Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

KQ - держимся до последнего.

Старый
KQ - держимся до последнего. - 08.02.2014, 18:34
(#1)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
http://www.boomplayer.com/ru/poker-h...453_5B717435A0
Конечно по всем правилам нужно сбрасывать. Но еще один туз на ривере принесли в мою мысль смонения в наличии у оппа туза. Плюс дровяная доска на флаш. Вот и подумал что просто недоехало...

Старый
10.02.2014, 01:22
(#2)
Since: 09.02.2014
учитывая лимит игры, надо полагать что оппы будут часто заходить во флоп с маргинальными, дровяными и прочими рукой...зайдя лимпом опп мог иметь туз хай с низким кикером от 4 до 8, но дальнейший розыгрыш его выдает ...по флопу при совпадении по тузам он бы ставил пот а не половину (нет никакого резона давать возможность за дешево тебе усилиться) и на терне эта версия уже подтверждается...потому как очень неприятная карта легла J...здесь самое время защищать тузов...предотвращая стрит, флеш, 2 пары...но он продолжает пассивно ставить пол пота... что говорит о том что тузов то нет...на самом деле твой рейз на префлопе и чек на флопе навел его на мысль, что у тебя малая пара и ты не выдержишь при виде стольких картинок...

Старый
10.02.2014, 18:09
(#3)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
А почему не поставил контбет ? А то после твоего чека, уже непонятно - есть ли у него туз или нет. Но, судя по его уверенным ставкам, я бы поверил и упал на ривере, т.к. ну очень часто таким лимп-колом на префлопе заходят со слабыми тузами

Старый
10.02.2014, 18:52
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от fon RAIN Посмотреть сообщение
А почему не поставил контбет ? А то после твоего чека, уже непонятно - есть ли у него туз или нет. Но, судя по его уверенным ставкам, я бы поверил и упал на ривере, т.к. ну очень часто таким лимп-колом на префлопе заходят со слабыми тузами
Да, согласен. Сам не знаю почему не выбросил. Наверное - чуйка колл.