Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Турнирные билеты Step

Старый
Турнирные билеты Step - 27.02.2014, 22:58
(#1)
Since: 30.12.2013
Недавно играл Step A,затем step B и тд.Мне вот интересно,а куда еще я могу использовать эти билеты?Кроме как step.

Старый
27.02.2014, 23:03
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
На любые турниры с номиналом за билет, который вы заработали в step сателлитах.
Лобби/запросы/турнирные билеты.

Старый
27.02.2014, 23:03
(#3)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от FunnyBeaver Посмотреть сообщение
Недавно играл Step A,затем step B и тд.Мне вот интересно,а куда еще я могу использовать эти билеты?Кроме как step.
лобби-запросы-турнирные билеты.
в появиашемся списке билетов выбираешь нужный и в окошке появляется список всех турниров, к которым этот билет подходит.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
27.02.2014, 23:05
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
ПОШАГОВЫЕ САТЕЛЛИТЫ STEPS.

Пошаговые сателлиты Steps - это специальные многоуровневые турниры сит-энд-гоу. Участвуя в турнирах Steps, можно, заплатив небольшой бай-ин, выиграть крупный приз. Для этого нужно пройти несколько уровней - от самого низкого до самого высокого. Бай-ины турниров Steps начинаются с $7,50, €2,20 или 500 очков постоянного игрока (FPP). Таким образом, чтобы выиграть призы стоимостью в несколько тысяч, необходимо пройти весь путь до последнего уровня.

Даже если Вам не удастся перейти на следующий уровень в одном из турниров Steps, Вы все равно можете выиграть билет на турнир того же или предыдущего уровня. Не обязательно начинать с первого уровня. Вы можете начать с любого уровня турниров Steps, заплатив соответствующий бай-ин. Кроме того, билеты на турниры Step 4 можно использовать для участия в некоторых других турнирах PokerStars.

Чтобы зарегистрироваться на участие в турнирах Steps, в клиентской программе PokerStars откройте вкладку «Сит-энд-гоу» > «Сателлиты» > «Steps». Чтобы подробнее узнать о системе пошаговых сателлитов Steps, щелкните здесь...
http://www.pokerstars.eu/ru/poker/to...s/types/steps/