Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Pokerstars вводит новую систему борьбы с рэтхолингом

Старый
Pokerstars вводит новую систему борьбы с рэтхолингом - 27.02.2014, 21:49
(#1)
Since: 02.02.2010
Руководство PokerStars подтвердило информацию о том, что с 3-го марта 2014 года в покер-руме вводится новая система борьбы с рэтхолингом. Под этим термином понимается стратегия игры, при которой покерист, выигравший крупный банк за кэш-столами, выходит из игры и возвращается с меньшим бай-ином. Таким образом, покеристы страхуются от проигрыша крупной суммы денег.

Новая система в качестве теста будет введена на столах NL100. Если во время обкатки всё пройдёт успешно, она будет распространена на все кэш-столы, включая 6-Max.

Любопытно, что о внедрении нового метода борьбы с рэтхолингом руководство PokerStars сообщало ещё год назад, но каждый раз реализации планов что-то мешало. На прошлой неделе на форуме «2+2» покеристы уже начали подписывать петицию, призывая покер-рум внедрить новую систему в кратчайшие сроки.

Новая система будет отслеживать стэки игроков за различными столами. Покеристу будет позволено вернуться за столы с меньшими стэками до 8 раз в течение 20 часов. Но если игрок решит в девятый раз зайти на стол, оставив часть денег в своей кассе, то система не позволит сделать это. Покеристу придётся играть с тем же стэком, с которым он покинул стол.

Старый
27.02.2014, 23:22
(#2)
Since: 08.01.2013
можно на них матом выругатся???

Старый
28.02.2014, 12:29
(#3)
Since: 10.12.2012
Никогда не занимался рэтхолингом.Не вижу в нём смысла.Чем больше мой стек за кэш-столом,тем уверенней я себя чувствую.Потому что я разыгрываю больший спектр рук,чаще блефую.Короче,чем больше мой стек за кэш-столом,тем он больше,простите за тафтологию.
Но может быть всё вышесказанное справедливо для микролимитов,которые я катаю.

Старый
28.02.2014, 12:47
(#4)
Цитата:
Сообщение от gigantolog Посмотреть сообщение
Никогда не занимался рэтхолингом.Не вижу в нём смысла.Чем больше мой стек за кэш-столом,тем уверенней я себя чувствую.Потому что я разыгрываю больший спектр рук,чаще блефую.Короче,чем больше мой стек за кэш-столом,тем он больше,простите за тафтологию.
Но может быть всё вышесказанное справедливо для микролимитов,которые я катаю.
но кроме тебя есть еще тысячи людей которым чем меньше тсек тем лучше. я всегда занимался ретхолингом

Старый
28.02.2014, 13:30
(#5)
Since: 19.05.2012
я хоть и играю по БСС но игра с дипстеком мне не по душе.

Старый
28.02.2014, 14:53
(#6)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от uropb87 Посмотреть сообщение
я хоть и играю по БСС но игра с дипстеком мне не по душе.
и это логично

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
28.02.2014, 15:25
(#7)
Since: 19.11.2013
Зачем нужна данная мера по факту?
Для того, чтобы игроки, которые не умеют играть против оппонентов с малыми стеками чувствовали себя увереннее?

Честно говоря, в кеше мне неудобно играть, когда у меня стек в 2 и более раз превосходит стек оппонентов (как случается после взятия крупного банка), и я всегда обновляю стек до удобного мне.

Старый
28.02.2014, 16:21
(#8)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от SkeletorTH Посмотреть сообщение
Зачем нужна данная мера по факту?
Для того, чтобы игроки, которые не умеют играть против оппонентов с малыми стеками чувствовали себя увереннее?

Честно говоря, в кеше мне неудобно играть, когда у меня стек в 2 и более раз превосходит стек оппонентов (как случается после взятия крупного банка), и я всегда обновляю стек до удобного мне.
ну этоже очевидно- болше стеки, больше зарубы, больше рейка для покеррума.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
28.02.2014, 17:25
(#9)
Since: 09.02.2012
короткий стек - удел заек

Старый
28.02.2014, 17:26
(#10)
мне пофиг чей это удел. я так играл всегда и хочу играть также и дальше