Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Совет Рафаэлю Надалю

Результаты опроса: Будете ли вы участвовать?
Да, поучаствую 13 35.14%
Нет, тк не знаю англ. 14 37.84%
Нет, тк акция не очень. 10 27.03%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Совет Рафаэлю Надалю - 22.06.2012, 21:57
(#1)
Since: 11.05.2012
"Присылайте свои советы в формате видеороликов и помогите Рафаэлю стать мастером покера. Лучшие видео будут размещаться на странице PokerStars каждую неделю, а Рафаэль будет награждать самые полезные советы эксклюзивными призами! А игрок, чьё видео больше всего понравится Рафаэлю, в конце акции получит призовой пакет участника турнира European Poker Tour (EPT) в Барселоне, включая бай-ин Главного события € 5300 (19-25 августа), номер в 4-звёздочной гостинице на восемь ночей и € 1500 на расходы. Также победитель и ещё пять игроков получат наборы фишек с автографом Рафаэля Надаля! Каждый игрок, приславший подходящее видео, также получит билет на Главное событие MicroMillions с бай-ином $ 22. Ниже вы найдете информацию о том, как принять участие в этой акции.

Видео можно отправить, выполнив следующие действия:
— запишите видео с вашим советом. Один игрок может отправить только одно видео в неделю. Видео должно быть только на английском языке;

— отправьте видео по адресу nadal@pokerstars.com, указав своё полное имя и имя игрока PokerStars."

В общем новая акция от покер старс, видео я не записывал тк влом, да и стремновато что то) хех)

А что бы вы посоветовали Надалю?

Старый
22.06.2012, 23:04
(#2)
Since: 21.01.2011
купить ведро валерьянки чтоб ракеткой в монитор небросал)

Старый
23.06.2012, 00:20
(#3)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Terkom777 Посмотреть сообщение
купить ведро валерьянки чтоб ракеткой в монитор небросал)
Рафаэль . не делай этого.!!

Старый
23.06.2012, 17:52
(#4)
Since: 13.11.2011
Рафаель тут много шредеров! слушай сэнсэя и будет тебе счастье!

Старый
23.06.2012, 22:17
(#5)
Since: 01.03.2011
А мне уже надоело , заходя в клиент, каждый раз видеть его всплывающую морду.Я что плясать на столе должен что ли, от того что он теперь ПС ПРО.Ещё один бренд , на который кучей работать будут.Я бы ему посоветовал пушить эни ту , постоянно.Ему 100 пудово раздадут

Старый
23.06.2012, 22:24
(#6)
Since: 02.09.2010
да , конкретно так надоедает смотреть на различные всплывающие рожи - ладно бы 1 раз в день , но загружаю клиент несколько раз в день + к этому раз в час клиент обновляется , и окна всплывают
зы как избавится от этого- есть ли в функционале клиента - выключение главных всплывающих окон?
зы а надалю советовать чтото - я немного не понимаю ,как это возможно ... человек зашибает миллионы долларов на основной деятельности + десятки миллионов от рекламы - в покере , я почему то уверен , он будет чисто ради фана (если вообще будет) - так как м давать советы человеку - который изначально не будет нацелен на побивание лимитов , и оттачивания своего мастерства(иначе ему просто придется бросать тенис )

Последний раз редактировалось sk86; 23.06.2012 в 22:28..

Старый
23.06.2012, 22:57
(#7)
sk86
в клиенте, мне не надоедает, к тому же у надаля норм рожа, а вот на Джонни Лоддена смотреть я реал устал))))

Да скорее всего ради фана, но с другой стороны, на этом форуме очень мало профи, в основном люди любители совмещают с основной деятельностью, так что ничего плохого в фане нет)

Ну а давать советы ему нужно, если ты бы хотел съездить на ЕПТ)

Старый
23.06.2012, 22:57
(#8)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от sk86 Посмотреть сообщение
да , конкретно так надоедает смотреть на различные всплывающие рожи - ладно бы 1 раз в день , но загружаю клиент несколько раз в день + к этому раз в час клиент обновляется , и окна всплывают
зы как избавится от этого- есть ли в функционале клиента - выключение главных всплывающих окон?
зы а надалю советовать чтото - я немного не понимаю ,как это возможно ... человек зашибает миллионы долларов на основной деятельности + десятки миллионов от рекламы - в покере , я почему то уверен , он будет чисто ради фана (если вообще будет) - так как м давать советы человеку - который изначально не будет нацелен на побивание лимитов , и оттачивания своего мастерства(иначе ему просто придется бросать тенис )
Раф нужен для пропаганды (рекламы) покера .он в мире гораздо известнее покерных звёзд . которые пока ни шампуней ни "Мерседесов" не рекламируют . Спроси на улице 100 человек кто такой Аршавин -99 вспомнят или футбол или чипсы . спроси кто такой Фил Хельмут 10 -15 и то про покер вспомнять , а он легенда этой игры , одних браслетов больше чем в галантерейной лавке.

Старый
23.06.2012, 23:47
(#9)
Since: 02.09.2010
раз десять смотрел как лив буаре даёт совет - прикольно
интересно она готовилась , или всегда говорит как пулемет
- внизу страницы ссылки - одна из 4х

Старый
24.06.2012, 00:54
(#10)
да она на позитиве)

Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Раф нужен для пропаганды (рекламы) покера .он в мире гораздо известнее покерных звёзд . которые пока ни шампуней ни "Мерседесов" не рекламируют . Спроси на улице 100 человек кто такой Аршавин -99 вспомнят или футбол или чипсы . спроси кто такой Фил Хельмут 10 -15 и то про покер вспомнять , а он легенда этой игры , одних браслетов больше чем в галантерейной лавке.
Кэп)