Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Флуд в разделе бэкинга от Adidas 50/50

Результаты опроса: Флуд в сообщениях и комментариях от Аdidas 50/50
Во всех его сообщениях и коментариях один флуд, ничего конструктивного 2 5.26%
скорее больше флуда чем полезной информации 4 10.53%
В целом коментарии и сообщения конструктивны, но бывает что и флудит 25 65.79%
Все его комментарии и сообщения конструктивны и полезны для раздела бэкинга 7 18.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Флуд в разделе бэкинга от Adidas 50/50 - 18.02.2014, 09:38
(#1)
Since: 27.04.2012
В очередной раз получил замечание от администрации покерстартера в лице модератора promuxa

( хочу отметить что все замечания на эту тему всегда я получаю исключительно от данного модератора)

Вот последнее

Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

вот сама тема

http://www.pokerstarter.live/forum/s...BD%D0%B3%D0%B0

просьба высказаться в опросе по данному вопросу, если большинство отметит что моя деятельность на ветке бэкинга носит флудористический характер обещаю не выходить за рамки написания буквенных и цифровых знаков соответствующих минимально возможному значению для ведения деятельности на этом ресурсе

Старый
18.02.2014, 09:43
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
наплюй на систему- плыви против течения.
не позволяй общественному мнению помыкать собой

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
18.02.2014, 10:11
(#3)
Ребята и девчата, не стесняемся высказываться, опрос анонимный, я знаю что многих раздражаю своим ежедневным присутствием на форуме, и у вас появилась эксклюзивная возможность поставить в этом вопросе точку.
Обещаю что если большинство отметит что в моей деятельности больше вредоносного флуда чем полезной информации, буду в кажестве дольщика писать в пакетах игроков исключительно бронь/ оплатил/ деньги получил
а в своих пакетах, если будут: условия/ продажа открыта/ продажа закрыта/ тему можно закрывать

Старый
18.02.2014, 10:26
(#4)
Since: 28.12.2012
Флуд - (в переводе с английского flood — наводнение) — обозначает беседу, которая не имеет в качестве основы какой-либо смысловой нагрузки. Также флудом называют пустословие, сообщения в разнообразных форумах, чатах, которые занимают большой объем и не несут полезную информацию.
Все таки флуд это откровенно не по теме.В его сообщениях подобного не наблюдаю.В той теме где было вынесено предупреждение беседовали двое и собеседник увел разговор в сторону.

Старый
18.02.2014, 10:27
(#5)
Since: 28.12.2012
Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
Ребята и девчата, не стесняемся высказываться, опрос анонимный, я знаю что многих раздражаю своим ежедневным присутствием на форуме, и у вас появилась эксклюзивная возможность поставить в этом вопросе точку.
Обещаю что если большинство отметит что в моей деятельности больше вредоносного флуда чем полезной информации, буду в кажестве дольщика писать в пакетах игроков исключительно бронь/ оплатил/ деньги получил
а в своих пакетах, если будут: условия/ продажа открыта/ продажа закрыта/ тему можно закрывать
Шантажируешь?

Старый
18.02.2014, 10:41
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Adidas 50/50, не боитесь того, что сейчас могу поднять все удаленные сообщения с флудом из раздела бекинг?

Вы даже тему создаете не в том разделе.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
18.02.2014, 10:50
(#7)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
Adidas 50/50, не боитесь того, что сейчас могу поднять все удаленные сообщения с флудом из раздела бекинг?

Вы даже тему создаете не в том разделе.
Считаю неправильным перенос темы в раздел "Все обо всем" так как эта тема относится непосредственно к разделу бэкинга

Данный запрос будет отправлен супермодератору на рассмотрение

Старый
18.02.2014, 11:04
(#8)

Так же я считаю что модератор promuxa придирается ко всем моим высказываниям во всех разделах форума и превышает свои полномочия модератора по отношению ко мне

Старый
18.02.2014, 11:08
(#9)
Since: 29.10.2012
GoldStar
я думаю что Фон Рэйн тебе профилактический бан выпишет за публичные обсуждения действий модераторов.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
18.02.2014, 11:21
(#10)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
я думаю что Фон Рэйн тебе профилактический бан выпишет за публичные обсуждения действий модераторов.
Если мне выпишут бан за то что я не согласен с тем что форумчане не могут высказать своего независимого анонимного мнения по поводу моей деятельности на форуме всвязи с придирками модератора promuxa и отправки данной темы на камчатку форума "с глаз долой"
грош цена этому форуму с его руководством, уйду на GT без проблем

ну и естественно все эти действия станут известно на ВСЕХ покерных сайтах, а там уже пипл сам решит что такое хорошо, что такое плохо

Если меня забанят втихаря я буду продолжать деятельность на форуме создавая аккаунты с использованием телефонов, планшетов и других ноутбуков с использованием нескольких модемов разных операторов

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 18.02.2014 в 11:23..