Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Терпение где его взять((??

Старый
Терпение где его взять((?? - 22.06.2012, 01:29
(#1)
Since: 10.04.2011
недавно играл турнир 100к depositor freerolls участвовало почти 20тыс человек в турнире оставалось всего 200человек все шло классно 300к фишек у меня))) но тут не понятно начал делать ставки какие-то необдуманные спонтанные и слил все что было занял 195место.... Где взять терпения подскажите а деньги были так близко ((((((((и так всегда когда дохожу до денег терпения нехватает(((

Старый
22.06.2012, 04:45
(#2)
Since: 15.12.2011
Это не терпения не хватает, а опыта игры, т.к. все соперники уже знают игру друг друга и подстраиваются под тебя... Как раз на депозите самая интересная игра начинается когда остается 100 человек

Старый
22.06.2012, 10:13
(#3)
Since: 28.10.2011
У меня вот всегда были проблемы с выдержкой, но сейчас вроде более - менее справился.
Ты старайся не думать, что одним заносом исправишь все свое фин положение, а подойди к этому как к кропотливой работе... Будешь играть на деньги - найди свою стезю, ну, там кеш, МТТ или СНГ и лимит по финансам, и играй там до посинения, не разрывайся на посторонние игры, как только почувствуешь уверенность, а она придет или не придет с опытом, то переходи на лимит выше или увеличивай кол-во столов - это кому как нравится.
Смотри побольше видео,читай, разбирай свои раздачи - создай свои личные стили игры - не меньше 3, в которых ты сможешь сохранять плюс, ну а дальше учить мне тебя нечего, дальше мне надо будет у тебя учиться)

Старый
22.06.2012, 13:23
(#4)
Since: 15.06.2010
У меня, и многих других, тоже вначале было так: доходил до призовой зоны и сливал. Все от того, что когда приходит бабл, начинаешь поддаваться эмоциям, практически не отвечаешь за свои ходы. Это вроде называется состояние тильта или афекта (эмоциональное перенасыщение, которое мешает трезвой и спокойной оценке происходящего).

Чтобы избавиться от этого, я в начале паралельно с игрой в турнире играл в, не очень динамичные, игры - занимал паузу между действиями за игровым столом. Так удобно - сбросил слабую руку и занимаешься другой игрой - не ждешь, не нервничаешь, просто меняешь занятие. Потом, со временем, учишься проводить игру без эмоциональных вспышек, и можешь уже не прибегать к параллельным занятиям. Мне такой вариант помог.

Другое дело что параллельное занятие отвлекает от изучения игроков - но в динамичном онлайн покере можно изначально обойтись без этого, хладнокровие важней

Старый
22.06.2012, 15:17
(#5)
Since: 10.04.2011
Всем большое спасибо)))прислушаюсь к каждому мнению каждому совету)))) спасибо форуму за то что он существует))) а то в моем маленьком городке не с кем даж поговорить((

Старый
22.06.2012, 15:20
(#6)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
с опытом прийдет

Старый
23.06.2012, 02:55
(#7)
Since: 03.06.2012
BronzeStar
полностью согласен. Не в терпении дело, а в количестве сыгранных рук, в опыте

Старый
27.06.2012, 00:01
(#8)
Since: 29.11.2011
ФАК а у меня как только я попала в деньги перестают раздавать руки трешь такой сдают что вообще лучшеб не здавали и терпение тут не при чем терпишь до посинения а они раздают трешь полный хлам седня 60 турниров сыграла и заметила такую хрень что как только стек вырос и ты уже в деньгах постоянно раздают трешь пока блайды не сожрут совсем а времени мало ведь на старзах структура гавно стала 5 минут и блайды уже больше чем стек гребаная лотерея и ничего связанного с опытом и умением

Старый
27.06.2012, 01:33
(#9)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от BAST1978 Посмотреть сообщение
ФАК а у меня как только я попала в деньги перестают раздавать руки трешь такой сдают что вообще лучшеб не здавали и терпение тут не при чем терпишь до посинения а они раздают трешь полный хлам седня 60 турниров сыграла и заметила такую хрень что как только стек вырос и ты уже в деньгах постоянно раздают трешь пока блайды не сожрут совсем а времени мало ведь на старзах структура гавно стала 5 минут и блайды уже больше чем стек гребаная лотерея и ничего связанного с опытом и умением
Значит до бабла раздавали нормальную карту.? просто из скромности ты не хвалишься этим !?

Старый
27.06.2012, 10:59
(#10)
Since: 29.11.2011
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
значит до бабла раздавали нормальную карту.? просто из скромности ты не хвалишься этим !?
что за бред какая похвала? вы чтото все троите не по детски :d