Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Общие вопросы, правила, FAQ /

Для Бэкеров!

Старый
Для Бэкеров! - 18.02.2014, 19:08
(#1)
Since: 20.06.2011
У меня тут назрел вопрос. И вопрос весьма серьезный.
По этому поводу я уже отписалась во тут http://www.pokerstarter.live/forum/s...d=1#post726299

Что это, простите за хрень. В январе - феврале было закрыто множество пакетов. Меня, как бекера это не устраивает.
Захотели создали пакет, захотели закрыли досрочно.
Почему я, например, являясь бекером не могу закрыть пакет досрочно, когда игрок имеет хорошо плюсовый профит? А обязана ждать, когда он отыграет всю дистанцию. А он в свою очередь не захотел играть и опа... Я закрываю пакет потому что у меня всё зашибись. Мне тут денег дали и играть я не хочу. Или у меня всё плохо и я тоже не хочу играть.
Я бы предложила в условия пакетов внести пункт о неустойке при досрочном закрытии пакета игроком. По вот таким вот причинам.

Никому ничего не доказываю. Советы не раздаю. Хвалю бесплатно. Критикую за деньги.

Старый
18.02.2014, 19:12
(#2)
Since: 31.05.2011
Цитата:
Сообщение от Kisbaskervil Посмотреть сообщение
По этому поводу я уже отписалась во тут http://www.pokerstarter.live/forum/s...d=1#post726299

Что это, простите за хрень. В январе - феврале было закрыто множество пакетов. Меня, как бекера это не устраивает.
Почему я, например, являясь бекером не могу закрыть пакет досрочно, когда игрок имеет хорошо плюсовый профит? А обязана ждать, когда он отыграет всю дистанцию. А он в свою очередь не захотел играть и опа... Я закрываю пакет потому что у меня всё зашибись. Мне тут денег дали и играть я не хочу. Или у меня всё плохо и я тоже не хочу играть.
Я бы предложила в условия пакетов внести пункт о неустойке при досрочном закрытии пакета игроком. По вот таким вот причинам.
+100500
Я за Серый список в таком случае, а то я еще осталась злюкой после Николая)) Тоже думала, может по среди пакетов забирать с профитом долю, что мне ответят?

Старый
18.02.2014, 19:13
(#3)
Since: 27.04.2012
Цитата:
Сообщение от Kisbaskervil Посмотреть сообщение

надо оформить этот вопрос отдельной темой, пускай Светик начнет обсуждение, вопрос действительно серьезный, подрывающий саму основу бэкинга, думаю имеет смысл запустить тему под статусом "важно"

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 19.03.2014 в 17:18..

Старый
18.02.2014, 19:14
(#4)
Вот если игрок, создавая пакеты, указывает ожидание от него для нас, то по сути - это и должна быть неустойка. Если не выплачивает, то в ЧС или Серый. Как вам?

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
18.02.2014, 19:15
(#5)
Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
надо оформить этот вопрос отдельной темой, пускай Светик начнет обсуждение, вопрос действительно серьезный, подрывающий саму основу бэкинга, думаю имеет смысл запустить тему под статусом "важно"
Не могу я отдельной темой делать, я сотрудник. Я могу по вашим просьбам (нашим обсуждениям) внести корректировки и пункты в тему ЧС.

Старый
18.02.2014, 19:34
(#6)
Since: 22.07.2011
Не вижу никаких проблем, чтобы просить игрока, перед тем как бронировать долю, прописывать более подробные условия пакета и включать те пункты, которые интересны вам.
Не хочет менять начальные условия - значит все на ваш страх и риск.
Если про досрочное завершения пакета ничего не прописано, то это вина не только игрока, а и бекеров, которые допускают такое, которые спешат вложить бабло, бронируют не читая условий вообще, а перечитывают на следующий день.
Заряжать игрока за досрочное завершение в ЧС считаю несправдливым, т.к. практически он становится на одной ступеньке с, извиняюсь за выражение, "отбросами" нашего форума.

Старый
18.02.2014, 19:42
(#7)
Цитата:
Сообщение от Typu_Pypu Посмотреть сообщение
Не вижу никаких проблем, чтобы просить игрока, перед тем как бронировать долю, прописывать более подробные условия пакета и включать те пункты, которые интересны вам.
Не хочет менять начальные условия - значит все на ваш страх и риск.
Если про досрочное завершения пакета ничего не прописано, то это вина не только игрока, а и бекеров, которые допускают такое, которые спешат вложить бабло, бронируют не читая условий вообще, а перечитывают на следующий день.
Заряжать игрока за досрочное завершение в ЧС считаю несправдливым, т.к. практически он становится на одной ступеньке с, извиняюсь за выражение, "отбросами" нашего форума.
В смысле, простите, просить игрока? А кто условия в пакете пишет, что пакет будет играться - до профита, дистанции и т.д.. Ты о чем вообще? Какие еще нужны условия, если и так все черным по белому.

Старый
18.02.2014, 19:48
(#8)
Since: 22.07.2011
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
В смысле, простите, просить игрока? А кто условия в пакете пишет, что пакет будет играться - до профита, дистанции и т.д.. Ты о чем вообще? Какие еще нужны условия, если и так все черным по белому.
Я имел ввиду просить игрока внести пункт по компенсации в случае нарушения условий пакета.

Старый
18.02.2014, 20:02
(#9)
Цитата:
Сообщение от Typu_Pypu Посмотреть сообщение
Я имел ввиду просить игрока внести пункт по компенсации в случае нарушения условий пакета.
Когда бэкер берет пакет, то он прежде всего смотрит на мат ожидание (это даже больше значит, чем кидок). Так вот, мат ожидание не сложно посчитать. Бэкеры прикидывают и бэкают и знают, что получат. Вот именно эту сумму и должен вернуть игрок в случае преждевременного закрытия пакета.

Старый
18.02.2014, 20:05
(#10)
Пацан сказал, пацан не сделал. Вот пусть теперь другие пацаны решают, что с этим пацаном делать. Хотя... я наверное рождена в другое время и с другими понятиями.