Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Важно: Time management МТТ (МСТ)

Старый
Важно: Time management МТТ (МСТ) - 23.06.2012, 10:24
(#1)
Since: 15.06.2010
Привет всем Вчера провел 7 часов в фриролле на WR2 (8 игр), дошел до сотни и потерпел фиаско( чуть позже начал новый турнир, быстро набил крупный стек в Раззе на полуспящих собратьях, но потом самому надо было уже идти в люлю, так как жена не вынесла б меня клацающего на клавиатуре ночью) Потом, сегодня утром, захожу в свой блог, где увидел вопрос "сколько по времени длятся турниры?" - задал человек работающий, который не может проводить за турнирным столом 8 и более часов.
Знакомая ситуация, когда играешь в фриролле или другом многостоловом турнире с 5-30 тис. человек, проходит часов 4-5 и вдруг тебя что-то прерывает от игры: нужно встретить жену с работы, нужно помочь с уборкой (потаскать мебель по комнате), нужно сбегать в магазин пока не закрылся... Обидно.
Вот ко мне пришла мысль сделать Time management (управление своим временем) отборочные и квалификационные турниры. Среди денежных турниров есть много разновидностей МТТ с ограничением времени и пр. которые не берут нас в плен на пол дня, а вот фрироллы, которые проходят в основном в будни (заставляют сидеть до конца).

Суть таких турниров в том, что не обязательно сидеть беспрерывно от начала до конца.

1)Скажем, в будние дни проходят фрироллы, вы регистрируетесь в понедельник, получаете 1500 турнирных денег и играете. Суть в том что вы можете выйти в любой момент и сумма заработанных турн. денег остается у вас на балансе. Допустим вы набили 12к, они остаются за вами. Во вторник, у вас есть 3 свободных часа. Вы регистрируетесь в фриролле, входите с фиксированными 1500 т денег, набиваете 50к. В итоге, на вашем счету 12000-1500+50000=60500 т. денег. И так за неделю в будние сколько можете раз. Финальный раунд прроходит среди игроков, которые за неделю накопили примерно 200000к (цифры берутся к примеру, нужно просчитывать). В финал мы входим со стандартными 1500 т. денег и боремся за билет, деньги или очки лиги.

Впрочем суть ясна. А теперь что касается денег.

2) Допустим у нас есть только 0,10$. Но к счастью представители ПС заинтересовались моей идеей и ввели турниры с управлением своего времени. Получится примерно так: 3 турнира 1-го раунда в будние каждый день (15 за будние дни) и финал на выходных, количество участников в турнире 1 раунда до 5000. Выходит призовый фонд на выходном финале 0.10$*5000*15=7500$. Как вам призовой фонд в 7500 за бай-ин в десять центов.

Подобные турниры существенно облегчат жизнь работающих любителей покера, так как сэкономят время и нервы.

Убедительная просьба не рубать на корню - если что-то не совсем понятно изложенно - лучше задайте вопрос... Идея интересная, и зачастую неконструктивная критика всего лишь из-за непонимания некоторых моментов (в чем, возможно, вина моего изложения)

Последний раз редактировалось Dorotar; 24.06.2012 в 03:25..

Старый
23.06.2012, 13:23
(#2)
Since: 11.05.2012
мысль надо сказать не очень, а точнее бред.

ибо.в турнире основная идея это рост блайндов, а ты ушел потом пришел а блайнды что такие же?:d

но даже тут я хочу тебя разочаровать, велосипед не получилось изобрести.
такие турниры проводятся в контакте и фейсбуке) там блайнды растут в зависимости от размеров стека, но это тоже бред, получается как кеш, тк по нормальному блайнды должны расти по времени.

Старый
23.06.2012, 19:36
(#3)
Суть понять надо, или я недоходчиво написал, может быть.

1. Цель игры в подобном турнире набрать, к примеру, 200к фишек. После набора этого количества игрок выбывает с отборочного турнира и получает билет на недельный финал.

2. К чему сдесь блайды??????????????????? во вторник ты регистрируешься и получаешь 1500 стартовых фишек, виходишь из турнира за тобой остаются выиграные фишки. Зайти можно только в следующий отборочный турнир со стартовыми фишками 1500 (новый турнир!!!) блайды растут как в обычных фрироллах (в каждом отборочном турнире )все предыдущие фишки остаются на счету но в игре в следующем отб. турнира участие не принимают. Говорю же они только для прохода до сумы необходимой чтобы получить билет на финал!!!!

3. Не видел подобных турниров, примеры бросай в ЛС - посмотрю.

4. Суть в том что получить билет игрок может или с одного турнира получив 200к фишек или же постепенно накопив их в турнирах на протяжении недели.

Мне кажется все легко описано.

Если подобные турниры есть, еще раз прошу дать ссылки чтобы удостоверится - чтобы не изобретать велосипед!

Старый
23.06.2012, 19:39
(#4)
Since: 02.09.2010
играй в опен лигу лучше , каждая игра при 1500 стартовых фишек , если не нравится - уходишь в ситаут , финалка всего через 4 часа

Старый
23.06.2012, 19:44
(#5)
а мне идея нравится...

Старый
23.06.2012, 20:15
(#6)
счас кину ссылку.

у тебя кстати немного по другому, но если ты доработаешь свою схему получится как у них.

Я как понял время входа в турнир должно быть заданным? Те к примеру в час в пн, в час во вторник итд,мы же не можем войти в турнир когда захотим, тк блайнды растут постоянно.

Так же игрок который больше играет, получает большее преимущество, а значит, выгодней сидеть дома и катать их.

Учитывая все выше сказанное, мы по сути дела получаем несколько сателитов с общим результатом.И маин ивент.

Извини за прошлое сообщение, что то я агрессивный слишком в последнее время)

Старый
23.06.2012, 21:03
(#7)
Цитата:
Сообщение от BeautyKatrin Посмотреть сообщение
счас кину ссылку.

у тебя кстати немного по другому, но если ты доработаешь свою схему получится как у них.

Я как понял время входа в турнир должно быть заданным? Те к примеру в час в пн, в час во вторник итд,мы же не можем войти в турнир когда захотим, тк блайнды растут постоянно.

Так же игрок который больше играет, получает большее преимущество, а значит, выгодней сидеть дома и катать их.

Учитывая все выше сказанное, мы по сути дела получаем несколько сателитов с общим результатом.И маин ивент.

Извини за прошлое сообщение, что то я агрессивный слишком в последнее время)
Ничего я не в обиде)))

Смотри:

1) Отборочные турниры проходят три раза в день 09.00 - 14.00 - 20.00.

2) Я, например, захожу в понедельник в 20.00 (после работы).Регистрируюсь, мне дают 1500 стартовых фишек, блайды 10\20 и растут постепенно. Набираю 30к фишек за 2 часа и выхожу так как спать пора.

3) Во вторник я опять работаю. Захожу в турнир опять в 20.00 (каждый отборочный турнир требует повторной регистрации). С моего счет снимается 1500 (на балансе осталось 28500) - турнир начинается у всех по 1500 фишек (у кого-то снимается с прежних заработанных, у новых, тех кто в понедельник не играл, обычные 1500. На балансе у них ноль, так как они, опять же говорю, на этой неделе еще не играли) БЛАЙДЫ 10\20 и растут постепенно. Во вторник я набиваю 100к и выхожу, как только набил, примерно в 23.50 потому что завтра на работу. У меня на балансе оставшиеся 28500 с понедельника и 100к со вторника = 128500 общая сумма.

4) В среду у меня пьянка я не играю вообще. На балансе у меня все те же 128500.

5) В четверг я с будуном не пошел на работу и, оклемавшись, захожу в турнир в 14.00. Регистрируюсь, с моего НЕДЕЛЬНОГО счета снимается 1500 фишек. У тех кто на неделе играл тоже снимается, новым игрокам, которые на этой неделе не играл даются стартовые 1500 фишек. Отборочный турнир начинается, блайды 10\20 и растут постепенно. Фишек на балансе 128500-1500=127000. Я выигрываю за 1 час 73000 фишек и меня выбрасывает с турнира, я получаю билет на финал на выходных, так как набрал 200000 фишек.

6) В пятницу я не могу играть в отборочных турнирах так как уже получил билет.

7) На выходных играю в финал. Всем даются 1500 стартовых фишек, блайды 10/20 и растут постепенно. За призовые места очки ффп, деньги, или очки лиги.

2 пример.:

1) Я захожу в понедельник в 20.00 (после работы).Регистрируюсь, мне дают 1500 стартовых фишек, блайды 10\20 и растут постепенно. Набираю 200000 фишек за 6 часов игры, меня выбрасывает с турнира и я получаю билет на финал.

2) В вт, ср., чт, и пт. Я не могу зарегистрироваться в отборочных турнирах так как уже получил билет на финал.

3) На выходных играю в финал. Всем даются 1500 стартовых фишек, блайды 10/20 и растут постепенно. За призовые места очки ффп, деньги, или очки лиги.

Последний раз редактировалось Dorotar; 24.06.2012 в 01:10..

Старый
23.06.2012, 22:15
(#8)
нууу как я уже написал для тебя это будет жутко минусовая тема, тк преимущество над полем у того, кто играет все дни.

да ссылку я которую кинул, там похожий принцип, люди просто играют неделю, собирают фишки, а ввходные считается кто больше всего набрал фишек за неделю, входить и выходить из турнира можно в любое время.

Старый
23.06.2012, 22:42
(#9)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Вы ребята здорово пидумали . А как быть с победителем турнира ??? который должен собрать ВСЕ . Чушь получиться Гоша играет -карты нет собирает только с сит аутов , двигуны мебели на тузах набили стек и ушли в закрывающийся магазин -отмечать , Гоше карта попёрла , а ребята уже бутылки сдают , честный Гоша остаётся обматум.

Фриролов в день проводится около 70 , регишься дождался схватил и в другой , нельзя писать отдельно правила для занятых и хитрых

Старый
23.06.2012, 23:17
(#10)
Короче ребята я честно запихался рассказывать одно и то же.

КАКАЯ РАЗНИЦА КТО СКОЛЬКО ИГРАЕТ ЕСЛИ ГЛАВНОЕ НАБРАТЬ 200000 ФИШЕК, что бы получить билет на финал???????????????????????????????????????? ????????????7
Можешь получить их за один день или насобирать за 5, все зависит от мастерства и везения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неужели никто не понемает?