Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Bankroll Builder /

Bankroll Builder

Старый
Bankroll Builder - 21.02.2014, 19:47
(#1)
Since: 11.01.2012
Добрый вечер. Хотелось бы принять участие в акции Bankroll Builder.

Старый
21.02.2014, 19:53
(#2)
Since: 05.09.2011
(Moderator)
Добро пожаловать в школу PokerStarter!

Мы рассмотрим Вашу заявку на участие, но для этого необходимо подходить по условиям акции и ответить нам на несколько вопросов.

Условия:

• Вы не вносили депозит на PokerStars.
  • Вы никогда не создавали больше одной учетной записи на PokerStars.
  • Вы правильно оформили свою тему http://www.pokerstarter.live/forum/s...0%D0%9C%D0%98.

Чтобы наше обучение было более эффективным, ответьте на несколько вопросов:

1. Как давно Вы начали играть в покер?
  2. Когда Вы зарегистрировались на PokerStars?
  3. Какая дисциплина Вас привлекает больше (КЕШ, МТТ, СНГ)?
  4. Каких успехов Вы уже добились?
  5. Вы уже играли на деньги в руме PokerStars?
  6. Оцените свои навыки в покере по 10 бальной шкале.

После публикации Вашего ответа, в течение 48 часов, Вы получите уведомление в этой теме с дальнейшими инструкциями, а пока, желаем приятного общения на нашем форуме.

Добавьте эту страницу в закладки на время нашего сотрудничества, чтобы Вам было проще найти ее.

Примите участие в
наших ежедневных фрироллах PokerSchool Skill League, с призовым фондом более $44000 в месяц!

Мы рады, что Вы вступили в наше покерное сообщество http://www.pokerstarter.live.
Успехов в обучении и удачи за столами!

Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

PS.Если в течение 48 часов, инструктор не связался с Вами, это означает, что Вы не подходите по условиям акции.
Вопросы по причинам отказа в участии , Вы можете задавать в этой теме

Просьба не создавать дополнительные темы в разделе Bankroll Builder.
Как найти свою тему или сообщение.
Как подписаться на тему.
Отзывы об акции Bankroll Builder.

FAQ

Старый
22.02.2014, 09:36
(#3)
Ответы:
1. В покер играю около года. То начну, то прекращу, вот решил начать играть и обучиться всему.
2. На покерстарс зарегистрировался года 3 назад.
3. КЭШ, но так как нету денег играю фрироллы. Так что МТТ тоже привлекает.
4. Как только выигрываю небольшую сумму, через некоторое время её проигрываю, так что наверно никаких.
5. Да, играл.
6. По 10бальной шкале - 6.

Старый
23.02.2014, 15:13
(#4)
(Moderator)
Добрый день!

Поздравляем Вас с первым банкроллом в размере $2, предназначенным только для участия в КЕШ-игре по безлимитному техасскому холдему $0,01/$0,02 (полные столы - 9 мах).(Игра на ZOOM столах запрещена!)

Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо выполнить два задания в течение 72х часов*, которые помогут Вам в дальнейшем обучении:

1) Внимательно ознакомьтесь с нашим приложением Реплеер рук и с его помощью опубликуйте в этой теме любую из Ваших раздач.
(Обязательно проверьте в руме PokerStars сохранение истории рук (как это сделать, см. ниже**))

2) Ознакомьтесь с уроком "Позиция 2" и расскажите нам, что нового Вы узнали из данного видеоматериала.

После выполнения данных заданий, мы сможем решить, готовы-ли Вы приступить к дальнейшему обучению и игре на реальные деньги.

Также советуем Вам ознакомиться с данным материалом, который повысит Ваши базовые знания для игры в покер:

Термины покера, словарь, глоссарий
Банкролл менеджмент
Как делать нотсы эффективней

Экскурсия по сайту
*Если не уложитесь в срок, то сотрудничество прекратится
**Как найти и выложить на форум свою раздачу
Содержание тем для новичков

FAQ

Старый
24.02.2014, 11:58
(#5)
1 задание выполню вечером после работы.
2 задание.
Посмотрев видео, я узнал что–то новое, а что–то просто вспомнил, как говориться повторение – мать учения.
Важность позиции безусловно очень важна, это я знал, приведу пример чтобы хоть как–то показать, что я не просто пустословлю.
Например, поздняя позиция хороша тем, что мы будем планировать как сыграть раздачу прежде всего на собранной информации, ведь все ходили перед нами, в этом заключается преимущество. А в ранней наоборот, мы не знаем, что будут предпринимать противгики и какие у них карты, ведь в основном о силе руке показывает ставка.
Что мне очень понравилось и меня так сказать обучило – это то, что был предоставлен спектр рук для каждой из позицей. Я конечно не разыгрывал плохие руки с ранних позиций, но все же конкретика всегда лучше.
Сегодня вечером испробую свои новые знания и выполню первое задание.
Спасибо за сотрудничество.

Старый
24.02.2014, 21:12
(#6)
Добрый вечер.
А вот и мое выполнение первого задания:
Загрузил две раздачи.

Урок помог, пока выполнял задание, а это заняло всего минут 10, я думаю для первого раза - это неплохо, ещё и немного выиграл благодаря конкретному спектру рук, о котором я сегодня узнал

Старый
25.02.2014, 02:19
(#7)
(Moderator)
Добрый день

Надеемся, что наш видео-урок Вам понравился.

Чтобы наше обучение было более продуктивным, то просим Вас, рассказать более подробно о данном видеоматериале. Какие уроки Вы для себя вынесли и что нового почерпнули.

Успехов в обучении

Старый
25.02.2014, 10:10
(#8)
Добрый день
Из данного видеоматериала я понял, что самое важное в покере – это позиции. Прежде всего наши решения в раздаче будут отталкиваться от позиции(например: в ранней позиции мы будем разыгрывать только премиум руки). В средней позиции мы мы немного расширяем спектр рук с которыми будем играть, т.к. мы уже владеем небольшой инрмппппппппппфомацией (предыдущие игроки на ранних позициях) Очень важно смотреть уже при средней позиции если игроки с ранних позиций заходят с лимпами то какие эио игрокии как они себя ведут, а так же брать в расчет игроков на поздних позициях, к примеру, если там тайтовые игроки, а с ранних позиций были лимпы, то мы можем рассмотреть вариант рэйза со средней рукой. А в поздней позиции мы видим, как поступают все игроки и основываясь на действиях всех игроков мы будем принимать решение, благодаря позиции наш игровой спектр рук увеличивается (например: мы можем коллировать рэйз с А3 одномастными и т.п. либо самому сделать рэйз при лимперах с одномастными коннекторами или например А10. Но не надо забывать следить за противниками, если у вас есть позиуия, если вдруг два тайтовых игрока перед вами идут алл–ин, а у вас к примеру пара валетов то лучше сделать фолд, иногда сделав фолд для себя вы выигрываете
В общем главное – это позиция и как ее следствие наблюдение.
Для себя я кстати записал даже спектр рук, чтобы быстрее запомнить
Подробнее уже не знаю куда, если что задавайте вопросы.
Спасибо за сотрудничество.

Старый
25.02.2014, 15:17
(#9)
(Moderator)
Поздравляем, Вы успешно прошли еще один уровень.

Для того, чтобы получить следующий бонус, необходимо выполнить всего одно, но совсем непростое задание:

Прочтите наши статьи "Кэш-игры" и сдайте тест "Кэш игры - безлимитный холдем"

В случае возникновения спорных ситуаций за столом, Вы всегда можете обратиться за советом к нашим Тренерам в раздел Анализ рук, создав новую тему с реплеером раздачи.

Дайте нам знать, когда Вы выполните все задания.

Приятного дня и удачи за столами!

Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Калькулятор шансов
Помощник по пре-флопу лимитированного холдема
Игра без позиции и без инициативы
Тренера Школы

FAQ

Старый
26.02.2014, 23:24
(#10)
Добрый вечер.
Уведомляю вас, что я сдал тест по КЭШ-игре.