Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

блог sk86

Старый
блог sk86 - 21.06.2012, 21:01
(#1)
Since: 02.09.2010
привет всем
буду писать тут про свое развитие в покере (будет через месяцев 4-5 самому очень интересно перечитать - и посмотреть - чтоже я натворил) , советы , примочки , ну и достижения
серега , сережа , серый

Старый
22.06.2012, 17:30
(#2)
первый блин комом , в июня задался целью набить голда
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

голд будет , профит нулевой!!! (за 22 дня ) в зуме (в туриках всё норм )
вот 10 минут назад записал , как играю в зуме - это не обучение , это скорее совет как новичкам надо играть в ноль - если они хотят голда (в день надо бить 5к рук)- сразу скажу что , ошибки мелкие даже мне понятны- просто в том темпе . что играю (2-3 секунды на действие - трудно сразу их заметить , а когда понимаешь - уже другая раздача)
зы готовлюсь в июлю - жесткий месяц будет для меня (как в покере так и в реале)
в покере это - опен лига, микромиллион, голд статус , ну и турики - на тех же лимитах до 16$ (запланировано 3-4 турика 100+ $)
зы заметил разницу в зуме что профит легко набиваю утром и днем , вечером и ночью же если играю всегда в минус - тут обьяснение либо утром адекватом побольше - и много там проиграть просто нельзя - а вечером поддягиваются лузофиши - игроков становится в 3-4 раза больше - и игра становится фриролом , либо ... нет
зыы 22 дня играть в зуме в ноль (максимальный минус был 20 долларов , максимальный плюс был 30 долларов-- но в основном тусую около нуля) это конечно жесть...понимаю, что надо чтото поменять - и профит сразу пойдет вверх - но честно говоря хз что (статистику общую по хм на более чем 120к рук в зуме , по результатам в зависимости от позиции , в зависимости от стартовых рук -- буду смотреть и анализировать в конце месяца июня )
зыы у кого есть советы мне по видео , который помогут мне , возможно есть какие то бросающиеся в глаза сильные ошибки в игре --- говорим - не стесняемся
кто будет смотреть рекомендую в настройках поставить качество HD
моя игра в зуме

и снова ... утром было +23 в зуме , ща за 40 минут минус 35 (не буду наверное больше вечером играть - постоянный минус вечером - пугает )

Последний раз редактировалось sk86; 22.06.2012 в 17:43..

Старый
22.06.2012, 19:42
(#3)
Since: 25.06.2011
Цитата:
Сообщение от sk86 Посмотреть сообщение
зыы у кого есть советы мне по видео , который помогут мне , возможно есть какие то бросающиеся в глаза сильные ошибки в игре --- говорим - не стесняемся
кто будет смотреть рекомендую в настройках поставить качество HD
моя игра в зуме
Буу... sk86, качество видео, мягко говоря, оставляет желать лучшего да и 4 зум-стола тяжеловато наблюдаются

Цитата:
Сообщение от sk86 Посмотреть сообщение
качество лучшее (сделать лучше просто невозвожно), в самом ютюбе сделай качество hd 720 - на развернутом экране будет норм
зы понятно дело если смотреть при настройках 360 или вообще 240 - просто нереал чтото увидеть
П.С. Извиняюсь, мой косяк я и в первый раз выставлял настройки на максимум, но, видимо, руки кривые сейчас лучше, но я все-рано не успеваю смотреть 4 стола

Последний раз редактировалось Mr. Red Cat; 22.06.2012 в 20:02..

Старый
22.06.2012, 19:45
(#4)
Цитата:
Сообщение от mr. Red cat Посмотреть сообщение
буу... sk86, качество видео, мягко говоря, оставляет желать лучшего да и 4 зум-стола тяжеловато наблюдаются
качество лучшее (сделать лучше просто невозвожно), в самом ютюбе сделай качество hd 720 - на развернутом экране будет норм
зы понятно дело если смотреть при настройках 360 или вообще 240 - просто нереал чтото увидеть

Старый
23.06.2012, 17:13
(#5)
Эта раздача была удалена автором

кто понял тупость данной ситуации , и ГЛАВНОЕ понял смысл его мува - плиз обьясните

Старый
25.06.2012, 17:13
(#6)
Since: 27.11.2011
Привет, с каким БРМом катаешь?
По зуму интересно будет глянуть, но смогу не ранее четверга

Старый
26.06.2012, 00:58
(#7)
Since: 28.07.2011
привет.
посмотрел твоё видео, точнее половину. статов в худе много, а вот какие статы там выведенны не понятно. вопрос по игре: насколько выгодно разыгрывать kq, qj, a5 мастевые с ранних позиций в фуллринге?

заметил разницу в зуме что профит легко набиваю утром и днем , вечером и ночью же если играю всегда в минус

у меня что-то подобное было при игре на фикс лимите 0,10/0,20. потом я пришёл к выводу что наиболее прибыльное время игры для меня это после 23:00, а утром до 9:00 по москве. в это время наименьшее количество регов было, особенно утром.
но это было зимой, а сейчас я на это не обращал внимания.

Старый
28.06.2012, 18:38
(#8)
говорят , такое называют сквизом
эх и любят мошенники придумывать слова для своих лакимувов
Эта раздача была удалена автором
за 3 следующие раздачи его стек перекачивал полностью ко мне ...мне фишки видимо нужнее

Старый
06.07.2012, 10:24
(#9)
цели на июль в покере - опен лига и микромиллион
- что касается опен лиги - первая задача (из трех) выполнена : набрать 2000 очков за 3 дня
вторая задача : набрать 2500 очков за следующие 6 дней (к 11 июля)

Старый
06.07.2012, 12:31
(#10)
Цитата:
Сообщение от BeautyKatrin Посмотреть сообщение
распиши что играешь хотяб) ты вроде зум катал на голд, то встречаю турики катаешь, фил айви чтоле?)
в конце июня -оставалось 7 дней - и оставалось набить еще 500 vpp (тоесть голд 3000 vpp набить было не проблема ), но просто какаято апатия возникла к кешу , не мог и 30 минут сыграть --- набрал 2500 vpp в июне - рекорд поставлен (количество vpp за месяц)
что касается туриков - вообще играю все биги и килополяны на лимите от 2 до 22 долларов (обожаю ребайники )
из своего опыта знаю . что наступает продолжительные моменты когда банкрол немного сужается (в июне профит - минус 250 долларов - из которых минус 23 доллара на 130 тыс рук в зуме) -- четкого периода еще не определил , но за 6 месяцев - было 2 раза (1-2месяца минуса , максимум на 250-350долларов, потом 1 месяц профита от 600 доллара - и вот тут основная задача - не упускать момента , и играть собрано на все 100%)... цифры говорят что минус предполагается еще на 0,5-1 месяц(еще минус 100-150 долларов)
зы сразу хочу сказать , что это не тильт (на килополях, в которых я играю тильт заработать просто невозможно ) , а скорее коррекция (невозможно постояно играть на подьеме )
зыы став единожды плюсовым игроком - я не стану минусовым(чтоб стань минусом мне надо играть в дауне 8-10 месяцев )
Цитата:
Сообщение от fatality98 Посмотреть сообщение
Привет, с каким БРМом катаешь?
По зуму интересно будет глянуть, но смогу не ранее четверга
мой БР , это скорее суммарная сумма всех вложений (1я часть -40-50% покер , 2-я - долги + бекерство , основная задача 2й части - хедж(снижение риска , что позволяет мне не сильно печалится в период дауна в покере) и страховка(подушка безопасности) БР ) - в последние месяцы (с учетом вывода средств) он(БР) находится в пределах от 600 до 1200 $
Цитата:
Сообщение от xaljvszik Посмотреть сообщение
привет.
посмотрел твоё видео, точнее половину. статов в худе много, а вот какие статы там выведенны не понятно. вопрос по игре: насколько выгодно разыгрывать kq, qj, a5 мастевые с ранних позиций в фуллринге?
мошман называет эти руки спекулятивными , тобишь вкладываешь крошки - имеешь шикарную возможность поднять свой стек , кроме того данные карты непроблема сбросить(если думать) , что по сути страхует тебя от потери крупной части стека в одной раздачи (литтл бол по Брансону)