Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

déjà vu

Старый
déjà vu - 24.06.2012, 15:23
(#1)
Since: 18.09.2011
Произошла с мной сегодня оч.интересна история. Сижу, играю в зуме , на префлопе вдруг появляется стойкое чувство что это со мной уже было (таже рука, тот же опп) причем точно знаю карты оппонента и знаю что тогда я проиграл, притормаживаю с агрессией на ривере мне доезжает флеш, играю чек пуш ,опп колит, у него в точности та рука как и в прошлый раз (поймал с флопа две пары). Бывало ли такое у когонибудь? Или это лекое(а может и не очень) помешательство и скоро я смогу видеть карты оппонентов))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось max.petrov75; 24.06.2012 в 15:26..

Старый
24.06.2012, 16:18
(#2)
Since: 01.03.2011
В покере 100% дежа вю у меня не встречалось.А вот по жизни много раз.И я всегда знал что произойдёт дальше.А в покере я ,например, увидев у оппа А хай , уже знаю что ривер - А, и моя карманка в ауте.Так обычно и получается

Старый
24.06.2012, 16:28
(#3)
Since: 16.01.2012
Абсолютно нормальная история.Концентрация, как и у йогов, дыхание- приводят к прояснению сознания.)))

Старый
24.06.2012, 16:36
(#4)
Since: 16.01.2012
А когда за столом закемаришь, так вообще тузы одномастные начнут мерещиться)),как у одного товарища(в мае, по-моему, жаловался на Старзы,бил кулаком в грудь,что раза три у него такое выходило) ))))

Старый
24.06.2012, 17:31
(#5)
Since: 24.09.2010
BronzeStar
не знаю дежавю это или нет , но мне совершенно не везёт с кк . так как часто моих королей переезжают тузы , у меня уже сложилось некое спефичное дежавю как только я получаю королей . вот и в последний раз получаю кк , ставлю 3бб , в ответ ререйз и я сразу понимаю что у парниши тузы , но как скинуть королей ?! делаю колл , вдруг повезёт да король выпадит , флоп: J 7 3 все разномастные ( король дома остался гад ) - что делать ? делаю рейз , в ответ олл-ин , вот же чувствую что тузы , всем сердцем чувствую !!! но как скинуть королей ?! всё таки отвечаю на олл-ин ! и о боже , у него тузы !!! ааааааааааааа - моя реакция и я покидаю турнир ! вот так ! а как бы вы поступили ?

Старый
24.06.2012, 17:34
(#6)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от Sowremennik Посмотреть сообщение
не знаю дежавю это или нет , но мне совершенно не везёт с кк . так как часто моих королей переезжают тузы , у меня уже сложилось некое спефичное дежавю как только я получаю королей . вот и в последний раз получаю кк , ставлю 3бб , в ответ ререйз и я сразу понимаю что у парниши тузы , но как скинуть королей ?! делаю колл , вдруг повезёт да король выпадит , флоп: J 7 3 все разномастные ( король дома остался гад ) - что делать ? делаю рейз , в ответ олл-ин , вот же чувствую что тузы , всем сердцем чувствую !!! но как скинуть королей ?! всё таки отвечаю на олл-ин ! и о боже , у него тузы !!! ааааааааааааа - моя реакция и я покидаю турнир ! вот так ! а как бы вы поступили ?
Не помню точную статистику, вроде если у тебя КК примерно раз из 17 ты будешь попадать на АА

Если бы был биг турнир, я бы выкидывал карты до бабла на любые пуши , и колил аллины только с готовой рукой, а на кэше, точно бы не выкинул

Последний раз редактировалось Grad.PY; 24.06.2012 в 17:36..

Старый
24.06.2012, 22:57
(#7)
Since: 04.11.2011
Цитата:
Сообщение от max.petrov75 Посмотреть сообщение
Произошла с мной сегодня оч.интересна история. Сижу, играю в зуме , на префлопе вдруг появляется стойкое чувство что это со мной уже было (таже рука, тот же опп) причем точно знаю карты оппонента и знаю что тогда я проиграл, притормаживаю с агрессией на ривере мне доезжает флеш, играю чек пуш ,опп колит, у него в точности та рука как и в прошлый раз (поймал с флопа две пары). Бывало ли такое у когонибудь? Или это лекое(а может и не очень) помешательство и скоро я смогу видеть карты оппонентов))))))))))))))))))
Поздравляю,у тебя открылся скил суперновы элит
Если серьездно,то такие вещи действительно возможны,и скорее всего существуют.Вот только не стоит над этим задумываться,так как просто свихнешьсяЛучше сидеть и целенаправленно гриндить и улучшать свой скил игры обычными методами.А там уже пусть покерные боги решают