Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Таблица прогресса банкролла

Старый
Таблица прогресса банкролла - 25.02.2014, 13:06
(#1)
Since: 25.02.2014
В общем давно читаю литературу по покеру, сам только фриролами балуюсь. Сейчас обдумываю более серьезно заняться. Дело в том что я достаточно давно встречал запись в каком-то покер блоге человека, который очень подробно описывал расчет шанса выигрышев, по теории вероятности + дисперсия И там же была опубликована таблица в которой очень подробно было расписано прогресс банкролла(какой столл, сколько человек, ставка + процент побед+ количество игр необходимых сыграть для перехода на след уровень.)
Я понимаю что подобной инфы может быть и много, но я не как н емогу найти именно ту запись(очень мне понравилось) Может кто может поделится ссылкой если кто-нибудь знает какие-либо стать подподающие именно под мое описание.

Старый
25.02.2014, 15:32
(#3)
Since: 25.02.2014
Ой спасибо, большое, к сожалению это не та статья(( там именно табличка была(это хорошо помню). Но вам огромное спасибо статьи, которые вы кинули то же очень хорошие я их только что прочитал, понравилось. Но я бы хотел что бы, возможно, еще кто-то кинул сюда свои варианты, может и отыщется та единственная табличка.