Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Вопрос!!!!

Старый
Вопрос!!!! - 20.02.2014, 18:45
(#1)
Since: 06.06.2012
BronzeStar
Такой вопрос, я очень часто играю в покер с разных квартир и разных компов. Со старзами по этому поводу не будет никаких проблем? Или лучше написать в саппорт?

Старый
20.02.2014, 18:48
(#2)
Since: 06.01.2013
если на этих компах никто больше не играет, то нет.

Старый
20.02.2014, 18:49
(#3)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Nikolka444 Посмотреть сообщение
Такой вопрос, я очень часто играю в покер с разных квартир и разных компов. Со старзами по этому поводу не будет никаких проблем? Или лучше написать в саппорт?
Лучше написать и задать такой вопрос саппорту, иначе на одном из компов может оказаться тоже человек играющий в покер и ваши аккаунты будут для них как мультиаккаунт.

Старый
20.02.2014, 18:51
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Можно играть где угодно. Главное , чтоб не было реги с одного компа или постоянной игры с одного компа.
Там будут подозрения и прочие методы вычисления мультиакков.
Рекомендую написать в саппорт , чтоб проверили состояние аккаунта. Они просто отпишут, что у вас всё в порядке.
Но опять же, могут проверять на выводе средств. Но всёж надёжнее.
http://www.pokerstarter.live/forum/s...750#post203750

Старый
20.02.2014, 18:51
(#5)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 8Saharo4ek8 Посмотреть сообщение
Лучше написать и задать такой вопрос саппорту, иначе на одном из компов может оказаться тоже человек играющий в покер и ваши аккаунты будут для них как мультиаккаунт.
Вот такое как раз может и быть....я несколько раз играл с компа друга, а он тоже на покерстарсе зареган...

Старый
20.02.2014, 18:55
(#6)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Можно играть где угодно. Главное , чтоб не было реги с одного компа или постоянной игры с одного компа.
Там будут подозрения и прочие методы вычисления мультиакков.
Рекомендую написать в саппорт , чтоб проверили состояние аккаунта. Они просто отпишут, что у вас всё в порядке.
Но опять же, могут проверять на выводе средств. Но всёж надёжнее.
http://www.pokerstarter.live/forum/s...750#post203750
Ну реги с одного компа у меня точно нет ни с кем....Я регался очень давно (еще на условные деньги играл) во Львове, этого компа уже в помине нет. Теперь уже где-то год играю постоянно на ноуте в Дрогобыче, но несколько раз было и в других квартирах и у друга, поэтому беспокоюсь

Старый
20.02.2014, 19:02
(#7)
(Moderator)
Цитата:
Ну реги с одного компа у меня точно нет ни с кем....Я регался очень давно (еще на условные деньги играл) во Львове, этого компа уже в помине нет. Теперь уже где-то год играю постоянно на ноуте в Дрогобыче, но несколько раз было и в других квартирах и у друга, поэтому беспокоюсь
Да нет проблем. Играть можно где угодно. Но когда выиграется у друга ,( который тоже играет на Старз ), к примеру приличный турнир, то придётся доказать документами, что вы разные люди и играли у него в гостях со своего акка.
И не забываем момент, что если мы играем турнир и в перерыве нам стало скучно и мы пошли к другу, который тоже играет на Старз, то это будет при выигрыше ( если будут проверять ), автоматическая заморозка обоих акков. Это строго нельзя.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 20.02.2014 в 19:05..

Старый
20.02.2014, 20:23
(#8)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Да нет проблем. Играть можно где угодно. Но когда выиграется у друга ,( который тоже играет на Старз ), к примеру приличный турнир, то придётся доказать документами, что вы разные люди и играли у него в гостях со своего акка.
И не забываем момент, что если мы играем турнир и в перерыве нам стало скучно и мы пошли к другу, который тоже играет на Старз, то это будет при выигрыше ( если будут проверять ), автоматическая заморозка обоих акков. Это строго нельзя.
Ну если честно, то я играл у друга пару раз только Опен Лигу...а с других компов играл, но не знаю играл ли с них кто-то другой...короче я написал в саппорт

Старый
20.02.2014, 20:40
(#9)
(Moderator)
Цитата:
Ну если честно, то я играл у друга пару раз только Опен Лигу...а с других компов играл, но не знаю играл ли с них кто-то другой...короче я написал в саппорт
Да неважно, кто там играл. Играть можно везде.
Запрещено играть 1 турнир, на разных адресах. Уже был случай, что человеку не отдали крупный выигрыш из- за того, что кто- то сыграл за него пару раздач. Мол парню надо было отойти и его друг вошёл от себя под его ником и паролем. Разумеется был гостинг..
И постоянная игра вызовет подозрения, т.к. игроку ничего не стоит создать новый акк у соседки.
Всё контролируется ( когда понадобится ).