Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

лудоманы не сдаются!

Старый
лудоманы не сдаются! - 07.02.2014, 23:19
(#1)
Since: 01.06.2012
Всем привет! Меня зовут Юля и я хм… лудоман
С глубокого детства, когда только научилась играть «в дурака», я не понимала людей, которые вдруг не хотят играть в карты на пляже. Вот в течение 2-х часов хотелось играть, а тут вдруг «просто полежать на солнышке»! Да как такое возможно!? Они просто добиваются, чтобы я поуговаривала!
Т.е. симптомы проявлялись уже тогда.
О покере узнала в Однокласниках и пару месяцев играла там. На Старзах 1 год 7 месяцев и 12дней.
Играю только на Старзах. Попробовала как-то на ФТП, но интерфейс этого рума надолго отбил желание экспериментировать.

Мой график за весь период:
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Все что было до одностоловых 9макс рег спид (и немножко параллельно с ними)

3 раза делала депозиты на общую сумму 44$. Первые 2 естественно были проиграны, а с 3-го (10$) я начала выигрывать в снг-шках 0,25 на 45человек. Такое чудо со мной случилось благодаря тренировкам Викулинки.
Статистика по снг 0,25 на 45чел. это мой самый красивый, ровненький график

Затем – мт снг на 27 и 45 чел.

Даже немного мт снг поиграла на лоу лимитах. Результат предсказуем.

Это все были регспиды. Турбо и Гипер Турбо – вообще отдельная тема. Грустная картинка ниже – следствие глубочайшего НЕзнания пушфолда.

Мтт – туда же. Играть их не умею, килополей боюсь. К тому же мтт вызывают у меня обострение лудомании. Это сейчас я могу сказать, что играть мтт не умею. А когда вылетаю из турнира, я глубоко уверена, что мне «не повезло». И никто не убедит меня в обратном! Затем открываю турнир за турниром, увеличивая бай-инн… Хорошо, что это случалось редко и удалось проиграть немного.

Оптимистическая нотка – снг на 180 чел за 4,50. Дистанция ни о чем, но приятно.

Осознание БРМ

Все не так плохо, как могло бы быть. Понятное дело, первые пару месяцев моего нахождения на Старзах статьи о БРМ читались, но не воспринимались . Здесь меня наверное спас механизм, заложенный родителями – «играть на деньги не хорошо» - т.е. я часто играла не по БР, но делала это осторожно. Потому что «не хорошо».
Да и вообще «играть на деньги» я начала потому, что «на деньги» (простите за пошлость), играют «по-настоящему», а на условные фишки «не по- настоящему». А я, конечно же, хотела «играть по-настоящему!».
Первые пару месяцев я думала «сейчас выиграю мильЙон» . Но миллион почему-то не выигрывался. А месяца через 2 такие мысли прошли сами собой. Сейчас придерживаюсь БРМ.
Проблема, как не странно, возникла у меня в обратном – понять, что БР – это не просто циферка в кассе (количество байинов на лимит). БР- это деньги. Почти все, что я выводила со Старзов до сегодняшнего дня (на Вебманей), было потрачено на всякие невероятные услуги, предлагаемые через интернет (гадание на любовь и предсказание судьбы!). Много как для таких вещей. Долларов 400. Ну и наращивание банкролла воспринималось соответственно – на игру есть и ладно. Но шаг в этом направлении сделан! Сегодня заказала карточку Виза Классик, будет через 14 дней. Рассчитываю, что после того как «пощупаю» деньги, играть начну более ответственно.

Одностоловые 9макс, рег спид

Однажды прекрасным весенним утром в мою голову пришла мысль – «а не попробовать ли мне одностоловые снг 9макс?». Начала с лимита 3,5 (БР был)

Практически одновременно с 3,5 я начала играть 7-и. По чисто лудоманским соображениям: «меня достали!»
Итак, внимание! График настоящего лудомана. До мозга костей.

Если совместить 3,5 и 7, график выглядит страшненько, но вселяет надежды.

Почему блог называется «Прощай, лудомания!»

С начала 2014г у меня появилось немого больше времени на покер. Плюс в январе дела шли неплохо, и меня даже отпустило вечное желание отыграться. Полезла в снг визард, встроенный в ХМ. И - семя было брошено. У меня наконец-то открылись глаза на то, насколько плохо я играю! Как выяснилось, ленивых попыток с обычным снг визардом, сделанных когда-то (триалка уже закончилась) было недостаточно.
4 февраля 2014г я закрыла себе доступ на 7 лимит и приняла судьбоносное решение: ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ЗАНЯТЬСЯ РАБОТОЙ НАД СВОЕЙ ИГРОЙ

Итак, до конца февраля я:
  • Играю снг 9макс 3,5, не снимаю запрет на лимит. (допускаются вылазки на 27 и 45макс 3,5 и 180 макс 4,5 для смены обстановки)
  • Дочитаю наконец-то Колина Мошмана «стратегия для снг»
  • Научусь анализировать раздачи в Ицемайзере (обучающие видео, статьи и бесплатные 3 анализа в день)
  • Оплачу ицемайзер на год
  • Регулярно, после каждой сессии анализирую свою игру и отрабатываю пушфолд
  • Оптимизирую хад ХМ2. Сегодня у меня там есть показатели, которыми не пользуюсь и есть такие, за которыми приходится лазить во всплывающее окошечко. И разбить статистику по кол-ву человек за столом руки никак не доходят.
  • Ну понятно, тренировки и регулярный просмотр раздела «анализ рук». Но это я и так всегда делала.
В марте собираюсь на 7-и. Посмотрю на результаты февраля.

Что еще написать? Играю ОЧЕНЬ МАЛО СТОЛОВ нон-стоп. Количество столов озвучивать не буду. Потому что стыдно. И так столы расположены с жутким перекрытием (а стопкой не хочу – не то). В свое оправдание могу сказать, что играю с ноутбука, монитор 13 с чем-то дюймов (Dell Vostro 3300 – если кому интересно). … Ой, вот только про танцоров вспоминать не надо, ладно? Это и так моя больная тема.

Отписываться о результатах планирую, но не обещаю. Вполне возможно, мой блог умрет сразу после первого поста. Ну что ж, не страшно. Тогда получится - я просто представилась сообществу покерстартера. Посмотрим. Как карта ляжет!

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 05.11.2014 в 07:07..

Старый
07.02.2014, 23:26
(#2)
Since: 04.08.2011
Привет,нифига ты заморочилась с первым постом,наверно неделю делала
Удачи!

Старый
07.02.2014, 23:28
(#3)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Привет!) Надеюсь вот этого не произойдет
Цитата:
Отписываться о результатах планирую, но не обещаю. Вполне возможно, мой блог умрет сразу после первого поста. Ну что ж, не страшно. Тогда получится - я просто представилась сообществу покерстартера. Посмотрим. Как карта ляжет!
И мы все сможем наблюдать в этом блоге прекрасные результаты и общение

Старый
08.02.2014, 02:40
(#4)
Цитата:
Сообщение от S.E.T.010 Посмотреть сообщение
Привет,нифига ты заморочилась с первым постом,наверно неделю делала
Да, со вчерашнего вечера. Хотелось все сделать очень серьезно. Чтобы потом не получилось отвертеться от работы над игрой.
Цитата:
Удачи!
Спасибо!

Старый
08.02.2014, 02:46
(#5)
Цитата:
Сообщение от 8Saharo4ek8 Посмотреть сообщение
И мы все сможем наблюдать в этом блоге прекрасные результаты и общение
Буду стараться!

Старый
08.02.2014, 11:26
(#6)
Since: 27.01.2013
А почему 7ки исключила, ты же их в плюс играла?

Старый
08.02.2014, 12:01
(#7)
Since: 20.06.2011
Привет и добро пожаловть)
Очень надеюсь, что твой блог не умрет после первого поста. Девочек у нас не так уж и много и каждая на вес золота)
Графики у тебя вполне даже хороши на мой взгляд)
Ну и серьезный настрой - это тоже очень хорошо)
Желаю тебе удачи и терпения)

Никому ничего не доказываю. Советы не раздаю. Хвалю бесплатно. Критикую за деньги.

Старый
08.02.2014, 14:11
(#8)
Цитата:
Сообщение от 89s AAo JQs Посмотреть сообщение
А почему 7ки исключила, ты же их в плюс играла?
Привыкла кидаться на 7-и после переездов на 3,5. А хочется играть 7-и не потому, что "на 3,5 одни идиоты", которые "достали", а потому что 7-и соответствуют моему скилу.
Буду на 7-х с марта. Тебе желаю к тому времени закрепиться на 15-шках и >!

Старый
08.02.2014, 14:26
(#9)
Цитата:
Сообщение от Kisbaskervil Посмотреть сообщение
Привет и добро пожаловть)
Очень надеюсь, что твой блог не умрет после первого поста. Девочек у нас не так уж и много и каждая на вес золота)
Графики у тебя вполне даже хороши на мой взгляд)
Ну и серьезный настрой - это тоже очень хорошо)
Желаю тебе удачи и терпения)
Спасибо, Таня!

Старый
08.02.2014, 16:27
(#10)
Since: 27.01.2013
Цитата:
Сообщение от ju_lunina Посмотреть сообщение
Тебе желаю к тому времени закрепиться на 15-шках и >!
Спасибо)). С моей ленью это не реально. В этом месяце я сыграл всего около 50 турниров