Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

два билета на один турнир

Старый
два билета на один турнир - 15.02.2014, 21:15
(#1)
Since: 18.02.2011
Сегодня тока обратил внимание, что можно участвовать в отборочных играх на турниры с денежными призами повторно, даже если уже в них зарегистрирован.
И возник вопрос: а если я уже зарегистрирован в одном из турниров и пройду отбор еще раз. В случае победы я выигрываю второй билет на уже зарегистрированный турнир. Как мне быть со вторым билетом?

Старый
15.02.2014, 21:18
(#2)
Since: 12.10.2013
Цитата:
Сообщение от JOKER987ZT Посмотреть сообщение
Сегодня тока обратил внимание, что можно участвовать в отборочных играх на турниры с денежными призами повторно, даже если уже в них зарегистрирован.
И возник вопрос: а если я уже зарегистрирован в одном из турниров и пройду отбор еще раз. В случае победы я выигрываю второй билет на уже зарегистрированный турнир. Как мне быть со вторым билетом?
Никак. В билете обычно указан срок до которого он активен. Он просто сгорит.

У меня так с мировым рекордом вышло

Старый
15.02.2014, 21:38
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Турнирные деньги (T$, T€)

Мы предлагаем нашим игрокам систему турнирных денег (T-денег). За редкими исключениями, если Вы выиграли билет на какой-либо турнир в одном из наших сателлитов, то можете отказаться от него и получить Т-деньги. После этого T-деньги можно использовать для регистрации в других турнирах PokerStars, включая турниры сит-энд-гоу, специальные турниры и сателлиты. В некоторых случаях Т-деньги могут быть использованы VIP-игроками для оплаты бай-инов живых турниров. Подробнее о наших живых турнирах можно узнать на соответствующих информационных страницах.

Обращаем Ваше внимание, что Т-деньги нельзя вывести или использовать их в кэш-играх. Узнать баланс Т-денег можно в Кассе PokerStars. T-деньги могут зачисляться на Ваш счет в разных валютах (например, T$ и T€). Баланс в каждой валюте отображается отдельно.

В некоторых ситуациях сотрудникам PokerStars может понадобиться отменить Вашу регистрацию в каком-либо турнире. Если Вы хотите, чтобы мы сделали это за Вас, обратитесь в службу поддержки, воспользовавшись командой «Обратиться в службу поддержки» в меню «Справка», и мы с радостью поможем Вам. При этим не забудьте указать номер турнира.

Старый
15.02.2014, 21:41
(#4)
(Moderator)
Если вы зарегистрированы в турнир, то по прохождении сателлита в этот турнир, вам автоматически дадут т- деньги.
Если турнир бесплатный ( по билету ), то тогда дадут второй билет, который может не понадобиться и сгорит.
В таких случаях на офсайте пишут в условиях. А если турнир постоянный, допустим Сандей Мильон, то можно 20 раз отбираться и каждый раз будут кидать в кассу 215 т - денег, в случае, если вы в нём уже зарегались или проходите сателлит второй раз и более, т.к. бывают турниры, в которых первую регистрацию после сателлита отменить нельзя.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 15.02.2014 в 21:50..

Старый
15.02.2014, 21:46
(#5)
Since: 18.02.2011
Не буду создавать отдельную тему напишу здесь.
Почему при покупке условных фишек с помощью WebMoney на соответствующей странице пишет: ошибку и предлагает пройти процедуру заново, при повторе тоже самое?
Для меня удобный и единственный способ оплат пока только через WebMoney. Живые деньги ввод/вывод работают исправно.

Старый
16.02.2014, 01:46
(#6)
(Moderator)
Попробовал через WebMoney.