Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Заморожена учётная запись.

Старый
Заморожена учётная запись. - 29.06.2012, 13:28
(#1)
Since: 20.06.2012
Доброго всем Вам времени!

В общем такая ситуация:

Сделал депозит в 250 евро. Поиграл на разных лимитах от 0,01/0,02 до 0,05/0,10.
Проиграл грубо говоря половину.

Вчера оставил себе на счету порядка 100 баков и 60 евриков поставил на вывод.

Сегодня с утра получил письмо от рума с просьбой заслать им сканы документов. Отправил.

Хотел поиграть, но выскакивает сообщение что моя учётка заморожена.

Вопросы:

Я так пологаю, что это нормальное поведение рума. Понимаю что необходимо пройти проверку при первом выводе. И уверен что все проходили через это. В связи с сием хотелось бы узнать: Как долго длиться проверка обычно и когда я смогу сново играть?

ЗЫ: Прошу сильно не пинать если чего всем известного узнать пытаюсь. Просто пока не курю покер.
Изображения
Тип файла: jpg ps.jpg (79.5 Кб, Просмотров: 43)

Старый
29.06.2012, 13:39
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Пусть они посмотрят документы и примут решение.Причин для заморозки много...От мультиаккаунтов до сговора.
http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/tos/

Старый
29.06.2012, 13:49
(#3)
Мне понятно то, что причины для проверки бывают разные. Но сам вопрос был поставлен несколько иначе. Я не интересовался ПОЧЕМУ меня могли заблокировать, а КАК ДОЛГО обычно длиться проверка связанная с первым выводом части депозита.

Я хотел узнать у тех кто проходил через аналогичную ситуацию, которую так же описал в сообщение выше.

Старый
29.06.2012, 14:03
(#4)
(Moderator)
Я через такое не проходил,но ситуация крайне редкая.И первый это депозит или 21-й -не имеет значения.Поэтому и скинул ссылку.
Нужно самому прикинуть расклад.
2.3. PokerStars сохраняет за собой право приостанавливать, прекращать, изменять, добавлять или удалять Услугу по своему собственному усмотрению с немедленным вступлением в силу и без обязанности уведомления Вас, если мы посчитаем, что в этом нет необходимости, включая (например) случаи, когда мы получили информацию, что Вы находитесь в соглашении самоисключения с одним из игровых операторов, или случаи, когда это необходимо для управления, обслуживания или обновления Программного обеспечения. Мы не несем ответственности за какие-либо потери, понесенные в результате решений, принятых PokerStars по этому поводу.

Старый
29.06.2012, 14:09
(#5)
(Moderator)
Я никогда не встречал игроков,чтоб их морозили при первом выводе.Такие случаи есть только при выводе крупных выигрышей,дабы проверить документы.

Старый
29.06.2012, 16:22
(#6)
почему я задал такой вопрос. так иногда в букмекерках играю. так они тожи доки просят при первом выводе. думал по европе это норматив такой. ну подожду узнаю в чём проблема.

просто поиграть не терпится)

Старый
29.06.2012, 16:32
(#7)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от SatiagOS Посмотреть сообщение
почему я задал такой вопрос. так иногда в букмекерках играю. так они тожи доки просят при первом выводе. думал по европе это норматив такой. ну подожду узнаю в чём проблема.

просто поиграть не терпится)
Ты когда , депозит делал , какой нибудь бонус получал ? Если да то напиши какой , отыграл ли ты его , и что по этому поводу ПС пишет.?

Старый
29.06.2012, 18:02
(#8)
когда на вывод ставил, то они писали что я от чего то отказаться должен, но что за бонус я так и не понял. тк никаких бонусных кодов при регистрации не вводил. но мне бонус по сути то не нужен. я себе оставил примерно 100 долларов. как понял учиться играть лучше на низких лимитах. и играя на 0.01/0.02 мне вполне банкролла такого хватит для старта. на вывод заказал тоже не особо много 60 евро с мелочью. ну а старзы мне ничего по поводу бонусов на майл не присылали. а прислали следующее:
Цитата:
Здравствуйте, Alexander!

Пожалуйста, примите к сведению, что Ваша учетная запись была заблокирована в рамках проведения проверки. Мы будем Вам очень признательны, если Вы сможете предоставить нам копии документов, для того чтобы мы смогли продолжить процесс проверки.

Мы просим Вас выслать нам следующие документы:

1. четкую копию паспорта или другого удостоверения личности, в котором есть Ваше фото (водительские права, загранпаспорт);

2. четкую копию страницы с пропиской (пожалуйста, примите во внимание, что мы не сможем принять копию прописки без копии первых двух страниц Вашего паспорта). В случае, если Вы не проживаете по адресу регистрации или же в Вашей стране адрес регистрации не отмечается в паспорте, мы просим Вас предоставить четкую копию недавнего счета по оплате коммунальных услуг (телефон, газ, вода и т.п.), где будут указаны Ваше имя, текущий адрес и дата выдачи (выданного не более 3 месяцев назад).

***Пожалуйста, перед отправкой документов убедитесь в том, что высылаемые копии четкие и необрезанные. Если Вы высылаете копии паспорта и прописки, пожалуйста, убедитесь в том, что номер паспорта виден отчетливо в этих копиях. Имейте в виду, что обрезанные и неясные копии не будут приняты нами и только задержат процесс проверки.

Если у Вас есть доступ к Вашей учетной записи PokerStars, то, пожалуйста, зайдите в нее и загрузите все запрошенные документы через лобби Вашей клиентской программы.

Для этого, пожалуйста, выберите:

"Справка" -> "Обратиться в службу поддержки/Загрузить документы..."
Категория - Безопасность
Подкатегория - Документы

и Вы сможете загрузить документы, общий размер которых не должен превышать 5 MB.

Если у Вас нет доступа к Вашей учетной записи, пожалуйста, отсканируйте или сделайте цифровое фото Ваших документов и отправьте их по электронному адресу security@pokerstars.com или перешлите по факсу:

PokerStars
Кому: Security Department
Факс: +44-1624-630899 (международный)
Факс: 1-800-631-9050 (Канада)
Факс: 00800-7653-7782 (Великобритания и Италия)

Если Вы посылаете документы по факсу, пожалуйста, убедитесь в том, что на каждом документе четко указано Ваше имя пользователя на PokerStars.

Пожалуйста, поймите, что нам необходимо время от времени проводить такого рода проверки, для того чтобы PokerStars оставался безопасным сайтом для наших игроков.

Благодарим Вас за понимание и терпение. Мы с нетерпением ждем Вашего письма.

Meri
Отдел безопасности PokerStars

При ведении электронной переписки, мы просим Вас ни при каких обстоятельствах не указывать Ваш пароль или личные данные о Вашем счете. Пожалуйста, обратите внимание, что сотрудники команды PokerStars никогда не запросят Ваш пароль.
документы я им отправил. но пока нет ответа. жду в общем.

Старый
29.06.2012, 18:07
(#9)
Since: 07.11.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от SatiagOS Посмотреть сообщение
документы я им отправил. но пока нет ответа. жду в общем.
((( там надо ждать))) отпишись потом что да как в итоге..

Старый
29.06.2012, 18:17
(#10)
договорились. отпишу конечно. думаю уже кто то в следующий раз сможет найти ответна аналогичный вопрос касательно времени.