Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

ICMIZER- ICM покерный калькулятор

Старый
ICMIZER- ICM покерный калькулятор - 18.02.2014, 21:08
(#1)
Since: 29.10.2012
GoldStar
разгромите оппонентов в HUSNG, SNG, DON, Fifty50 & MTT
ICMIZER на данный момент является наверное самым совершенным покерным калькулятором для тренировки своей пуш/фолд игры.
он учитывает все что только можно учесть, также в нем есть функция моделирования будущих раздач, в том случае когда на вас наезжают блайнды и вам надо это учитывать и предоставляет ответ уже исходя из всех этих данных.
вот ссылка на официальный сайт этой чудо-программы.
http://www.icmpoker.com/ru/
там вы сможете почитать про эту программу, как она работает, для чего это вообще надо и дажее бесплатно воспользоваться ей.

для чего я это все пишу.
дело в том что я купил себе подписку на эту программу и мне дали подарочный сертификат на 1 неделю использования этой программы, который я могу подарить кому-то еще.
возможно что кто-то впервые услышит об этом сайте и для него это будет откровением, а следом и +ЕВ, когда он улучшит свою игру, т.к. им можно пользоваться и бесплатно в урезанном виде.
если же у кого-то есть желание работать над качеством своей игры, и этот кто-то заинтересуется данным предложением,
то я подарю ему этот свой подарочный сертификат.
теоретически пользоваться можно им и коллективно, по очереди авторизуясь на сайте и производя разбор своих раздач, но я боюсь что у нас на форуме запещенодоговариваться о подобном,
по этому бонус-ключ, сроком на одну неделю использования, достанется кому-то одному.
кому- я решу сам, исходя из своих субъективных суждений о том действительно ли это принесет пользу игроку, или пропадет без дела.
вам достаточно в ближайшие несколько дней изучить эту программу, попользовавшись ей в бесплатном режиме и решить для себя понравилась ли она вам, будет ли она вам полезна, и отписаться в этой теме.
тот кто действительно заинтересован в улучшение своей игры получит этот бонус-ключ.
повторюсь что он к сожалению у меня один и соответственно получит его тоже только кто-то один
ЗЫ
отдаю совершенно бесплатно, ничего мне за него предлагаать не надо. просто без дела ключ пропадет через 3 меяца, а для меня он бесполезен, т.к. я себе на 3 месяца купил подписку.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
18.02.2014, 21:16
(#2)
Since: 12.10.2013
Как давно взял её? И есть ли какие нибудь первые результаты у тебя с ней?

Старый
18.02.2014, 21:24
(#3)
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Lucky_8_Star Посмотреть сообщение
Как давно взял её? И есть ли какие нибудь первые результаты у тебя с ней?
взял на днях.
результаты такие что если возникает вопрос по раздаче, то с помощью этого калькулятора ты сразу можешь узнать ответ, правильно ли ты действовал или нет: пушить надо было или фолдить, и если пушить, то с какими руками.
и занимает это все считанные секунды, т.к. раздача загружается в калькулятор прямо из буера обмена в одно нажатие, вторым нажатием включается анализ.
естественно что спектры приведенные программой надо изменить в соответствие со своими представлениями о спектрах оппонентов.
все это ты можешь сам там попробовать и понять как работает.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
18.02.2014, 21:29
(#4)
Since: 21.10.2011
мне нужен ключик, но, боюсь, я тут по фейс-контролю не пройду

Старый
18.02.2014, 21:31
(#5)
Since: 12.10.2013
Все конечно хотят улучшить навык игры

Но у меня сейчас одна проблема на психологическом уровне... К примеру 3 дня назад, на протяжении 2 дней я собранно играл хедз-ап гипертурбо на лимите 1.5$ и 3.5$. Изначально было всего лишь 5$. Конечно это была игра не по банкроллу, но до профита в 140$ я играл ХА 1.5$.

Далее за 3-4 ставки на крупных лимитах все то что я уверенно наиграл растворилось

Одно жаль - это со мной не в первые + я понимаю что это за проблемы и откуда они берутся, но как дурак наступаю на одни и те же грабли...

Старый
18.02.2014, 21:41
(#6)
Since: 15.04.2011
А просто можно было написать,есть ключ кому нужен поделюсь.Если кто-то у тебя его попросит,и так понятно что он принесет пользу,так как многим оно вообще не надо,и они даже внимания не обратят на название этой темы.Но ты вроде конкурса устроил,кто же достоин ключа.

Старый
18.02.2014, 21:45
(#7)
GoldStar
Цитата:
Сообщение от zanozaN1 Посмотреть сообщение
мне нужен ключик, но, боюсь, я тут по фейс-контролю не пройду
да я бы раздал доступ к нему группе заинтересованных лиц, но предполагаю что договоры о совместных подписках запрещены правилами форума (хотя точно в этом не уверен), по этому отдам тому кто:
а- значет как пользоваться им
б- пользоваться будет чтобы улучшить свою игру
т.е. чтобы с пользой вещь была истрачена,а не пропала в закромах чьего-то хомяка.
по этому изучайте, кого заинтересует пишите в этой теме.
авось выбор падет на вас.
условия моего фейсконтроля озвучены в двух пунктах А и Б.

Старый
18.02.2014, 21:48
(#8)
Since: 21.10.2011
я пользуюсь бесплатно, сейчас почему-то только 1 раздачу в день дает прогнать, вместо 3-х

Старый
18.02.2014, 21:48
(#9)
Since: 01.06.2012
мне нужен. Пока набирала эту фразу неудобно стало даже. Все равно со следующей недели тоже собираюсь оплачивать эту программу. Так что пусть лучше достанется тому, кого подарочный сертификат подтолкнет к великим победам

Старый
18.02.2014, 22:01
(#10)
Since: 08.01.2013
мне ключ ненужен потому что я даже незнаю что это за прога, просто интересно тут нафлудить