Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

[s&g дивизионы]ошибка в зачислении?

Старый
[s&g дивизионы]ошибка в зачислении? - 25.06.2012, 13:13
(#1)
Since: 04.11.2011
Всем доброго времени суток.Сегодня был несколько удивлен,получив вознаграждение за S&G дивизион Меркурий.Вот копия письма:
Цитата:
Здравствуйте, Loksindor,

Поздравляем с хорошим результатом в Таблице лидеров турниров сит-энд-гоу на прошлой неделе. На ваш счет перечислен приз в размере EUR 3,40. Операцию зачисления можно увидеть в разделе "История" Кассы PokerStars.

Окончательный рейтинг результатов прошлой недели можно увидеть, воспользовавшись в клиентской программе PokerStars командой "Запросы" - "Таблица лидеров турниров сит-энд-гоу".

При возникновении каких-либо вопросов, касающихся этой акции, обратитесь по адресу "PokerStars Support" <support@pokerstars.com>.
Занял 33 место и судя по таблице с официального сайта(http://www.pokerstars.com/ru/poker/p...attle/mercury/) мне полагается 10$.Это ошибка или призовые сейчас совсем по другому выплачиваются?Если по другому,то где можно глянуть реальную таблицу?

Старый
25.06.2012, 13:38
(#2)
Since: 07.02.2010
У меня тоже самое, мне кажется, проще в саппорте спросить). А таблицы такой теперь нет, только в самом ПС можно посмотреть место (

Старый
25.06.2012, 13:57
(#3)
Since: 31.05.2011
Да ребят, пишите в поддержку.

Старый
25.06.2012, 15:32
(#4)
Ответ пришол:
Цитата:
Здравствуйте, Илья!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.

Мы проверили Вашу учетную запись и хотели бы подтвердить, что Вы заняли на прошлой неделе 32 место в дивизионе Меркурий Высокой орбиты. В соответствии с таблицой, Вы должны получить $10, однако, примите к сведению, что если несколько игроков заняли аналогичное место, то призовые становяться ниже, так как деляться между игроками, поэтому Вы получили меньше.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением,

София
Служба поддержки PokerStars
Если считать,так как они говорят,то мне вообще 14$ прислать должны были...

Старый
25.06.2012, 15:56
(#5)
Ура,вроде разобрались
Цитата:
Здравствуйте, Илья!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.

Мы приносим извинение за информацию, предоставленную Вам в предыдущем сообщении. Данные призовые были зачислены Вам по ошибке. Мы хотели бы сообщить, что мы работаем над устранением данной ошибки и призовые буду зачислены Вам в соответствии с информацией на указанной Вами странице:

http://www.pokerstars.com/ru/poker/p...attle/mercury/

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением,

София
Служба поддержки PokerStars
Была бы такая служба поддержки у моего нового провайдера

Старый
25.06.2012, 16:05
(#6)
Since: 07.02.2010
А перечисленные по ошибке денежки они снимут или оставят в качестве компенсации за моральный ущерб?

Старый
25.06.2012, 16:12
(#7)
Цитата:
Сообщение от Sonya Spades Посмотреть сообщение
А перечисленные по ошибке денежки они снимут или оставят в качестве компенсации за моральный ущерб?
Мне просто добавили недостающую сумму.