Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

А как вы учились играть в покер?

Старый
А как вы учились играть в покер? - 28.02.2014, 16:10
(#1)
Since: 13.11.2010
BronzeStar
Я когда-то почитал уроки на покерстартер, прошел базовый тест, и вообразив себя "гуру покера" начал играть на деньги, положил 17$ сначала немного поднялся, перешел на высокие лимиты и проиграл все. Наверное многие через это проходил. На этот раз я решил лучше поучиться, пересмотрел видеокурс "Уроки школы покера Покерстарс", почитал несколько статей, но все же снова вкладывать деньги страшно. Поэтому вот и вопрос, а как вы учились играть в покер? Возможно у кого-то есть любимые видео-аудио-курсы, или книги по покеру. Когда вы почувствовали, что можно играть на деньги?

Старый
28.02.2014, 17:03
(#2)
Since: 24.11.2009
я научился играть покер смотря тв передачи)))) которые показывали по каналу ТВ3)))))) потом пошел играть в местный покерный клуб))) и там рассказали о существовании покерстарс)))

Старый
28.02.2014, 17:34
(#3)
Since: 19.07.2013
BronzeStar
Я учился в живых турнирах, когда спортивный покер еще не был запрещен в России. Большинство турниров был в призах, почти всегда за финальным столом. Вот в онлайне никак не могу понять игру. Программа часто выдает такие чудеса раздач...