Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

6 центов. Или что будет со мною дальше...

Старый
6 центов. Или что будет со мною дальше... - 23.06.2012, 22:04
(#1)
Since: 24.09.2010
BronzeStar
Доброго времени суток о Великие форумчани

Совсем недавно начал посещать форум PokerStarter и собственно учиться "правильно" играть в покер . Тему создаю в виде дневника .
- Здесь я буду излагать все свои мысли не только по поводу покера , но вообщем обо всём происходящем ...
- Выкладывать удачные моменты и переезды.
- Спрашивать советы и Ваши мнения.
- Рассказывать о всех сыгранных играх и их результатах.
и т.д.

Начну практически с нуля : 6 центов и билеты до 1-го июля на турниры 100К, на которые я и надеюсь ) Подняться с нуля - это редкость и моя мечта )

О себе: Играю довольно долго с промежуточным успехом , но в конце концов всё сливаю, в первую очередь из-за неправильного ведения банкролла. Сейчас откосил от летней производственной практики , и вот освободилось целое лето для более подробного изучения покера. Надеюсь конечно же на положительный результат и настроен оптимистически. Кстати, сам я с Алтая

Вообщем вот она вот она - тема моей мечты

Понеслась .....

Старый
23.06.2012, 22:10
(#2)
Since: 13.11.2011
:d билеты на 100к тоесть деп ты сделал и уже 6 центов? подняться с 0 означает начать с фри а не профукать банкрол и начинать с нуля)) удачи!)

Старый
23.06.2012, 22:24
(#3)
BronzeStar
1. Как, наверное, и у многих начинающих онлайн игроков , первая проблема с которой я сталкиваюсь - что выбрать мтт , снг , кэш , ха или доны ? Играл во все эти виды , но на чём остановиться не могу выбрать до сих пор .... Уже голова болит от думок , все плюсы и минусы перебрал и всё равно не могу выбрать ...
2. Как вставить реплеер в пост подскажите пожалуйста ....
3. И почему ограничения по размеру картинки такие маленькие , у меня получаются минимум пол МБ. Может кто знает как минимизировать размер ) после фотографирования рабочего стола prt sc. Я обычно после prt sc вставляю полученное фото в пайнт и там редактирую , но вес картинки довольно большой.

Скоро игра Испания - Франция , так как Россия показала свой "хороший футбол" и на радостях уехала домой , я продолжаю болеть за Испанию , очень нравится их игра и команда....! Параллельно сыграю в 100К , который начинается у нас в 2 часа ночи , поэтому играть буду довольно агрессивно , я бы сказал очень ))

Старый
23.06.2012, 22:29
(#4)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от yasha888888 Посмотреть сообщение
:d билеты на 100к тоесть деп ты сделал и уже 6 центов? подняться с 0 означает начать с фри а не профукать банкрол и начинать с нуля)) удачи!)
ага деп был и шло всё более менее , колебался от 0 до 20 у.е. и обратно , но всё же большая ..опа накрыла мой банкрол ))

Думаю благодаря теме буду сдерживать свой буйный нрав в игре и стараться соблюдать хоть какие-то правила ))

Старый
23.06.2012, 22:41
(#5)
Since: 15.11.2010
начинай с кеш

Старый
Первый отчёт - 24.06.2012, 00:02
(#6)
BronzeStar
испания ведёт ... красавцы... в отличие от меня ... на 26-ой минуте я вылетел из турнира 100к.
вообще в последнее время этот турнир играется очень агрессивно , олл-ин за олл-ином ! мой рекорд этого турнира - 37 место и 4.5$ , а в основном 0.5 - 1$. самое трудное для меня в 100к - это пережить первые 40 мин. игры , когда ещё доступна поздняя регистрация и все оллинят , после входа в призовую зону агрессивность остаётся , но уже менее лузовая , все стараются играть более менее тайтово и не рисковать стеком со средней рукой , вообщем тупых переездов здесь намного меньше .....

5-ая минута - со стэком ниже среднего я отвечаю на олл-ин. итог: у меня AK разномастные у соперника T9 разномастные , никто ничего не словил - я удваиваюсь.

26 -ая минута - у меня TT на большом блайнде , короткий стэк , бб коллирует чип лидер с ранней позиции , со средней позиции 2 олл-ина с меньшим стэком чем у меня - я отвечаю , также отвечет чип лидер . вскрываемся :

1. чип лидер QJ одномастные
2. AK разномастные
3. 88

на флопе выскакивает q и чип лидер выносит троих одной парой. вот так ....

Старый
24.06.2012, 00:16
(#7)
BronzeStar
Оллинов в ранней стадии 100К ух как много ......

Старый
24.06.2012, 00:44
(#9)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Grad.PY Посмотреть сообщение
http://www.pokerstarter.live/article...u-Repleera-Ruk

Инструкция по реплееру
Спасибо большое.

Жаль , что нельзя реплеер рук размещать в этом разделе форума Придётся в письменной форме выкладывать , да в картинках .

Испания с победой !!!!!!!!

Старый
24.06.2012, 01:41
(#10)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от Sowremennik Посмотреть сообщение
Спасибо большое.

Жаль , что нельзя реплеер рук размещать в этом разделе форума Придётся в письменной форме выкладывать , да в картинках .

Испания с победой !!!!!!!!
ты почитай получше, можно выкладывать репку