Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Даунсвинг после первого депа.

Старый
Даунсвинг после первого депа. - 18.02.2014, 22:09
(#1)
Since: 20.10.2012
Вот странная штука вышла на покерСтарс:

После банкрол билдера от школы покер старс получил старт, поднялся на кеш играх немного, после пошел в СНГ 1,32+18, поднялся где-то до 60 уе. Сделал деп 20+20+14, и пошел в минус.

Попробовал зум игры, дорос до почти до сотки, но каждый день тепер иду только в минус.

За пару дней слился почти до 80.

То ли я стал себя уверенно чувствовать, то ли еще чего-то, но ощущение, что после допозита что-то подкрутилось для меня)

Подскажите, может кто-то сталкивался с подобным, как восстановить "форму", может чего-то почитать не сильно большое, либо еще чего-то.

(покер для меня как хобби и играю только вечерами, на доход от покера не расчитываю большой, но в минус тоже неприятно играть)

Старый
19.02.2014, 23:53
(#2)
Since: 29.11.2013
у меня была похожая ситуация..
получил с банкрол билдера первые деньги и за несколько дней поднял до 52 уе, а потом всё тупо слил на переездах.
потом сделал деп. поднял до 200+ и опять начал сливать..докатился до 60)
А теперь так и застрял на этой сумме, каждый день одно и то же..выигрываю немного, потом переезды переезды переезды в итоге проигрываю с излишком..вот так и иду потихоньку вниз..
ну думаю пс обустроен так чтоб деньги ходили от игрока к игроку, а они снимали свой рейк...им ведь никакой пользы если ты будешь постоянно играть в +.
Меня уже никто и ничто не убедит, что на пс всё по-честному, но к сожалению игра вошла в привычку..вот так и играю.
так что привыкай..за любое удовольствие нужно платить

Старый
20.02.2014, 12:45
(#3)
хмм после этого моего сообщения переезжать стали в 3 раза чаще..
причём наст флеш переезжают фуллом на ривере, стрит переезжают флешом и.т.д..
пичаль

Старый
20.02.2014, 13:07
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Ну ребят. Вы же не мастерами пришли. И наверняка слышали, что в этой игре подъёмы и падения неизбежны.
По моим наблюдениям, новички набивают много фишек ( не все конечно , но новичков много ), просто ничего не подозревая, что им грозит в раздаче. Они бьют все блефы, вообще все по любому совпадению.
Парень недавно набил моментально со старта 38к фишек в омахе х/л. У него проблемы с лоу. Он его не знает.
И с двумя тузами вперёд. Лоу соперникам не доезжало. Вот и 38к. Знал бы лоу, играл бы осторожно.
Чем больше вникаешь, тем больше выкидываешь.
Но многие сразу разогнавшись, решили, что они рождены чемпионами, как Марадона. Особо не тренируясь.
Пришёл и умнее всех нескольких миллионов покеристов. Золотое дно.
Хотите чтоб плюс шёл стабильно, пройдите через ад тренировок, литературы и Водов.
В покере нет халявы. За редчайшим исключением. Есть люди, которые выше доллара не играли и выиграли пару сотен тысяч. Разумеется не на дистанции , а одним турниром.
Будете зацикливаться на переездах, гсч и прочей ерунде, тогда считайте будете стоять на месте.
Или приготовьтесь работать, или играйте в рулетку, читай в удовольствие.

Старый
20.02.2014, 23:21
(#5)
Вы безусловно правы, уважаемый!
Без изучения теории играть можно только в минус. Но я изучал лит-ру и Воды смотрел.
Но приведу свежий пример: Каре само по себе редкая комбинация, но разве реально когда один и тот же опп против меня ловит каре 3 раза подряд, причём превый против моего стрита, второй - против натс флеша и наконец третий против фулхауса. И как после такого не зацикливаться на гсч, если складывается ощущение, что теория ничто - "гсч" решает всё!
Продолжаю наблюдения!
КО

Старый
20.02.2014, 23:28
(#6)
п.с.: я ни в коем случае не хочу навязать кому-то своё мнение, особенно новичкам!
Возможно это я такой невезучий)