Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

АA не умею играть.

Старый
АA не умею играть. - 28.06.2012, 17:01
(#1)
Since: 26.08.2011
Уважаемые Специалисты! Мне интуитивно) кажется, что существует несколько математически прибыльных вариантов розыгрыша АА, но обосновать не способен(. ОЧЕНЬ хочется выжать максимум, или еще больше . Вот пример: NL - 6 max. 0,2 - 0,5$.
Префлоп - MP1 fold, MP2 fold, (CO 2$) raises $0.30 to $0.35, BAT fold, (SB 5$) call 0,33, (Hero on BB with AhAc 7$) raises $0.35 to $0.70. CO call 0,35, SB call 0,35.
Flop - pot 2,12$ Ks 3s 5s: SB bets 2$, Hero all-in, CO fold, SB calls $2.32 and is all-in shows [Js Ts] Ks 3s 5s 5h 8h (a flush, King high). Уфф реплеером не воспользовался).
Это я проводил эксперимент на префлопе. Вот не пойму, имеет ли право на жизнь такая игра, если ее подшлифовать? Шансы банка СО 3к1, а SB вобще 4к1. Ясно что хорошие. А если бы я поставил немного больше, как Вы считаете? А на флопе разумеется олл-ин. На этом флопе я поставил, потому что не понял такой крупной ставки, и еще потому, что я очень жадный человек). 3bet i scueeze я понял и очень часто использую, но что еще?. Вот у меня высокие статы на 3bet i scueeze и я довольно часто вхожу с крупными картами лимпом и коллом. Иначе 3bet очень будет бросаться в глаза! Или например, я заметил, что выгодно с АА на префлопе колоть рейз, после агрессивно играющего на постфлопе игрока. И вдобавок ловить сквизера на поздних позициях! В общем люблю я АА, а за что сам не пойму). Спасибо если подскажете.

Старый
28.06.2012, 17:16
(#2)
Since: 24.09.2010
BronzeStar
Покажите мне того - кто не любит АА ИМХО: каждый разыгрывает тузов как считает нужным , здесь можно довольно много приёмов применить , а если знать оппонентов , то конечно раздуть банк довольно легко , главное не нарваться на бэд бит )))

Старый
28.06.2012, 22:35
(#3)
Since: 27.11.2011
3-бет надо делать размером минимум в 3 раза больше рейза, а если есть колл - то в 4 раза. И не будет подобных проблем.