Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

200 Fifty

Старый
200 Fifty - 20.02.2014, 06:52
(#1)
Since: 18.05.2013
Привет меня зовут Василий!
Продаю пакет 200 СНГ 1.5$ Fifty
Нужно 20БИ - 30$
Срок - 4-5 дней
Обязуюсь ежедневно публиковать отчет в этой теме.
В период отыгрывания пакета, параллельно ничего играть не буду

Статистика:http://macropoker.com/stats?name=gwo...oom=Pokerstars

Условия пакета:
1. В продаже 100%(30$)
2. Откат от чистого профита: 25%/75% (в пользу бэккера).
3. Минимальная доля 10%(3$)

До этого играл только на себя.

Старый
20.02.2014, 07:14
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
если не секрет, ты не знаешь зачем беккеру может понадобиться тебя бекать?
или ты о таких тонких материях не задумывался?

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
20.02.2014, 07:29
(#3)
Бекинг (от англ. back — сзади) — это командный вид игры в покер, когда в игре участвуют непосредственный игрок и бекер.
Бекер — это человек, который «стоит за игроком», то есть предоставляет свои денежные средства игроку для участия в игре, т.е. является его спонсором, или инвестором.
Так называемый «бекинг» (в западных форумах — «стэйкинг») получает в последнее время все большее распространение. Бекинг помогает начинающим перспективным игрокам, но не имеющим достаточных денежных средств, достигать новых высот в игре, переходить на новые лимиты, и тем самым увеличивать выигрыши. Для бекера же — есть возможность выгодно вложить свои деньги, так как обычно он получает от 50—90 % от возможного выигрыша, в зависимости от принятой схемы.
История бекинга ведет отсчет с момента появления покера, потому что с одной стороны — всегда были люди, желающие играть, а с другой — люди, желающие заработать на этом.

Старый
20.02.2014, 07:30
(#4)
я все изучил так как ответственно хочу подойти к первому пакету

Старый
20.02.2014, 07:43
(#5)
GoldStar
стесняюсь спросить, а где ты увидел перспективного игрока и возможность выгодно вложить денежные средства?
просто если бы ты "все изучил", то знал бы что 200 турниров это не та дистанция на которую бекают.
но в твоем случае это все второстепенно и не играет никакой роли.
это просто констатация факта, а так конечно удачи тебе и успехов, а также беккеров побольше и рыбы за столом потолще.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
20.02.2014, 07:43
(#6)
Since: 27.04.2012
Цитата:
Сообщение от gwozzzdik Посмотреть сообщение
я все изучил так как ответственно хочу подойти к первому пакету
gwozzzdik
не стоит серьезно относиться к постам dr.lex77
это самый известный и самый активный флудераст на нашем форуме засоряющий бессмысленными и порой оскорбительными, порочащими и провакационными постами каждую тему данного форума, что впрочем не мешает ему ( а может является его целью) регулярного получения денежного вознаграждения по акции в разделе "Лучший блогер месяца"
Если dr.lex77 захочет оспорить мое высказывание я открою отдельную тему где приведу доказательство в виде скринов его высказываний со всех тем нашего форума.Так же можем создать опрос на тему "Флуд от dr.lex77" как я создал опрос в отношении себя

По пакету.
Для получения денег на отыгрыш запрашиваемой дистанции у тебя слишком мало отыграно турниров данного лимита (46) и общая статистика по другим играм оставляет желать лучшего.

Отыграй от себя хотя бы 1000 турниров данного формата, отпишись мне вличку и я подберу для тебя оптимальные условия для 1-го пакета.

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 20.02.2014 в 08:31..

Старый
20.02.2014, 07:52
(#7)
Since: 18.11.2011
Все прочитал? А то, что статистику надо открыть там не написано?
Или ты сюда пришел, чтоб объяснить всем, что такое бэкинг?
Ок. Тест сдан. Googlom пользоваться умеешь...

Старый
20.02.2014, 08:01
(#8)
ok
но может быть найдется кто нибудь кто вложить деньги в молодого амбициозного парня у которого есть огромнейшеее желание играть.не могу добавить скрин сесии с ХМ(начинал с 5$ фифти закончил после 3к рук +30$

Старый
20.02.2014, 08:05
(#9)
злые вы все...я новичек на этом форуме а вы на меня нападаете со всех сторон...

Старый
20.02.2014, 08:10
(#10)
GoldStar
Цитата:
Сообщение от gwozzzdik Посмотреть сообщение
ok
но может быть найдется кто нибудь кто вложить деньги в молодого амбициозного парня у которого есть огромнейшеее желание играть.не могу добавить скрин сесии с ХМ(начинал с 5$ фифти закончил после 3к рук +30$
в амбициозного парня вложить может разве что амбициозный беккер.
у нас тут такие водятся, так что ты зашел по адресу- велком ту покерстартер.
просто к сведению: в турнирном покере никого не интересует сколько рук ты сыграл, люди смотрят на количество турниров.
насколько я помню твою статистику, которую просмотрел с телефона, у тебя на 40фифтиков выигрыш 40$.
другими словами в каждом турнире ты теряешь треть от бай-ина.
амбициями тут сыт не будешь, надо работать над своей игрой.
играть за чужой- желание понятное, но нужно как-то здраво смотреть на вещи.