Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Как удалить профиль?

Старый
Как удалить профиль? - 19.06.2012, 13:46
(#1)
Since: 14.05.2012
Добрый день!
Не подскажите новичку как удалить профиль?
Извиняюсь, но в поиске не нашёл соответствующую тему.

П.С. это не троллинг или какая-то тема с подводными камнями, просто люблю закрывать всё ненужное. Профиль на покерстарсе по моей просьбе уже закрыли. Заранее спасибо.

Старый
19.06.2012, 15:50
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Т.е. на Старсах уже закрыли ? Если да, то тут можешь написать сообщение - Я такой-то такой-то, хочу чтобы мой аккаунт закрыли по причине "по собственному желанию"

Старый
19.06.2012, 16:09
(#3)
Since: 14.05.2012
Да! На старзах уже закрыли.
Мой ник вы видите, прошу закрыть этот профиль.
Причина проста, играл первый месяц, не вник в то, что один человек не может играть под разными никами по условиям соглашения, хоть и с разных мест. При внесении депозита создаётся момент, что на один счёт направлены два профиля.
Старзы вникли в сложность, удалили второй профиль, поскольку никакие бонусы не использовались, включая бесплатные билеты и с вашего сайта. Иначе бы закрыли доступ к их сайту навсегда, даже с этого профиля перекинули несчастных 5 евроцентов, заработанных на каком-то фриролльном турнире. Теперь хочу закрыть и тут этот профиль.
Надеюсь и на ваше понимание.
С уважением © LjOKc

П.С. хотелось бы попросить и остальных более внимательно изучать правила использования, чтобы не попасть в такую ситуацию.