Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

вывод средств ЧИТАЕМ ВСЕ отписываемся ???

Старый
вывод средств ЧИТАЕМ ВСЕ отписываемся ??? - 19.02.2014, 13:54
(#1)
Since: 05.02.2014
доброе время суток хочу спросить следующее :
1. могу ли я пополнить счет с карты но не своей ???так как у меня нет карты
2. вывести средства на карту с которой пополнял баланс ???
3. почему Вы даете ввести средства например с визы а потом требуете фото и реквизиты данной карты ??? странно ведь если вы принимаете на счет покер-старс деньги ВЫ уже согласны что данная карта так-как никаких реквизитов при пополнении не требуете или все работает так: ТЫ ДЕНЬГИ ВНОСИ ОТ КУДА ХОЧЕШЬ А МЫ ПОДУМАЕМ ДАТЬ ТЕБЕ ИХ ВЫВЕСТИ ИЛИ НЕТ ой а у вас не совпадают данные с картой или другим платежным способом.

КТО ИГРАЛ НА 888 ЗНАЮТ или еще узнают как румы отмывают деньги
играл на 888 внес депозит поднял кассу и тут ЗДРАСТИ ВЫ МУЛЬТ
где гарантии что у ВАС не будит такая ситуация ???

Старый
19.02.2014, 14:02
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Привет.
1. Карта должна быть на своё имя.
2. Выводим туда, откуда ввели.
3. Если кто- то вычислит ваш пароль от Старз, пока вы будете в отпуске, он просто сделает депозит со своей карты и выведет все ваши деньги. На вводе никто не будет заниматься фильтрованием карт ( своих/чужих), ибо есть правила , прописанные заранее.
http://www.pokerstars.eu/ru/poker/real-money/
888 нас не волнует. У нас свои правила. И про мульты всё прописано.Разумеется на вводе никто не будет ловить мультов. Это пустое занятие.

Старый
бан - 19.02.2014, 14:07
(#3)
Since: 05.02.2014
я живу на сьемной квартире играли играли ли до меня на покер старс не знаю ??? проверьте ато внесу депозит а вы забаните

Старый
19.02.2014, 14:10
(#4)
(Moderator)
В соответствии с лицензионным соглашением PokerStars и с законами, направленными на борьбу с отмыванием денег, игроки должны представить необходимые документы (официальное удостоверение личности, выписки с банковского счета и счета за коммунальные услуги) по первому требованию, если это понадобится для обработки запроса на депозит или вывод средств. Таким образом, PokerStars защищает своих игроков и препятствует использованию PokerStars в качестве инструмента по отмыванию денег или мошенничества.

Старый
19.02.2014, 14:20
(#5)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от markschaman Посмотреть сообщение
я живу на сьемной квартире играли играли ли до меня на покер старс не знаю ??? проверьте ато внесу депозит а вы забаните
В этом случае, напишите в саппорт и они пришлют вам ответ, чистый ли у вас ник. Если вы играете в съёмной квартире, то для саппорта, все, кто играли до вас - Это вы.
Просто пишем и узнаём, можем ли мы спокойно делать депозиты и не волноваться.
support@pokerstars.com
Или
support@pokerstars.eu
Можно писать из покеррума.
Лобби/справка/обратиться в службу поддержки.

Старый
19.02.2014, 14:23
(#6)
(Moderator)
10.5Если Пользователь использует кредитную или платежную карту, имя владельца такой карты ДОЛЖНО СОВПАДАТЬ с именем, указанным при регистрации на Веб-сайте. В противном случае PokerStars сохраняет за собой право заблокировать учетную запись Пользователя. В случае блокирования учетной записи PokerStars по описанной выше причине Вам следует обратиться по адресу support@pokerstars.eu, чтобы узнать о процессе проверки. Все выводы средств со счета Пользователя, осуществляемые банковским переводом или чеком, проводятся только на имя, указанное в процессе регистрации учетной записи Пользователя на Веб-сайте.
http://www.pokerstars.eu/ru/poker/room/tos/

Старый
19.02.2014, 14:44
(#7)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от markschaman Посмотреть сообщение
ТЫ ДЕНЬГИ ВНОСИ ОТ КУДА ХОЧЕШЬ А МЫ ПОДУМАЕМ ДАТЬ ТЕБЕ ИХ ВЫВЕСТИ ИЛИ НЕТ
Конечно. Так и есть. Или мы хотим ждать месяц , пока проверят всех и пробьют их счета ?
В день на Pokerstars делается десятки тысяч депозитов. Нам придётся сделать депозит и ждать, пока по номеру счёта, старзы кинут запрос на платёжную систему или в банк, дабы сравнить данные по совпадению.
Примерно через месяц, деньги таки упадут в кассу. Нереально. Согласитесь.
Тем более это проблема того, кто не читал Лицензионного соглашения при регистрации аккаунта.
А вот когда будем выводить выигрыш ( особенно крупный ), то тут мы уже пробьём, не ришил ли кто , присвоить ваши деньги. То есть Pokerstars пытается спасти ваши деньги, чтоб их не украли, а вы в первом посте ставите всё с ног на голову.