Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Отзывы об игроках/Обсуждение спорных ситуаций /

Отзывы о БЭКЕРЕ Adidas 50/50

Старый
Отзывы о БЭКЕРЕ Adidas 50/50 - 18.02.2014, 15:05
(#1)
Since: 27.04.2012
Здесь вы можете писать о моих методах, способах и стратегиях ведения бэкерства на данном ресурсе

Старый
18.02.2014, 15:25
(#2)
Since: 15.04.2011
Я на форуме не очень давно,и в бекерстве не сильна,но я рада что здесь есть такая личность как Саша,и может меня сейчас забросают камнями некоторые,но я скажу честно,я не вникаю в игрока когда вижу что Саша вложился.Доверие у меня 100%,и если это ошибка,то это моя ошибка.Спасибо тебе за все что ты делаешь для этого форума.

Старый
18.02.2014, 15:29
(#3)
Since: 29.10.2012
GoldStar
итак оставлю свой отзыв о "беккере Адидасе".
оставлю я его естественно не для тех игроков, которых он пробекает- им всеравно что у него за деньги и кто он такой, лишь бы платил.
оставляю я его для тех новичков, которые пришли на форум, увидели что повсюду мелькает этот "беккер адидас" и могут подумать что он знает толк в этом вопросе и ему можно доверять.
это заблуждение сразу по обоим пунктам.
старожилы форума помнят как на форум пришел некий бывший продавец пылесосов, по ценам автомобилей, насмотревшийся в интернете видео "как стать миллионером" и начавший пытаться впарить свои "гениальные" предложения всем окружающим. с него тогда угорал весь форум. но т.к. в своих темах все его "гениальные" идеи разбирались по полочкам, а сам он в итоге оказывался высмеянным, и иногда он начинал исходить пеной ,то темы были удалены модераторами форума.
это все просто предисловие.
теперь пару слов о самом человеке. сразу оговорюсь что это не мои выводы о нем сейчас будут изложены, это он сам так заявляет:
1- в своем прошлом он кинул в интернете несколько человек на несколько тысяч долларов
2- людей, что общаются на форуме он за людей не воспринимает- для него это просто аватарки с подписями. не более.
3- многократно заявлял о том что для него создать мультов, снабдив их докуменатами от проверок легче легкого (по секрету скажу, что он их и так уже создал и пользуется ими вовсю)
собственно ключевыми здесь являются два момента: первый и второй.
на основание их я вас предостерегаю:
как только он посчитает что можно кинуть людей на деньги- он это сделает не задумываясь.
пока ему такой возможности не предоставлялось, т.к. большие суммы денег ему никто не доверял, но он старается заработать себе доверие по максимуму и возможно когда-то у него и получится в очередной раз став "гарантом" пары крупных игроков, смыться с чужими деньгами.
конечно он мечтает о тысячах, но в виду того что с покером у него дело не спорится, то в какой-то момент он может решить для себя что здесь его больше ничего не держит, и удовлетворится меньшей суммой.
теперь о доверие к его идеям.
разберу две его идеи:
1- надо вкладывать в игрока то, что удалось заработать на этом игроке, тогда если он кинет, то т.к. вы "ничем" не рисковали, не вкладывая в него "свои" деньги, то вы и не пострадаете от его действий.
2- если игрок предлагает серию коротких пакетов, то выгодно сделать себе автобронь на все его пакеты,
тогда дисперсия сгладится для беккера.
ну что тут сказать.
попробуйте представить себе ситуацию что вы играете в покер и сидите за столом с несколькими оппонентами, а про себя ведете счет: "так, вот у соседа слева я уже выйграл тысячу фишек, теперь я могу позволить себе проиграть ему тысченку безболезненно, а вот сооседу справа я уже 500 фишек проиграл, больше я себе такой щедрости по отношению к нему позволить не могу, нужно с ним воевать за каждый блайнд".
вам любой тренер скажет что это абсурд. есть либо плюсовые на дистанции действия, либо минусовые.
если вы будете так подходить к делу, то это будет непрофессиональный подход, прямо скажем -бредовый.
в случае кидка легче будет только тараканам в вашей голове, ведь все деньги что вы вложили в этого игрока они и так ваши, а не "его", потому что их удалось заработать на нем.
по второму пункту попробуйте посчитать сами, размяв немножечко свои мозги.
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

вы знаете что у игрока на дистанции есть некоторый плюсовый РОИ, а он вам предлагает купить не пакет на дистанцию, а много-много пакетов, скажем по 300 турниров.
тут большие способности не нужны чтобы посчитать что получится.
просто примерьте на себя ситуацию, сколько бы вы получили бекнув игрока 1 раз на 1500 турниров,
и сколько у вас получится если бекните его 5 раз по 300 турниров.
особенно когда игрок сам не покупает себе долю, то можно с уверенностью сказать что дисперсия сглаживается в этом случае у игрока, за чей счет? правильно- за счет беккеров, которые из своего кармана оплачивают ему минусовые серии, в то время как с плюсовых серий он собирает профит себе в карман.
вот на основание хотябы этих простых примеров можно сделать представление как хорошо "беккер Адидас" разбирается в вопросе.

вот выше прозвучала фраза "я вижу что Саша вложился в игрока и у меня возникает доверию к этому пакету".
вот она ошибка. Саша легко может "вложиться" для заманухи других беккеров к своим знакомым по дружбе, а потом выйти из этого пакета. у него может появиться компрометирующая информация на игрока или какие-то подозрения возникнуть, он уйдет, а тыкие вот доверчивые останутся.
помню как-то Адидас создал пакет на свою игру в фифтиках.
зашел я в тему и сказал "а статистика то минусовая у Адидаса- пакет с отрицательным мат. ожиданием, а он еще и откат за это просит", так он поняв что фокус не удался выдал эпическую фразу "беккер адидас считает это предложение очень плюсовым и потому выкупает весь пакет сам, а тему закройте".
вот это показательный случай о его оценках и как им доверять.
по этому всегда думать надо своей головой, а не смотреть на тех кто только пыль в глаза пускает.
кстати о пыли.
приводить совершенно ненужные, не относящиеся к делу подробности, ссылаться на свой опыт в Форексе, перегружать лишними условиями любой свой минусовый пакет, лишь бы отвлечь от сути- это все его излюбленные приемы.
и приемы эти все из психологии, раздела ее о манипулирование людьми.
представление о этих приемаху него есть, но вот таланта чтобы качественно применять- нету.
хотя кому-то и этого может хватить.
после всего этого пускания в глаза пыли у новичков и должно складываться впечатление о опытности и авторитетности "беккера адиддаса", но он в последнее время прямо так прямым текстом и стал заявлять во всех темах: я мол на этом форуме пользуюсь авторитетом, ко мне тут принято прислушиваться.
это наверное для самых недогадливых.
правда есть правило "10 раз повтори что-то и люди в это начнут верить".
вот только ради этого я столько текста и написал.
помните два ключевых момента об этом человеке, когда будете доверять ему свои деньги,
тогда ваши деньги возможно останутся при вас.
всем удачи

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Последний раз редактировалось dr.lex77; 21.02.2014 в 18:58..

Старый
18.02.2014, 15:34
(#4)
1) меня никто за язык не тянул, когда я рассказал что в юности кинул людей на деньги, и считаю что серьезно за это поплатился, написал я это для того чтобы показать к чему может привести подобные деяния на собственной шкуре, естественно если бы я хотел кинуть как утверждает Лекс в особо крупном размере, писать мне об этом было бы архиглупо )

2) по поводу мультиакков, у меня нет ни одного и создавать мне их нет смысла, ибо у меня есть сосед Антоха, который ВЕРИФИЦИРОВАЛСЯ на ПС и который заходит ко мне в гости ежедневно, так как я парализован, это создает мне небольшие жизненные неудобства )) ( обсоси еще и эту тему, как ты любишь это делать)
один раз когда был забанен, через Антоху отправлял сообщение на форум, но после того как произошел инцидент с Василичем который будучи забаненым пожизненно создал пакет через Занозу и суппорт официально признал что так делать нельзя, повторять это не буду.

3) по какой стратегии я вкладываю в игроков собственные деньги, это вообще не обсуждается, ибо мой РОИ по бэку в плюсе, я выкладывал статистику за последний год, ты же не удасужился для сравнения предоставить свои бэкерские успехи, так о чем тут можно говорить?

4) по поводу аватарок говорилось в контексте про всяких Вероник, которые на поверку оказывались Мишами на других ресурсах, я достаточно давно поставил на аватарку свое фото, так как скрывать мне нечего

5) хочу тебя разочаровать, но гарантом я теперь буду только в исключительных случаях, и по возможностью с кем нибудь из "старослужащих" бэкеров типо Попов как это было во втором пакете Славы примкиллера.
Моя цель была ввести данную практику защиты бэкерских денег от кидка и минимизации убытков за счет перечисления всей дневной выручки игрока на счет гаранта
в настоящий момент практика подтвердила, что эта идея оказалась целесообразной и сейчас в пакетах новичков назначаются гаранты из числа бэкеров пакета самопроизвольно, с согласия всех имеющихся бэкеров

так же прижилась практика проверки наличия доли на собственный пакет у игрока путем реги/отмены в выбранном в произвольном порядке турнире, использовавшаяся до этого практика предоставлять скан кассы была неэффективна в плане достоверности

6) отвечать на оставшиеся несколько мелких выпадов типа что я раздуваю свой авторитет, я не буду ибо это просто не соответствует действительности, авторитет зарабатывается конкретными действиями а не пустозвонством, поиском недочетов которые случаются при любой новой деятельности и раздувании их до вселенского мосштаба за счет своего больного воображения.

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 15.06.2014 в 17:11..

Старый
18.02.2014, 15:45
(#5)
Since: 23.03.2012
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
застолбил местечко.
тут на днях глобальное сообщение накатаю.
Не знаю правильно или нет, Вы наверно хотите застолбить за собой место "мальчиша-плохиша"

А Саше спасибо,много хороших вещей делает для форума, хоть он и сам иногда доверяя человеку обжигается, я знаю только одно, всё вернётся назад сполна

Старый
18.02.2014, 15:53
(#6)
Цитата:
Сообщение от Lenochka637 Посмотреть сообщение
Не знаю правильно или нет, Вы наверно хотите застолбить за собой место "мальчиша-плохиша"

А Саше спасибо,много хороших вещей делает для форума, хоть он и сам иногда доверяя человеку обжигается, я знаю только одно, всё вернётся назад сполна
Вспомнился анекдот..

Если кто помнит сказ про Мальчиша-Кибальчиша...

Стоит Мальчишь-Кибальчишь на холме и кричит: "Измена! Измена!"
А Мальчишь-Плохишь сидит под холмом и ухмыляясь наварачивает корзину печенья окуная его в бочку с вареньем...
Голос за кадром

- Интересная вещь "дурь", кого-то на измену пробивает, кого-то на хавчик

Старый
18.02.2014, 15:54
(#7)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Lenochka637 Посмотреть сообщение

очень поккзательно что ты здесь отписалась.
твое мнение конечно же очень ценно, многие помнят что именно ты помогала кидале Ромику понаделать липовых бек-пакетов, чтобы он мог вылезти из черного списка и затем снова кинуть людей.
показательность этого не в том, что он кинул именно Адидаса, а в том что как его ты тогда защищала в своей манере, так как ты это умеешь, а в том что сам Адидас тоже в прошлом кидала- с его слов он в интернете кинул людей на несколько тыся долларов.
но слово мальчишу-плохишу еще будет предоставлено, сейчас мне не удобно писать на форум.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
18.02.2014, 15:59
(#8)
Since: 20.06.2011
Вот читаю и улыбаюсь.

Вы действительно профиты в беке обнародуйте и посмотрим кто чего стоит)

Саше хочу сказать спасибо за подсказки в беке.
И оказанную помощь.

Никому ничего не доказываю. Советы не раздаю. Хвалю бесплатно. Критикую за деньги.

Старый
18.02.2014, 16:00
(#9)
Since: 23.03.2012
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
очень поккзательно что ты здесь отписалась.
твое мнение конечно же очень ценно, многие помнят что именно ты помогала кидале Ромику понаделать липовых бек-пакетов, чтобы он мог вылезти из черного списка и затем снова кинуть людей.
показательность этого не в том, что он кинул именно Адидаса, а в том что как его ты тогда защищала в своей манере, так как ты это умеешь, а в том что сам Адидас тоже в прошлом кидала- с его слов он в интернете кинул людей на несколько тыся долларов.
но слово мальчишу-плохишу еще будет предоставлено, сейчас мне не удобно писать на форум.
Знаете, мне очень стыдно за этого человека, " Ромик" я старалась ему помочь, но видно человек не исправим, так что в каком то смысле и я виновата

Старый
18.02.2014, 16:03
(#10)
Лекс, в общей сложности на 57 800$ кидок был, но после возврата 50 000$ остаток мне простили
объяснив это красотой исполнения и креативностью мышления, так сказать оплата полученного опыта
Думаю можешь себе представить какими объемами приходилось после кризиса 2008 года работать и какие барыши тогда наваривали на всеобщей панике.