Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Сказ о игроке и бэкере

Старый
Сказ о игроке и бэкере - 19.02.2014, 18:42
(#1)
Since: 27.04.2012
Сначала хотел написать это в тему по обсуждению насущных проблем бэкинга, затем решил выложить отдельной темой

Просьба не осылать сказочку на "комчатку" в раздел все обо всем, ибо ее будет полезно прочитать на ночь как бэкерам нашего форума, так и игрокам

Думаю в данных персонажах сказки некоторые форумчане без труда узнают себя

Вообще все разговоры о том что бэкер наваривается на трудяге игроке напоминают мне след. ситуацию

Стоит человек на берегу реки и смотрит как около самого берега на стремнине, плещется рыбешка, большая и маленькая

- Вот бы мне наловить сегодня рыбки на ушицу, думает человек, да только удачки нет, а руками между коряг в быстрой воде что-то поймать и думать не стоит.

Тут мимо проходит рыбак с удочкой

- Уважаемый, не могли бы вы мне на полчаса одолжить свою удочку чтобы я мог наловить себе рыбки, каждую третью рыбку которую я поймаю я оставляю себе, остальное и вашу удочку я отдаю вам,
то есть вам ничего не нужно делать, вы просто стоите и смотрите как я ловлю, а потом получаете обратно и удочку и большую часть улова, согласны?

- Звучит заманчиво, отвечает рыбак, но здесь очень сильное течение и очень много каряг, если вы зацепитись за одну из них я потеряю свою снасть на которую копил целый месяц чтобы купить

- Не беспокойтесь, я регулярный ловитель рыб на данном лимите гипер-турбо течения реки, конечно я могу зацепиться за корягу и порвать леску, но могу же и не порвать, например до этого я уже два раза здесь ловил, и ни разу не порвал, значит и сейчас вы можете быть абсолютно спокойны за вашу снасть

-Ладно, так и быть я согласен на ваши условия, сказал рыбак

Рыбалка удалась на славу, регулярный ловитель рыб натаскал за вечер целых три ведра фишевых карасей
и при этом не разу не зацепился за корягу

Когда солнце начало заходить, ловитель рыб смотал снасть и передал ее рубаку,
после этого повернулся к трем ведрам с уловом, долго смотрел на них, вспоминая как вытаскивал каждую из рыбешек и клал ее в ведро...
после этого глубоко вздохнул и нехотя отдал два ведра рыбаку

Этой ночью ловитель рыб долго еще не мог заснуть вспоминая как хитро облопошил его рыбак, унеся с собой 2/3 его законного улова

И хотя на кухне у него стояло полное ведро с фишевыми карасями, его душила жаба...

КОНЭЦ

Старый
19.02.2014, 19:12
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
мораль сей басни такова:
миром правят хрен и жаба.
первый все знает, а вторая всех душит

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
19.02.2014, 19:37
(#3)
Since: 25.11.2012
а почему именно 2 ведра а не пополам как принято у партнёров без вздохов..давай вторую серию раскроющую суть банкирских математик

Старый
19.02.2014, 20:17
(#4)
Since: 01.12.2011
Человек, которого душила жаба, за то что он отдал 2/3 улова, не знал, что рыбак за месяц до этого уже давал удочку другому человеку и тот сломал ее, пожал плечами и ушел, а рыбак пошел на завод что бы заработать на новую удочку.

Старый
19.02.2014, 20:21
(#5)
Цитата:
Сообщение от Popov-179 Посмотреть сообщение
Человек, которого душила жаба, за то что он отдал 2/3 улова, не знал, что рыбак за месяц до этого уже давал удочку другому человеку и тот сломал ее, пожал плечами и ушел, а рыбак пошел на завод что бы заработать на новую удочку.
Давно хотел спросить, у тебя Че увел больше всего, 530$ вроде, до этого ты с него уже получил эту сумму или сейчас в минусе?

Старый
19.02.2014, 20:39
(#6)
Since: 27.09.2012
Вот я сегодня начиталась - 19 страниц из прошлой темы чего стоят! Сказки вообще прелесть...Саня тебе литературой надо заняться))) А искала то тему Амкара, где он давал советы по бэкингу (так и не нашла), но смутно припоминаю, что кэф и откат в пакете не сочетаются. Кто-нибудь может пролить свет на этот вопрос?

Последний раз редактировалось Plusha71; 19.02.2014 в 20:44..

Старый
19.02.2014, 20:58
(#7)
Since: 01.12.2011
Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
Давно хотел спросить, у тебя Че увел больше всего, 530$ вроде, до этого ты с него уже получил эту сумму или сейчас в минусе?
Перестал вести учет, потерял интерес. Сейчас пытался восстановить старые записи и дописать новые по транзакциям в кассе, но там ограничение 60дней. Полный отчет не получается, а не полный делать нет желания.

Старый
19.02.2014, 21:07
(#8)
Цитата:
Сообщение от Popov-179 Посмотреть сообщение
Перестал вести учет, потерял интерес. Сейчас пытался восстановить старые записи и дописать новые по транзакциям в кассе, но там ограничение 60дней. Полный отчет не получается, а не полный делать нет желания.
тут тебе только через поднятие предыдущих пакетов, как для меня Викионик сделал

Старый
19.02.2014, 21:08
(#9)
Цитата:
Сообщение от Plusha71 Посмотреть сообщение
Вот я сегодня начиталась - 19 страниц из прошлой темы чего стоят! Сказки вообще прелесть...Саня тебе литературой надо заняться))) А искала то тему Амкара, где он давал советы по бэкингу (так и не нашла), но смутно припоминаю, что кэф и откат в пакете не сочетаются. Кто-нибудь может пролить свет на этот вопрос?
http://www.pokerstarter.live/forum/s...B5%D1%82%D1%8B.

Старый
20.02.2014, 23:20
(#10)
Since: 09.11.2011
Цитата:
Цитата:
Рыбалка удалась на славу, регулярный ловитель рыб натаскал за вечер целых три ведра фишевых карасей
и при этом не разу не зацепился за корягу
"А хрен с ним" подумал регулярный ловитель рыб,забрав не только поиманнх карасей но и прихватив удочку рыбака,ведь он же все равно меня не достанет