бы вопросов))) Хочу понять природу возникновения.
Игра таже , статы теже, а результат совсем другой))

Старый
03.07.2012, 01:33
(#9)
Since: 29.05.2011
Цитата:
Сообщение от max.petrov75 Посмотреть сообщение
Была бы увереность не было бы вопросов))) Хочу понять природу возникновения.
Игра таже , статы теже, а результат совсем другой))
Да не надо замарачиваться над природой, фактор случайности в покере никто не отменял, в любой точке дистанции существует вероятность дауна,просто в какой-то момент она имеет максимальную степень выпадения и может накрыть как снежный ком.